Воздух в банке• 28 июля 2020
Я так понимаю готовиться к ещё более жесткому карантину?
Как думаете? Будет на осень карантин?
Иванка Бур• 28 июля 2020
Пусть идут на ... Со своими карантинами. Что ж никак нажиться не могут падлы
Детсадовский полицейский• 28 июля 2020
Ответ дляИванка Бур
милионерами стают производители антисептиков. Причем хотят прочно внедрить их ежедневное использование.
С масками попроще - их цена уже не так высока, да и многие сами себе шили.
Злюка-закусюка• 28 июля 2020
Киньте инсту парнишки украинского из Китая, что на скакалках скачет и обстановку докладыает.
Отвечаю всем• 28 июля 2020
Почитайте, что пишут европейские СМИ - без ссылок, просто для интереса: отпуска и небольшие массовые мериприятия способствуют распространению вируса.
да, готовят. только они это себе могут позволить, особенно после последних вливаний в их экономику. а вот мы - нет.
Детсадовский полицейский• 28 июля 2020
Ответ дляФорс мажор
Нас хочет уничтожить Билл Гейтс и глобалисты
это переносное значение - реально многие могут работать удаленно???
а у многих за период простоя не только убыток от отсутствия заработков -а и из-за исхода срока продукции...
Воздух в банке
• 28 июля 2020
Ответ дляАнонимчик
А дайте полную ссылку пожалуйста. Интересно что пишут
Сейчас
месяцкие• 28 июля 2020
ну да -программа золотого миллиарда на планете запущена....
хотя есть более быстрые и дешевые методы)))
Ирка Веселая• 28 июля 2020
Когда нибудь мы все равно умрем, но видимо кто-то хочет, чтобы это произошло как можно скорее
Простецкая• 28 июля 2020
тю, так жто местные туристы, о новом вирусе не слова, просто вспышка очередная, ничего особенного,
Пьяная вишня• 28 июля 2020
Ответ дляИванка Бур
мама знакомого лежала с короновирусом в больнице..попросили градусник безконтактній подарить(((про лечение вообще молчу убивают весь иммунитет..не знают как лечить..лечат всем подряд
Пьяная вишня• 28 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
и производители перчаток..акции заводов поднялись очень в цене
Форс мажор• 28 июля 2020
Ответ дляПьяная вишня
А акции завода туалетной бумаги побили все рекорды)
Воздух в банке
• 28 июля 2020
Девочки, тему закрываю. Перерыла инет, это только во Вьетнаме! надеюсь до нас не дойдет
Пошаманю• 28 июля 2020
Ответ дляФорс мажор
Та никто нас не хочет уничтожить. Просто кому-то надо сейчас перераспределить финансы и хорошо заработать. А на нас им плевать
Карусель-весель• 28 июля 2020
По всем законам эпидемиологии вторая волна будет, хватит уже бредней про уничтожение нации - это ПРИРОДА, и она сильнее всех Биллов Гейтсов вместе взятых, угомонитесь уже.
Читаешь таких кликуш и ощущение, что вам с средние века самое оно - чтобы ни карантинов, ни масок, ни ивл, а только молиться, окуриваться благовониями и помирать.
Пошаманю• 28 июля 2020
Ответ дляФеич
Может им попался суперраспространитель...
У нас на Мальте в течении 8 или 9 дней был 0-1 кейс в день. А потом хлоп, вечеринка у бассейна, вэчерез пару дней после неё 1ый кейс с симптомами, начали всех тестировать, оказалось что тип заразил 21 человека
И что? Прямо все тяжелые, требуют госпитализации? Больше чем уверена, что большинство бессимптомные
ИграйМойГормон• 28 июля 2020
Не успеют, астероид раньше прилетит, даже прежде чем Путин Трампа переизберет.
Верочка 100%• 28 июля 2020
Ответ дляОлька Модниця
Удалено администрацией...
Это вы откуда взяли ?
Ответ дляПошаманю
Ну пока да, так и есть и надеюсь так и будет. У них даже не проявились ещё симптомы. Сказали что все на домашнем лечении. Я к тому что есть люди, которые вот так могут заразить большое количество людей
ОливьЕЖечка• 28 июля 2020
Конечно будет. Организатор, ухмыляясь, сказал готовиться ко второй волне, и что она «привлечёт внимание в этот раз».
Истеричкам приготовить мозг, старина Билл будет индуцировать вам психоз
Олька Модниця• 28 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Это вы откуда взяли ?
Пророцтва які завжди збуваються. Перед новим роком коли чули пророцтво що церкви закриються - то навіть не могли подумати, що це буде через вірус, так скоро і по всій землі.
Тепер пророцтва йдуть ще тяжкі. Нажаль. Але це тимчасово. Потім знов наступлять на короткий час гарні часи. (наскільки цей час буде короткий - невідомо).