Бюст Березуцкого• 28 июля 2020

А розетка клеит ценники?

Отправила покупку , подарок, и забыла проверить:( забирала в точке самовывоза
Дадосвидания• 28 июля 2020
Нет
Kattti• 28 июля 2020
нет
Я Вас не боюсь• 28 июля 2020
у розетки есть как сама розетка продавец так и куча других продавцов
автор Бюст Березуцкого • 28 июля 2020
Ответ дляДадосвидания
Нет
Фух((
А то я один раз так лоханулась с Будинок іграшок. А один малой ещё возьми и заори на всеуслышанье, что я ценник не сняла, это был ад)) тем более это была компания незнакомых мне людей. А ценник незаметный практически был.
автор Бюст Березуцкого • 28 июля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Там продавец именно розетка
Грабля• 28 июля 2020
Мне с чеком высылали
автор Бюст Березуцкого • 28 июля 2020
Ответ дляГрабля
Мне с чеком высылали
Чек у меня. С чеком это если доставку прямо вам заказали. Я так иногда тоже делаю, чтоб не переплачивать два раза за доставку.
Дадосвидания• 28 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Фух((
Да, там ценники есть и те наклейки, что они выдают (в бі), совсем не помогают- все видно
автор Бюст Березуцкого • 28 июля 2020
Ответ дляДадосвидания
Та да...