Тарабарщина• 28 июля 2020
Статус в отношениях в соцсетях
СТавят некоторые)) типа смоотрите все у меня есть мужик! (так что ли? нафига это делают в фб, знакомая поставила статус и с кем в отношениях скрыто, просто типа что в отношениях событие. Я понимаю там свадьба или вася пишет что встречается со светой, а просто лепить статус в отношениях? пс разведенка она
язззззь!!!• 28 июля 2020
У америкосов это прям серьёзный статус, официальный. У нас хрен на постном масле
Изподтишка• 28 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
а нафига ставить что просто в отношениях? чтобы что?
Может, ей надоели турки, арабы и т.д., которые вечно просятся в друзья или пишут сообщения)))
psiholog 1976• 28 июля 2020
И это вас гложет, как я посмотрю. Несправедливость чувствуте, подвох? Я вас понимаю.....