Смешнюча• 28 июля 2020
Просмотры и лайки на Шафе
У них там очередные нововведения?
Разместила пару дней назад объявление
Просмотров_4, нравится_8
Как такое может быть?
Разместила пару дней назад объявление
Просмотров_4, нравится_8
Как такое может быть?
Смешнюча
• 28 июля 2020
Так в избранное и добавляют, приходят письма на почту с никами добавивших
Смешнюча
• 28 июля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Они сами лупят это не лайки,а типа кто-то добавляет в избранное..
В то, что многим нравится, сомнений нет- может это они просмотры теперь за текущий день показывают ?
Предыдущее объявление с этим товаром собрало больше 200 лайков
Свезло так свезло• 28 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
Фиг их на той шафе поймёшь.. Если честно..
Зефирная попка• 28 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
Сейчас письма приходят очень выборочно. Настолько, что даже, когда пишут покупатели, не всегда приходит уведомление. Приходится дополнительно заходить на Шафу
Просериарила молодость• 28 июля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Просто интересно- если вы ни фига не понимаете, как там это работает, зачем писать про Сами лайки ставят?
Просериарила молодость• 28 июля 2020
Ответ дляЗефирная попка
У меня все приходит и количество подписавшихся соответствует количеству сердечек
Свезло так свезло• 28 июля 2020
Ответ дляГрабля
А что вы только т за решились на шафе))?И не знаете их приколов?
Просериарила молодость• 28 июля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Что вы только т за решились ))
Все ясно
МЕСТО_Встречи• 28 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
А предыдущее Вы удалили почему?
Смешнюча
• 28 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А предыдущее Вы удалили почему?
Все раскупили )))
Джоггеры улетают на ура
МЕСТО_Встречи• 28 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
Все раскупили )))
Джоггеры улетают на ура
А...я думала, Вы из тех, кто за 7% готов заводить новый профиль, лишь бы не платить
Смешнюча
• 28 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я так понимаю, по теме никто ничего ответить не может()
По теме: в избранное можно добавить НЕ заходя (не открывая объявления) просто нажав на сердечко под фотографией при поиске. Вот, например, я отсортировала блузки и пометила в избранное понравившуюся. Позже буду уже из избранного рассматривать подробно все фото и читать описание и т.д
Смешнюча
• 28 июля 2020
Ответ дляOrisana
Спасибо
Смешнюча
• 28 июля 2020
Ответ дляOrisana
Спасибо
Просто удивляюсь, что раньше просмотров было в десятки раз больше, чем лайков