28 июля 2020

Слабый мужчина, мягкий. Можно ли с таким строить отношения?

Живем вместе с мужчиной, разведен, есть ребенок и у меня. Мужчина очень добрый и мягкий, с виду хотя такой подкачанный, вообще никогда бы не сказала, а вот оказалось. На него кричит его дочка часто без повода, например, пошли мы с ней на батуты и в парк с развлекухами, потом купили ей мороженое - она ему говорит что он ей весь день испортил тк что-то там ей не так сказал. Ей 5,5 - говорит ему "Неси мои носки", одень мне носки и тд. Бывшая жена ему дикрутует условия встреч, например, уехала в другой город до конца месяца и говорит я не буду ребенка забирать 3 недели, мне неудобно ездить. На работе он такой же, ему начальник что-то говорит он даже возразить не может, будет оправдываться. В остальном он хороший, все делает что попросишь
Ошеламиссимо 28 июля 2020
Мне такие нравятся, обожаю подкаблучников
Неваляшкина 28 июля 2020
Конечно можно, если готовы его немного перевоспитать.
автор Ms. Похвала 28 июля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Конечно можно, если готовы его немного перевоспитать.
я просто вообще не такая. легко ставлю на место, границы в порядке, на мне не поездишь и без манипуляций, а он же и с детьми такой. даже не знаю, я ему что говорю то он делает в плане как себя вести, но я например его бж не могу на место ставить
Дежурный по кухне 28 июля 2020
Отличный мужчина для отношений.
Просто жёсткой придётся быть Вам.
А девочку потихоньку из жизни убирайте.
автор Ms. Похвала 28 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Отличный мужчина для отношений.
Просто жёсткой придётся быть Вам.
А девочку потихоньку из жизни убирайте.
как убирать
он очень любит и к ней привязан
неделю не видит уже соскучился
автор Ms. Похвала 28 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Отличный мужчина для отношений.
Просто жёсткой придётся быть Вам.
А девочку потихоньку из жизни убирайте.
сорри, не тот смайл, как убирать
Кили и Манджаро 28 июля 2020
Его не перевоспитаешь, поэтому сами думайте сможете с таким жить или нет. Я не смогла...
Засомневаю 28 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
я просто вообще не такая. легко ставлю на место, границы в порядке, на мне не поездишь и без манипуляций, а он же и с детьми такой. даже не знаю, я ему что говорю то он делает в плане как себя вести, но я например его бж не могу на место ставить
Ну так он таких женщин себе и выбирает, что бы им командовали, это его типаж.
Мульйонерша 28 июля 2020
хочу такого спокойного)
Барбитта 28 июля 2020
Научите его говорить нет!
Засомневаю 28 июля 2020
Ответ дляБарбитта
Научите его говорить нет!
Они первым делом начинают на учителе практиковать))
Птица Говоруша 28 июля 2020
Для семьи - это хороший вариант.
Элька-Карамелька 28 июля 2020
Не знаю. Вы пока одну сторону медали видите, может быть и вторая, присмотритесь. Такие слабые и несчастные обычно тихо страдают, потом тихо изменяют, тихо предают. Может ваш и не такой.
автор Ms. Похвала 28 июля 2020
Ответ дляБарбитта
Научите его говорить нет!
каак? я ему говорю, а потом опять 25. с малой чуть подкрутили, я ему говорю вроде Сережа почему ты в принципе допускаешь чтобы она на тебя кричала, ну реально орет таким требовательным голосом - пааапа, почему ты помял мне там что-то, или я хотела этооо
и потом недовольна всем
Дежурный по кухне 28 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
как убирать
он очень любит и к ней привязан
неделю не видит уже соскучился
Максимально займите его день другими планами.
Все заботы по его дочери переложить на него. Не занимайтесь ею, не общайтесь с ней. Когда она у Вас, готовит мужчина, а Вы ушли гулять. Хочет, пусть общается, только без Вас.
Скорая помощь 28 июля 2020
Двойные стандарты - они такие. Вы пишите, что, мол, другие им помыкают, слабый, а они пользуются. И тут же сами - а в остальном хороший, делает все, что надо мне. Как про слугу. Помыкаете не меньше. Вопрос для него: нужна ли ему очередная хОЗяйка в Вашем лице?
автор Ms. Похвала 28 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Максимально займите его день другими планами.
Все заботы по его дочери переложить на него. Не занимайтесь ею, не общайтесь с ней. Когда она у Вас, готовит мужчина, а Вы ушли гулять. Хочет, пусть общается, только без Вас.
он ей и так занимается практически сам. Малая сама по себе кстати хорошая, со мной вообще по другому себя ведет, тянется, обниматься целоваться, хотя я ей пару раз строго запретила какие-то вещи
а не общаться не могу, она у нас живет 2 недели в месяц, а потом у мамы также
Воздух в банке 28 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Максимально займите его день другими планами.
Все заботы по его дочери переложить на него. Не занимайтесь ею, не общайтесь с ней. Когда она у Вас, готовит мужчина, а Вы ушли гулять. Хочет, пусть общается, только без Вас.
А если мужчина возмущается и просит помочь с его ребёнком?
Или просит с ним посидеть?
Как грамотно отказать, чтобы не ссориться с мужчиной?
автор Ms. Похвала 28 июля 2020
Ответ дляМульйонерша
хочу такого спокойного)
о да, он спокойный)
курасаны 28 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Для семьи - это хороший вариант.
Я бы не сказала. Внчале прикольно что не скажешь, все выполнено. В какой-то сосент начинает надоедать быть мцжиком в юбке. Строители накосячили, он видит что стена кривая, но жестко поговлрить не может , ждет когда я приду с работы и выпишу прорабу пистон....Первые лет 5 было норм, сейчас через 17 лет, я реально устала.
Дежурный по кухне 28 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
он ей и так занимается практически сам. Малая сама по себе кстати хорошая, со мной вообще по другому себя ведет, тянется, обниматься целоваться, хотя я ей пару раз строго запретила какие-то вещи
а не общаться не могу, она у нас живет 2 недели в месяц, а потом у мамы также
Вот и пусть занимается.
Это не Ваши проблемы.
Не общайтесь.
Готовит, стелит ей постель, водит в садик тоже пусть отец.
Вы объясняйте, что у Вас на это просто времени нет.
Онанимный пользыватель 28 июля 2020
Причину развода с его точки зрения он Вам озвучил?
НаливайКа 28 июля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Его не перевоспитаешь, поэтому сами думайте сможете с таким жить или нет. Я не смогла...
У меня такой же. Так и тяну лямку, трое детей. И если бы он только ы семье был подкаблучником, а так везде им кто зочет, тот и крутит, и на работе, и др.родственники. Никогда никому отказать не может, все тянет, короче -тяжело с таким жить.
#Пойду_кгадалке 28 июля 2020
Можно, если вам нравится, когда вы все контролируете и мужа все время подталкиваете. По сути у вас просто на одного ребёнка будет больше.
НаливайКа 28 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
о да, он спокойный)
Кстати, вот мой спокойный, тихий, но в семье скрытый агрессор. Женаты 20 лет, а поначалу да, тютя.
МатьЧасть 28 июля 2020
Вы его просто плохо знаете. У меня муж такой. Кого любит или хорошо относится, то очень мягкий. Но есть и другая сторона, как только вы ему разонравитесь или будете не интересны, то все, железобетон.
Дежурный по кухне 28 июля 2020
Ответ дляВоздух в банке
А если мужчина возмущается и просит помочь с его ребёнком?
Или просит с ним посидеть?
Как грамотно отказать, чтобы не ссориться с мужчиной?
Вам больше заняться нечем?
Планируйте своё время заранее.
Объясняете, дорогой, у меня уже есть планы на это время.
Я бы очень хотела, но не смогу.
Разве что у Вас свой ребёнок такого же возраста и им интересно вместе общаться. Или если мужчина в это время занимается Вашими личными делами. Чинит Вашу машину, ремонтирует Ваш холодильник, прибивает Вам полочку.
В ином случае это не Ваши проблемы. У ребёнка есть родители. Они и должны им заниматься.
автор Ms. Похвала 28 июля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Причину развода с его точки зрения он Вам озвучил?
ну да, разлюбил ее. С моей точки зрения он ее никогда и не любил сильно, она очень комфортная и все для него
автор Ms. Похвала 28 июля 2020
Ответ длякурасаны
Я бы не сказала. Внчале прикольно что не скажешь, все выполнено. В какой-то сосент начинает надоедать быть мцжиком в юбке. Строители накосячили, он видит что стена кривая, но жестко поговлрить не может , ждет когда я приду с работы и выпишу прорабу пистон....Первые лет 5 было норм, сейчас через 17 лет, я реально устала.
ну да, его жена и была мужиком в юбке. Все решала, машину выбрала, квартиру, такая мамка все организует
автор Ms. Похвала 28 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Вот и пусть занимается.
Это не Ваши проблемы.
Не общайтесь.
Готовит, стелит ей постель, водит в садик тоже пусть отец.
Вы объясняйте, что у Вас на это просто времени нет.
ну ммм...и что это даст? так и было в принципе
но это ж странная семья выходит