Марс атакует• 28 июля 2020

Может ли парню нравиться женщина?

Парню 19 лет. Может ли чисто теоретически (не для женитьбы), а просто нравиться ему женщина, которой 32 года?
Результат:
вже голосів: 121
110 (90.91%) Может нравиться
6 (4.96%) Нет
5 (4.13%) Свой вариант
Очень-очень• 28 июля 2020
А почему нет?

Прикуси Язык• 28 июля 2020
да ему может и бабушка нравится
gloriya8305• 28 июля 2020
Разумеется
Муроводчица• 28 июля 2020
Не только бабушка. И даже другой парень, как мы теперь знаем
Удачная• 28 июля 2020
А чего нет, если женщина красивая с формами и опытом, их немного клинит в этом возрасте на постарше.
Бяки-козяки• 28 июля 2020
А почему нет, у меня был роман с 20 летним, мне было 30 лет.
Україна понад усе!• 28 июля 2020
Конечно может
Пацака-задирака• 28 июля 2020
В 19 ему все будет нравится
Слепок стопы• 28 июля 2020
Да ладно, Макрона вспомните

Поторописька• 28 июля 2020
В 32 можно выглядеть намного лучше, чем в 23. Нравится ведь человек, а не его возраст
Бочка порохУ• 28 июля 2020
Та это же еще сосунцы. Им такие чаще всего и нравятся.
Пупуговка• 28 июля 2020
Конечно, точно даст. Мне один козел рассказывал, что на вечеринках всегда клеит постарше а на море только с детьми ибо мамки только на курорте могут деток приспать а сами по-быстрому раз два и назад к детям. А девушек надо обхаживать- такая гадская теория проверенная кобелем на практике. Ну что он будет с 19летней ровесницей делать? Это долго и обязывает, а взрослая- сама понимает.
Конфиденциальность• 28 июля 2020
Зачем ему старухи 30 летние, когда полно сверстниц..разве что извращенец, тогда ему и 50-60 лет будут нравится.
Куда_бежать• 28 июля 2020
В 30 женщина самый сок, очень может нравиться, мне было 34, парню 22, обхаживал и до сих пор со мной, с мне уже 47, ему 36 сейчас. Но он мне не муж, вместе не живем.
Завтра не пью• 28 июля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Сразу видно, что Бальзака вы не читали.