Печальки.нет• 29 ноября 2013
Черная пятница Wal-Mart. Я в шоке.
Честно говоря посмотрев этот ролик,я в шоке...
Виниловая пластинка• 29 ноября 2013
Это вы нам сейчас вставите ролик, который уже не первый год по инету гуляет
Печальки.нет
• 29 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Честно,незнаю какой год. Хотя какая разница,какой год. Я думаю,что такое происходит каждый год.
Заместитель Анонима• 29 ноября 2013
Зато весело !!! А не как у нас вся обувь по 2 шт нормальная и пууустотааа посетителей (((
dieforlife• 29 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Это было вчера! Никак не год!
Гага Газу• 29 ноября 2013
Главное обратили кто покупатели? Азиаты, кубинцы, мексиканцы. Чего вы хочете? Да старт распродаж - это жесть. Видела в Англии люди с вечера очереди занимали
Болтушка Му• 29 ноября 2013
Ответ дляГага Газу
в англии?
Светка-пипетка• 29 ноября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
девочки, а вы там не тусили?
Я не тусила в черную пятницу, а так..заглядываю иногда.Публика там не очень...
Светка-пипетка• 29 ноября 2013
Ответ дляkids2013
да, WalMart это магазин приколистов, мы тут уже насмотрелись на людей в пижамах и с бигудями, даже привыкнуть успели и не обращаем внимание. Но я не могу сказать, что тут только бедные люди, как и в любом магазине присутствует разный контингент.
В моей эрии только бедные.