Воздух в банке• 28 июля 2020

Я так понимаю готовиться к ещё более жесткому карантину?

Как думаете? Будет на осень карантин?
Перловая Кашка• 31 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
В каких странах? Расскажите это мусульманам или латиносам )
в тех странах, где индекс воспроизводства меньше 2. а таких подавляющее большинство.

ТрубоДурочка• 31 июля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Так вы их назовите ))) И учитывайте миграции )
Перловая Кашка• 31 июля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
увы, там была не теория заговора с плоской землей и чипами вакцинами и тому подобное, там реально были предпосылки, звоночки.
можете дальше искать какие то аналогии, вы собственно, что хотите сказать? земля плоская? Гейст чипы вставит? или мировое правительство придумало ковид чтоб сделать золотой миллиард? за какой популярной теорией вы сейчас ’бдите’?
ли что вакцины придуманы истребить человечество? и т д и т п,
какое то притягивание и натягивание совы на глобус.
Отсутствие нац.суверенитетов - свидетельство того, что практически во всех странах мира принимаются меры, противоположные тому, что нужно делать в кризисных ситуациях.
Страны, особенно бедные, топят сами себя. Низкий уровень жизни - это высокий уровень преступности, проблемы со здоровьем, высокая смертность. В итоге - сокращение населения. О чем все время и говорят миллиардеры.
Перловая Кашка• 31 июля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
самое интересное, догадываюсь кто ВЫ. ок.
это вы мне пишете? кто я?
Перловая Кашка• 31 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
границы закрыты.
LudaSHOPSale• 31 июля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
общие фразы не более, циклическое развитие.
а перенаселение Земли - таки проблема, и в будущем более чем.
Перловая Кашка• 31 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Ожидается, что половина глобального прироста населения в период до 2050 года будет приходиться лишь на девять стран: Индию, Нигерию, Пакистан, Демократическую Республику Конго, Эфиопию, Танзанию, Индонезию, Египет и Соединенные Штаты Америки (в порядке убывания численности). Численность населения стран Африки к югу от Сахары, скорее всего, удвоится, в то время как численность населения Европы, скорее всего, сократится.
https://www.un.org/ru/un75/shifting-demographics
ТрубоДурочка• 31 июля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
границы закрыты.
Границы закрыты, извините, для украинцев...
ТрубоДурочка• 31 июля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Смените методичку. Население растет во всей Южной Америке и Канаде, в азиатских странах и даже Израиле)

Перловая Кашка• 31 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
я вам дала ссылку на сайт ООН. пишите туда свои пожелания про методички.
ТрубоДурочка• 31 июля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Я никогда ООН не доверяла. И вижу, что не зря. Ах да, и ВОЗ тоже.
Перловая Кашка• 31 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
За 2019 год население Канады увеличилось приблизительно на 385 720 человек. Учитывая, что население Канады в начале года оценивалось в 37 267 630 человек, годовой прирост составил 1.04 %.
При приросте населения ниже 2 (уровень воспроизводства) население уменьшается.
ТрубоДурочка• 31 июля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Арифметика - не ваш конек. Население растет, но у вас уменьшается.