Цветок Мира• 28 июля 2020

Где первая леди? По протоколу Зе должен был встречать президента Швейцарии

Сыро_Ежка• 28 июля 2020
Ответ дляОябунчик
почему он должен относиться к слугам?достаточно инсайдера в кругах приближенных к мини царю)))
потому что этот фейк запустил он

Сыро_Ежка• 28 июля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Сама Лена назвала это *проэктом*, скоро узнаем
проЕкт
Сыро_Ежка• 28 июля 2020
Ответ длямиссДавеча
За Балашова было несколько %, а не человек. И нет, я за него не голосую
На виборах за Балашова проголосувало 0,17 % виборців.
миссДавеча• 28 июля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
И что? Вы подсчитали, что это один человек? Зачем мне данные сколько проголосовало ща Балашова? Люди какие-то странные, чесслово
Сыро_Ежка• 28 июля 2020
Ответ длямиссДавеча
вы написали несколько процентов, я вам написала, что даже 1% не набрал
Сыро_Ежка• 28 июля 2020
Ответ длямиссДавеча
так кто странный
миссДавеча• 28 июля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Спасибо за то, что поправили меня. Это арзиважно для меня. Без сомнения. Очень благодарна
миссДавеча• 28 июля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
так кто странный
Странные те кто циклится на какой-то ерунде, тут же бросается ее перепроверять и доказывать собеседнику в то время как этот факт абсолютно несущественнен. 2% он набрал или 0.1% результат один - он не президент, он не в Раде. Это должно повлиять на мое мнение насчет его роликов или что? Зачем мне эти данные?
Алгонавт• 28 июля 2020
Ответ дляОябунчик
да,она прям изаура в етом наряде,из одноименного фильма.)))
не, она ’там лилииии цвееетуууут...’

Сыро_Ежка• 28 июля 2020
Ответ длямиссДавеча
вы за мной бежали, чтобы этот опус написать?
Алгонавт• 28 июля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
а почему вы избирателей Зе считаете недоумками?
может как раз они умные, что их пете не удалось одурачить?
а что, умные?? голосовать за сериал....
Сыро_Ежка• 28 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
а что, умные?? голосовать за сериал....
за какой сериал?
вы свои фантазии здесь не проецируйте
Алгонавт• 28 июля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
за какой сериал?
вы свои фантазии здесь не проецируйте
да? ну, просветите меня. Почему вы выбрали зеленского? какие пункты программы привлекли и т.п.? хотя бы в двух словах.
Алгонавт• 28 июля 2020
вангую - речь начнется со слов ’лишь бы не порошенко’
миссДавеча• 28 июля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Да, также как и вы со своими уточнениями за мной
Дайте подуться• 28 июля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Я думаю его попросили это сказать, сам бы он не рискнул молоть бред
А у него есть чем рисковать ?
Трепло, треплом ...

На этой теме просто решил пиарнуться на шару !
Дайте подуться• 28 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
если бы я фоткалась с зеленским, то тоже улыбалась . я тоже беременна могу быть? залетаю от улыбок на фото?
Вы когда со своим начальником рядом стоить, тоже так сияете ?
Или вас только от бубочки плющит ?
Дайте подуться• 28 июля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вот тоже удивляюсь, честно говоря... Сторонники 5-го президента продолжают пробивать дно...
А все остальные не люди что ли ?
Не все же такие волшебные на всю голову со дня выборов ходЮть, как вы
Н@Диете• 28 июля 2020
Ответ дляС перепою
Да просто противно наблюдать за всей этой украинской политикой.У нас уже политик равно негодяй и вор.
А разве это не так? Знаете есть такой оччень старый бородатый анекдот. Что честный политик, этот как девственница проститутка.

Резвая лошадка• 28 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
Или вас только от бубочки плющит ?
Да нормально она стоит, ничего не сияет. Улыбаются.
ЯниЯ• 28 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
фото
кто это на втором фото?
ЯниЯ• 28 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Мендель) брюхатая
вы шо, на нее без 100 грам не взглянешь
ЯниЯ• 28 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
посмотрите инсту Мендель, фотки их совместные с зелей, там счастья у обоих полные штаны, улыбки загадочные И фото с женой, холодные Не нужно быть Агатой Кристи чтоб понять что к чему)))
аааа, ну да... инста рулит
ЯниЯ• 28 июля 2020
Ответ дляН@Диете
Не надо юлить, и выкручиваться, выше вы писали про порохоботов. Балашов -порохобот?
балашов - аферист
Печенюшка• 28 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
кто это на втором фото?
зеленская с мендель
ЯниЯ• 28 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
зеленская с мендель
та шо не лена просто страшко
Заместитель автора• 28 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
А вы такая же бубочки, как и кумир. Весь пост пронизан умом и воспитанием.
Резвая лошадка• 29 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Удалено администрацией...
Резвая лошадка• 29 июля 2020
Ответ дляОябунчик
где ваши доказательства ?))))))))))))))))
А зачем и кому что то доказывать ? Она кому то должна что-то доказывать ? Кому? С какой радости ? Может закон есть ?
Резвая лошадка• 29 июля 2020
Ответ длямиссДавеча
А вы считаете нормальный мужик, политик будет вести себя как ведет себя ваш клоун?
Балашов версию озвучил. Я не видела, чтоб он с трусы заглядывал во время озвучки. Ни в свои, ни а чужие
Балашов -бабка сплетница на лавке. Все, на что он способен -это обсуждать сексуальную жизнь президента ? У него есть доказательства ? У вас есть доказательства , что вы эту ерунду поддерживаете ?
Это просто какой то кошмар. Люди вообще дна не видят .

Пусть балашов за своей жизнью смотрит. Так дешмански пропиарится это прям фу. А некоторые ещё и транслируют это на форумыэдин умнее другого