Свезло так свезло• 27 июля 2020
Когда Россия откроет границы кто знает?
Как нефиг делать• 27 июля 2020
для украинцев? Хз. Говорят до 15 сентября точно нет. Самой позарез в крым надо((
Чумачечая_• 27 июля 2020
Разве закрыты? Ежедневно из Украины через Россию в Донецк ездят, и обратно в Украину через Россию. Значит, открыто, я так понимаю.
Бочка порохУ• 27 июля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Знакомая работает на таможне (крым) сейчас никак не попасть
Только по очень серьёзным причинам. Похороны, болезнь.
Просто так не проехать.
СССРовна• 27 июля 2020
Ответ дляЧумачечая_
ездят те, у кого есть основания. родственники первой линии, лечение, работа. все подряд, как было раньше, не едут сейчас.
СССРовна• 27 июля 2020
Ответ дляЧумачечая_
и в донецк - это рф транзит получается , там совсем иные условия, чем если бы ехали в рф , а не в донецк.
Чумачечая_• 27 июля 2020
Ответ дляСССРовна
из Украины в Донецк и наоборот - да, только на особых основаниях теперь, а если через Россию, то просто сели в автобус и поехали из Донецка в Киев, например, или обратно.. Куча посредников по перевозкам появилось, основания для поездок там не требуются.
Насчет особых льготных условий для транзитных через Россию - не знаю, возможно и так.
Чумачечая_• 27 июля 2020
Ответ дляСССРовна
Возможно, что транзит через Россию - это иное, еще не выясняла. Обрадовалась только, что хотя бы через Россию теперь в Украину и обратно теперь спокойно добраться можно. Но очень дорого, конечно, такие крюки делать.
СССРовна• 27 июля 2020
Ответ дляЧумачечая_
просто сели и поехали - это с основаниями и пропиской днр/лнр, а не хочу - еду .
Чумачечая_• 27 июля 2020
Ответ дляСССРовна
Сама не пользовалась, поэтому утверждать не буду, но вот мой посредник почти ежедневно провозит, пользовалась ее услугами, когда получала посылки из Украины в Донецк, поэтому знаю, что это ответственный посредник. Может, кому пригодится
Клин_Кляйн• 27 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Не ожидаете. И 1 раз выехать и 1 раз въехать до конца карантина.
Неделя как из Крыма, подписваете бумагу на выезде, что больше 1 раза границу не пересечение. Крымчан на камеру снимают, что они предупреждены.
По слухам карантин до конца 21 года (
А вот Турцию открывают, сволочи
По слухам карантин до конца 21 года (
А вот Турцию открывают, сволочи
ЯяяКакаджамбо• 27 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
По слухам карантин до конца 21 года (
А вот Турцию открывают, сволочи
По слухам карантин до конца 21 года (
А вот Турцию открывают, сволочи
1 въезд и 1 выезд это только для граждан РФ.
Клин_Кляйн• 27 июля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я не гражданка. Подписывать бумагу
Как нефиг делать• 28 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
По слухам карантин до конца 21 года (
А вот Турцию открывают, сволочи
По слухам карантин до конца 21 года (
А вот Турцию открывают, сволочи
Даже если я согласна на такие условия меня не пустят. Нет паспорта, нет крымской прописки нет родства первой линии.
Клин_Кляйн• 28 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Не пустят
ЯяяКакаджамбо• 28 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Я не гражданка. Подписывать бумагу
А на основании какого документа вы подписывали бумаги,потому как нет ограничения для иностранных граждан на количество въезда?