Воздух в банке• 28 июля 2020
Я так понимаю готовиться к ещё более жесткому карантину?
Как думаете? Будет на осень карантин?
LudaSHOPSale• 28 июля 2020
Не будет вакцины в этом году там, ну нсли только вслед за мышами и макаками ктото добровольно не пойдет учавствовать в испытаниях.
Модерна и Пфайзер на пути, их заранее выкупили развитые страны, но возможно смысла в вакцине и нет, антитела сохраняются ненадолго и каждый полгода год колоть, ну то таке
Еще есть важный момент При ковиде есть такое - антителозависимое усиление реакции организма, многие ученые считают что уколов впкцину многие получат тяжелую госпитальную форму ща счет резкой сильной реакции организма.
Поэтому пока мечтать
Россия к вакцине еще далеко.
Минздрав нес о ней в рамках КИ
Т е фазы клинических иследований
Они закончили как И англичане 1 -2 фазу на добровольцах , заявлено в сентябре под роспись на людях начинается 3 фаза, конец ее С масовым запуском -примерно 2 кв 2021 года( российской да))
То что верещат сми идет о окончании К И 2 фазы )
Ну не могла пройти тутешнеее бла бла бла с потолка От сми.
Поэтому пока мечтать
Россия к вакцине еще далеко.
Минздрав нес о ней в рамках КИ
Т е фазы клинических иследований
Единая страна!• 28 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
Может, очередной тест показал +, а симптомов и не было. Фиг их всех разберешь. Даже если и правда, то не проверишь никак.
Подруга врач, их каждые несколько дней тестируют. Говорит, у половины персонала в тестах корона уже засветилась, на карантине и снова на работу, а по самочувствию - все ок, никто ничего и не понял. Хотя пара человек в больницу попала, но там и симптомы по полной были.
Я смотрела совещание профессоров, врачей с как бы Путиным:) Чучалин говорил, что провели эксперимент в больнице-протестировали персонал, из тех кто за последние несколько месяцев не болели никакими орви. И выяснилось, что у очень большого процента есть иммунитет к ковиду. Тоесть, они или раньше переболели, или болезнь прошла бессимптомно.
Женамужная• 28 июля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Поэтому пока мечтать
Россия к вакцине еще далеко.
Минздрав нес о ней в рамках КИ
Т е фазы клинических иследований
Поэтому пока мечтать
Россия к вакцине еще далеко.
Минздрав нес о ней в рамках КИ
Т е фазы клинических иследований
Могут заставить колоть хоть каждый месяц. Для них это проблема разве? Сейчас законодательно только примут.
Пончик Солнечный• 28 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
Ну, значит, какой смысл тогда вести вообще речь о вакцине в принципе, тем более, о китайской . Или массово и бесплатно нужны подопытные кролики?
так я и не веду, особенно о китайской, да и в моей стране китайскую вряд-ли закупят
LudaSHOPSale• 28 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
Мы не нужны китайцам
Они в 3 фазе выбрали- быстрей путь, они тестируют в Бразилии ее, где ввсокая заразность и число репродукции,и эпидемия в разгаре.
Товар на рынки зайдет но вопрос - колоть или нет будет стоять перед Каждым, нода через 2/3 , как вакцина о гриппа эта тоже может быть так себе(
Изза склоннности мутации в цепочке нуклеиновых кислот, постоянной, каждый месяц.
Женамужная• 28 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Ну это похоже на реальность. В Украине вряд ли проводили подобное, но ситуацию на примере одного медицинского учреждения я привела)
LudaSHOPSale• 28 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
Термин « заставит« - это имеет под собой « бесплатная вакцина»
А она не будет бесплатно
Называют 100-200 дол дозу а может надо 2/3
Украина закупит для всех? О о о
А она не будет бесплатно
Украина закупит для всех? О о о
Женамужная• 28 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
В моей тоже вряд ли. Здесь китайские, индийские и прочие препараты и вакцины запрещены.
Женамужная• 28 июля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Мы не нужны китайцам
Спасибо, печально.
LudaSHOPSale• 28 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
А что удивительно?
Сейчас в Бергамо 70% выявлено бессимптомных по одному исследованию, т е там ослабление пошло И вирус менее летальный. и антитела есть. Вопрос в другом - надолго ли антитела эти
LudaSHOPSale• 28 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
Так в разработке и где-то прочла, что прошли первую стадию испытаний. Компании Biontech и Pfizer.
Да и оксфордская догоняет
Пончик Солнечный• 28 июля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Да и оксфордская догоняет
да не догонят они
Женамужная• 28 июля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
А она не будет бесплатно
Украина закупит для всех? О о о
А она не будет бесплатно
Украина закупит для всех? О о о
Ну закупают же другие вакцины в той же Индии. И эту закупят за госсредства со временем. Не всю необходимую партию сразу, конечно же. Где-то ещё урежут финансирование и найдут средства. Тем более, это не Европа, там и откат поиметь можно, мимо такого дела вряд ли пройдут мимо.
А на ’платные’ партии тоже желающие найдутся.
Я за выбор. Но пока это шкура не убитого медведя.
LudaSHOPSale• 28 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
1000000 грн это 350 доз
По оценкам экспертов мин цены 100 дол
Для вакцинации 10% Населения надо 500000000
Где их искать?
Нет ну лет через 10 может она будет 10 дрл
По оценкам экспертов мин цены 100 дол
Где их искать?
Пончик Солнечный• 28 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
не знаю на счёт запрета, но Европа сама интенсивно занимается разработкой вакцины, и у китайцев вряд ли будут покупать
Женамужная• 28 июля 2020
Ответ дляВиолала
Да уж
Мда. Люли не могут визы для выезда на долгосрочное проживание в других странах получить (корона же!), а в Украину туристов из Китая приглашают.
Женамужная• 28 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Я в Европе.Нужнв была одна вакцина. Советовалась с доктором перед тем, как брать рецепт. И конкретно о том, что индийские, китайские лекарства и вакцины здесь вы не найдёте, потому что их не допускают на рынок, - ее слова, почти дословно. И удивлённый огромные глаза на мои слова о том, что Украина их с удовольствием закупает.
Пончик Солнечный• 28 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
Почему?
телефон исправляет, по новостям немецким передавали, сто не так все просто с вакциной, и на последних этапах возникают проблемы, не берутся предсказывать её появление, в этом году так точно её не будет
Ромашка_Бегемотовна• 28 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
фото страницы книги
Ну и где 1/3 населения? Уже полгода прошло. Считаете, что 4 миллиарда людей за полгода кони двинут? Оригинально
Женамужная• 28 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Ясно, благодарю.
Ромашка_Бегемотовна• 28 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Читала несколько раз про февраль 21 г
Ковид исчезнет внезапно и все о нем забудут
Интересно, что такое перекроет мысли о ковиде
Ещё пару жёстких карантинов и пойдут массовые грабежи и все забудут.
LudaSHOPSale• 28 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Так все и пишут что оксфордская, биотеч и пфайзер -это еще год
В этом году никакой не будет
Кроме К И на добровольцах 3 фазы
В этом году никакой не будет
Кроме К И на добровольцах 3 фазы
Женамужная• 28 июля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Хотите невыдуманную историю? У людей по ночам на огородах картошку уже выкапывать начали понемногу.
Рыжая бестия• 28 июля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
да конечно,))) с чего вы взяли такое?
болеть по Вашему это что? симтомы? наявность антител?
что такое ’ встреча в вирусом? что такое Т- клетки килеры, Т - лимфоциты?....
я все прекрасно понимаю, как и то что иммунитет к ковид вещь неизученная, и нам еще много предстоит узнать.
а что еще надо узнать нового кроме того, что ВОЗ навязывает мысль ’только вакцина поможет человечеству вернуться к нормальной жизни’?
еще одна афера, как и в 2010м году со свиным гриппом