Yana-122• 18 октября 2012

Куплю такое чудо, может кто продаёт или встречал где-то

Куплю чёрную орхидею
Где можно найти, подскажите

velikiy32@rambler.ru• 18 октября 2012
аааааа,шикарная!!!!!!!!!!!и я хочуууууууууууу.хоть и не выращиваю цветы,но такую красоту хочу!!!!!!!!!

Аноним• 18 октября 2012
Первый раз вижу . Класс
Аноним• 18 октября 2012
Класс!! Совсем чёрная ! Видела тёмно-фиолетовые , а такой ни разу ещё не видела.
Каменная Фрося• 18 октября 2012
супер... послушаю, т.к. бабушка коллекционирует разные виды орхидей) но такой не видела у нее)
linka• 18 октября 2012
красота... я б тоже себе такую красоту купила
Дарьюшка• 18 октября 2012
я тоже такую увидела, в контакте?:)
snejja• 18 октября 2012
вот я тупанула блиииииииииииииииииииииин., к нам в продуктовый маркет завезли орхидеи (впервые), девочки, цены смех, самых неожиданных окрасов стоила 96 грн (2-х ствольная, цветущая +много бутонов) и одноствольная 76 грн. (так же уветы+бутоны), через день поставили на все это -50%
я не люблю орхидеи., дареные-отцвевшие выбрасываю...но че то не подумала о советчице, думаю тут бы нашлись любители
Аноним• 18 октября 2012
хотела подруга купить, увидела в живую, говорит мрачная очень, как траурная. но это скорее всего на любителя. продается в Новой линии
velikiy32@rambler.ru• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
а мне кажется стильная))))у нас нет новой линии(((

Pocupatel• 18 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
я тоже такую увидела, в контакте?:)
и я там же=)
Pocupatel• 18 октября 2012
очень красивая, я бы свекрови купила
Дарьюшка• 18 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мне почему то показалось что Вы из Херсона, спрашивали когда то про Фабрику.. Николаев?:) Тогда приезжайте к нам :) У нас есть она - Новая линия:)
Аниська• 18 октября 2012
Нравится
Дарьюшка• 18 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
и я там же=)

а я бы свекрови не купила.
Девочки, не в тему, сейчас покажу что я на дня х купила. такооой малыш!!!
velikiy32@rambler.ru• 18 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
не,я с николаева,просто думала точку открыть на фабрике.если в херсоне есть-супер!завтра мужа нагружу,чтоб сказал кому-то купить
velikiy32@rambler.ru• 18 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
очень красивая, я бы свекрови купила
не,не надо,может не так понять
Дарьюшка• 18 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не,не надо,может не так понять

вот и я о чем
Дарьюшка• 18 октября 2012
вооот
растет просто на глазах, такой пушок, я вечно его глажу, супер!
ХдеЯсь?• 18 октября 2012
И я хочу

Дарьюшка• 18 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
обращайтесь коль че
snejja• 18 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
очень красивая, я бы свекрови купила
вот это невестка!!!
главное чтобы свекруня поняла
я когда то своей купила черные ирисы цветущие, но в кусте(посадить на даче), очень редкие на то время+стоили дурных денег, она у меня спросила: это намек? или помним -любим-скорбим?
ну хорошо что с ЧЮ все ок-посмеялись
snejja• 18 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
вооот
ой, классссссс! сдавайте пароли с явками
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
вооот
Сколько стоит?
Дарьюшка• 18 октября 2012
вот
солейролия
название, конечно, жесть.
покупала в рассаднике - 20 грн:)
Hungry Annie• 18 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
вооот
и мне пушка
Hungry Annie• 18 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
вот
солейролия
название, конечно, жесть.
покупала в рассаднике - 20 грн:)
пока читала название, сломала мозг
ХдеЯсь?• 18 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
вооот
незнаю как сейчас,а раньше мы его называли трвкой.Завтра у мамы спрошу название)
maraira• 18 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
вооот
Видела такие у нас в Эпицентре (Херсон). Они к открытию такую красотень сотворили - все что может цвести у них сейчас цветет. И орхидей есть много разных.
Дарьюшка• 18 октября 2012
ну вот, девочки, такой малыш поселился у меня. наверное, надо дать ему имя, бо название... я не запоминаю...гуглю))))
Дарьюшка• 18 октября 2012
Ответ дляmaraira
летим в Эпицентр