Попа как у Кардашьян• 28 июля 2020
Карантин в Польше, сегодня привезли соц пакеты еды, фото
Муж был в Украине, я нет, но пришлось с ним сидеть 14 дней, жилье одно, контакт типа с ним. Мы и двое детей. Закачал приложение, полиция каждый день контролирует, просят селфи делать. Всегда спрашивают надо ли что нибудь, мы мол нет, все есть. Затарились накануне в бедронке. Привозят сегодня 4 коробки тяжёлые с продуктами. Приятно, что они заботятся о людях, просто привезли и всё)) Сравниваю как у нас в стране люди семьями сидели без ничего на карантинах, жах. Или чтоб у нас получить что то надо чуть ли не длину чл*на и размер сапог указать. Слышала что одиночкам выплаты даже урезали, уже с ума посходили
Таки в курсе• 28 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Даже не знаю что сказать. Сегодня в Киеве - дом. огурцы 35 -40, вишня 40 -45, картошка дом. 17, маленький пучок зелени 10, веник на засолку 10, малина - ого-го и т.д. Выживают в селах, ага.
Еще и неработающим трудоспособного возраста на тарелке с голубой каймой субсидия, без ЦЗ.
Куча бесплатной одежды на олх, смотрите-выбирайте.
А вы представляете сколько надо труда вложить и сколько продать кг всего, что бы заработать на семью? Малина у нас 20 грн.25 уже для всех дорого. Мне сколько тонн малины надо продать для жизни?
Фрося_Бурлакова• 28 июля 2020
Ответ дляУма Палата
не угадали. 6 дней и до 15час))
Вообще легкотня.
Главное попу поднять.
И не ныть))
А то рабовладельцев бесит
Главное попу поднять.
И не ныть))
А то рабовладельцев бесит
Попа как у Кардашьян
• 28 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Или как беженцы. Может, они в 2014 приехали. Мы тоже, как переселенцы, получили пакет в Харькове. Скромнее конечно, но принесли.
В 18 году переехали
бибизяна• 28 июля 2020
Ответ дляПышечка
Удалено администрацией...
Какого именно? Тот что сейчас продают - то фотошоп собранный из разных частей разных людей. Так что молитва будет неэффективной:))
Телефон Рубика• 28 июля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
В нашей стране практически так. Знакомую семью по возвращению посадили на карантин, они объясняют, что как им всем сидеть 14 дней и мусор нельзя вынести, а родственников других нет.... Ответ: ваши проблемы! В нашей стране все проблемы люди решают сами, лечатся сами, учатся сами, текущие крыши, трубы в квартирах сами, только налоги отчисляются неизвестно куда! Хотя известно - в карманы чиновников, число которых растет с геометрической прогрессией.
он-лайн заказ еды услуга с не области фантастики.За мусор можно было договорится с соседями.Выставлять за дверь раз в пару дней.
Просто звязда• 28 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
а вам жалко я не пойму. Они растят 3-х налогоплательщиков, а вы много растите или все для себя любимой? так мерзко читать подобные комменты. Если что у меня двое детей и я работаю, но в свое время януковские деньги получила и была очень благодарна. Поменялась бы я на 3-4 ребенка и пособие - никогда, работа многодетной мамы это просто каторга, я не готова пожертвовать своей жизнью ради детей, но кто-то идет и что, жаль помочь? У меня подруга в Германии до 18 лет получает на ребенка как одинокая и никто не плюет в ее сторону, а в нашей стране душат душат душат, а жабы только радуются. Главное чтобы соседу больнее сделать, это наш менталитет
Так я тоже плачу налоги. И своего одного ребёнка тяну сама. Только у нас можно нарожать в нищете кучу детей и кричать ’ мне все должны ’. Пустили детей на свет, будьте добры, найти возможность их прокормить
Таки в курсе• 28 июля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вообще легкотня.
Главное попу поднять.
И не ныть))
А то рабовладельцев бесит
Главное попу поднять.
И не ныть))
А то рабовладельцев бесит
И не нойте, я ж одной плачу. )) Чувствую, девчонки будут они скоро гореть и не в аду. Когда надоест голодным и униженным 17 год покажется невинной вечеринкой.
КондуктЕр тролейбуса• 28 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Та нет, мы работаем оба, не бедуем точно. Даже 500 плюс платят на ребёнка, независимо от доходов
4 л олії
Фрося_Бурлакова• 28 июля 2020
Ответ дляПросто звязда
Вот.
А в той же Польше 3000 грн пособия дают.
Ибо людей считают за людей а не скотов.
А у нас каждая считает своим долгом пнуть того, кому хуже
Ибо людей считают за людей а не скотов.
Таки в курсе• 28 июля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот.
Ибо людей считают за людей а не скотов.
Умничка. Жму ручку.
Просто звязда• 28 июля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот.
Ибо людей считают за людей а не скотов.
Только в Польше налоги ведь платят... , а у нас только ждут от государства .
Кто ее заставлял рожать кучу детей от разных мужиков?
Ума Палата• 28 июля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вообще легкотня.
Главное попу поднять.
И не ныть))
А то рабовладельцев бесит
Главное попу поднять.
И не ныть))
А то рабовладельцев бесит
вы себе представляете ежедневные ,на шестидневке, 6 час физтруда+время на проезд,а после 15.00 ещё куда-то ехать?
не домой отдыхать,а ещё на такую же вторую смену?
это сверх здоровый человек или крайненуждающаяся.
черная мамба• 28 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Да, автор цены на много ниже в Польше и возможностей у людей найти работу больше. Скоро тут останется та которая зарплату платит 20 тысяч и ее уборщица. Паны и рабы. Остальные тут не нужны,все уедут.
Сундучок с каникулами• 28 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Знаете, для обычной семьи это не очень дешевле удовольствие. А доставки с магазинов у нас нет....
Ход конём• 28 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не сталкивались с социалкой особо, сын вот зимой коленный сустав порвал. Мне опекунские платили, а ему артроскопию колена делали, все бесплатно, скорая, снимки, операция, кормили в больнице, перевозки, ни одного бинтика и не копейки у нас не просили.
Ну у нас такого не ьуде, бо народ вибирає клоунів.
черная мамба• 28 июля 2020
Ответ дляПышечка
Ничо шо в ато по контракту идут ? На срочную службу в ато никого не забирают.
А Вы согласились бы, чтобы Ваш сын пошел на срочную службу? С дедовщиной и всеми остальными ее прелестями? И чтобы, после 6 мес. учебки, ему ненавязчиво - принудительно ’порекомендовали’ подписать контракт?
Пышечка• 28 июля 2020
Ответ длячерная мамба
Цирк)
Телефон Рубика• 28 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мы и без карантина в Украине концы с концами еле сводили с тремя детьми, работая на двух работах с мужем. Не от хорошей жизни переехали в Польшу. Представляю чтоб в этом году с нами было там
при чем тут ваша неспособность обеспечить детей,которых вы народили?
это не означает,что в Украине так живут все.
Для меня заработки в Польше-это кошмарный сон.Жить третьим сортом,гнобить здоровье на заводах и полях за неправдано низкую оплату.
Попа как у Кардашьян
• 28 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
Мне нравится что тут людей не делят на малоимущих, имущих. Если человек попросил помощи, ему дают, не просят кучи справок. Для многодетных и одиноких есть программы специальные, нет дискриминации как таковой. У нас мамочек унизили, вот специально будто все родили ради их выплат
Джинцы на Флиси• 28 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Есть богатые разные, есть те, кто состояние умом сколотил и не малыми вложениями. Вы мыслите как коммунистка, которая раскулачивала. А люди, между прочим, пахали и имели. А ктото пришел и даром забрал. Так вот, повторение революции 17го надо начинать с имений депутатиков и всего правительства, начиная сверху. И старых наворовавшихся у власти, не забыть
Таки в курсе• 28 июля 2020
Ответ дляХод конём
И шо 28 лет клоунов выбирали?
Инфотуфелька• 28 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А кто оплачивал сей банкет?
Насколько я в курсе, покупают еду за те деньги, что карантинники дают, а не в качестве благотворительности.
Джинцы на Флиси• 28 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
И шо 28 лет клоунов выбирали?
Выходит
Лучшее из худших. А сейчас машаимедведь у власти. Позор Украины.
Радостина• 28 июля 2020
А мені стало так сумно-сумно. Хіба та Польща така супердержава? А про людей як дбають. Нам ще як до неба рачки
Попа как у Кардашьян
• 28 июля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
4 л олії
Запас будет)) нам нормально как раз, мой сын как яйца жарит пол литра льёт. Учу, учу, все равно прихожу, сковородка полная с маслом на плите))
MacOS-ница• 28 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да. А Вы хотите, чтобы она получала 5 тысяч долларов за неквалифицированный труд? Тогда, Автору можно возвращаться, она парикмахером здесь десятку отхватит.
Да, хороший парихмахер 5 точно отхватить может. А вы чем занимаетесь, что такая деловая? На шее мужа профессионально сидите или бизнес открыли?))))
IQ 80• 28 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Представляю, в городе тоже не с неба падает. Я написала цены на домашнюю продукцию. В Киеве никто малину по 20 грн. не продает.
черная мамба• 28 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Смотрю на эту вермишель и думаю, как этих тварей только земля носит?
А что не так? Это не вермишель, а рожки, кстати мои любимые.)
Таки в курсе• 28 июля 2020
Ответ дляРадостина
Надо меньше пиз....ть простите за мой французский, с.ки, дороги ямки забросали,ногами затоптали отмыли миллионы. Это у нас в городе так.