На-перекуре• 29 июля 2020

не могу продать участок. Есть ли шанс продать осенью ?

цена абсолютно средняя ,
выставила на продажу в марте
я понимаю, карантин, люди боятся вкладывать деньги ,
за 5 месяцев позвонило 2 покупателя, 5 риелтеров и еще были те, кто только писал сообщения , тоже чел. пять -шесть
наблюдаю за участками в этом же районе, они тоже, как висели, так и висят , ну может пару штук ушло / пришло
зимой понятное дело, что никто не купит.
но может на осень есть надежда ?
Летчица• 29 июля 2020
Мы участок уже лет 5-6 продаем. Даже не интересуются последние пару лет, хотя цена вообще ниже среднего. Бум был в 2013 году, а потом уже всё (
Настасья Пицун• 29 июля 2020
, участков как ....., поэтому вам прийдется снизить цену
ПростоБелка• 29 июля 2020
Смотря где участок
Уты-фрутик• 29 июля 2020
что у вас за место? смотрю по окрестностям Киева все разлетелось с началом карантина. стоят только по завышенной стоимости
ЦыбаФу• 29 июля 2020
мы купили неделю назад, страшно конечно сейчас ввязываться в стройку...пока расчистка а там посмотрим
Слепок стопы• 29 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Где купили? Под Киевом?
автор На-перекуре • 29 июля 2020
Ответ дляПростоБелка
Смотря где участок
5 км от Киева
автор На-перекуре • 29 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
почем брали ?
ЦыбаФу• 29 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Где купили? Под Киевом?
в Киеве на садах недлеко от Подольсткого моста
Веселуха Муха• 29 июля 2020
Снижайте цену- продадите
автор На-перекуре • 29 июля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Снижайте цену- продадите
тогда не хватит на недвигу в другом месте
автор На-перекуре • 29 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
а какая цена ? много уступили вам ?
Веселуха Муха• 29 июля 2020
Тогда ждите, может купят. Но, вряд ли. Покупают, обычно весной-летом
Шмоточницаца• 29 июля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Это смешной аргумент.
По теме- к сентябрю активизируйте обтявления на разных сайтах, с рекламой, слелайтехорошие фото, распишите преимущества и тп
Дежурный по кухне• 29 июля 2020
Мы участок года 2 продавали. Продали зимой, думала что нах он никому зимой не надо, но таки купили
Очень добрый аноним• 29 июля 2020
Что по чем? Где?
ЖующаЯКонфету• 29 июля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Точно смешной аргумент. Так поставьте цену, чтоб вам хватило на 5 квартир в Киеве с одного участка под Киевом! И ждите)
Пиона• 29 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А мы как раз купили зимой. В январе. Лучшее время для покупки. Цены не завышены, видны все нюансы участка. До этого лет 10 искали свой участок.
ЦыбаФу• 29 июля 2020
Ответ дляНа-перекуре
а какая цена ? много уступили вам ?
особо не уступили, там сейчас участки уходят как горячие пирожки
Пиона• 29 июля 2020
Возможно у Вас завышена цена. Мы купили зимой как раз под Киевом. Был выбор, но многие участки и продались. Где у Вас участок и какая цена? Какой сам участок? Ровный или на холмах* Инфраструктура? Наличие света-асфальта? Что есть поблизости? Может что-то посоветую, я их столько пересмотрела...
Слепок стопы• 29 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Оокорки? крутяцкое место, только Днепр наверно цветет летом?
ЦыбаФу• 29 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
нет не Осокорки Воскресенские сады, Осокорки не люблю
Слепок стопы• 29 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Интересно, а почему именно там? Рядом живете?