Попа как у Кардашьян• 28 июля 2020
Карантин в Польше, сегодня привезли соц пакеты еды, фото
Муж был в Украине, я нет, но пришлось с ним сидеть 14 дней, жилье одно, контакт типа с ним. Мы и двое детей. Закачал приложение, полиция каждый день контролирует, просят селфи делать. Всегда спрашивают надо ли что нибудь, мы мол нет, все есть. Затарились накануне в бедронке. Привозят сегодня 4 коробки тяжёлые с продуктами. Приятно, что они заботятся о людях, просто привезли и всё)) Сравниваю как у нас в стране люди семьями сидели без ничего на карантинах, жах. Или чтоб у нас получить что то надо чуть ли не длину чл*на и размер сапог указать. Слышала что одиночкам выплаты даже урезали, уже с ума посходили
Инстагра_мерша• 29 июля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
во-первых всегда можно переехать, ну а во-вторых, к кому вопрос, к не очень умным васе с петей или дяде? не пойдет ни вася ни петя и зп поднимут
п.с. в киеве похожая ситуция, приезжают вася с петей, которым из дома сумки каждые выходные с провизией шлют и бегут радостно на 15 тыщ работать, тем самы сбивая зп для тех, кто живет в киеве и не имеет подпитки ’из дома’
Так вот и переезжают)), кто в Киев а кто в Польшу. А про не умных Васю и Петю это вы зря. У каждого человека изначально в жизни свой старт, свои жизненные обстоятельства.
Этожзвяздаяегообожаю• 29 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
ну, в Киев понятно, а в Польшу ехать разнорабочим....про васю и петю я не зря, просто вы с этим не сталкивались видимо...
Кубик Рубика• 29 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
Смешная вы, за это все налоги уплатили, Вы вот в Польшу поехали налоги платить, а от Украины что то хотите. И вас таких миллионы.
Смешная вы. Мне 50 лет, 25 лет платила налоги в Украине. И что? Пенсии нет, 90 года не засчитали, хоть все налоги платила. Где меня или детей лечили бесплатно? Продолжать издеваться над собой?
Однозначная• 29 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Надеюсь, вы из россии
Нет, надежда ваша не оправдалась, увы
Однозначная• 29 июля 2020
Сегодня не целуюсь• 29 июля 2020
Ответ дляУма Палата
не угадали. 6 дней и до 15час))
Возьмите и меня
Кофр для ноги• 29 июля 2020
Соседи приехали с Польши,два дня назад,карантин не соблюдают с первого дня пошли по городу гулять,их дети лезут к моим,так должно быть ,у нас карантина нет?Я просто не выезжала никуда,не знаю,какие сейчас правила и нормально ли это?
Баба-царьлебедь• 29 июля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Польша в зелёной зоне, карантина по приезду в Украину нет
Попа как у Кардашьян
• 30 июля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Кто приезжает с Польши не проходят карантин. Тут уже нет почти случаев заболеваемости
Телефон Рубика• 31 июля 2020
Ответ длябибизяна
Их должно было содержать государство, и за квартиру платить тоже. Это как бы логично...
прикольно,прилетел всей семьей с отдыха и еще государство должно содержать на самоизоляции?
я тоже так хочу и не только я.
а то выходит,те кто отдыхать не слетал и сидел на карантине без работы,то государство не должно?
бибизяна• 31 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
я тоже так хочу и не только я.
А где сказано что только отдыхающих должно государство содержать? Это вы сами придумали? Если государство в лице чиновников садит человека под домашний арест принудительно, то вроде как логично, что должно полностью всем обеспечить.
А в нашей Конституции не оговорено, каким имуществом должен владеть гражданин.. У него может не быть квартиры, машины, не быть телефона на который можно установить приложение с издеваткльским названием ’Дий вдома’. Суки, издеваются над людьми и ржут там в кабинетах... Если бы люди не были такими глупыми-массово забросали бы кабинет министров исками судебными... Но не судьба:(((