Попа как у Кардашьян• 28 июля 2020
Карантин в Польше, сегодня привезли соц пакеты еды, фото
Муж был в Украине, я нет, но пришлось с ним сидеть 14 дней, жилье одно, контакт типа с ним. Мы и двое детей. Закачал приложение, полиция каждый день контролирует, просят селфи делать. Всегда спрашивают надо ли что нибудь, мы мол нет, все есть. Затарились накануне в бедронке. Привозят сегодня 4 коробки тяжёлые с продуктами. Приятно, что они заботятся о людях, просто привезли и всё)) Сравниваю как у нас в стране люди семьями сидели без ничего на карантинах, жах. Или чтоб у нас получить что то надо чуть ли не длину чл*на и размер сапог указать. Слышала что одиночкам выплаты даже урезали, уже с ума посходили
бибизяна• 28 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
речь о самоизоляции,но если верить автору темы,то в период карантина,все кто сидел на самоизоляции должны были умереть
Их должно было содержать государство, и за квартиру платить тоже. Это как бы логично...
Как нефиг делать• 28 июля 2020
Ответ дляIQ 80
У вас страховка, как я понимаю. Ничего удивительного.
главное предподнести новость в ключе что БЕСПЛАТНО государство польша чтото там дало.
Как нефиг делать• 28 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Чем хвастаетесь? Социальной подачкой, которую выделяют малоимущим?
это страховая
Таки в курсе• 28 июля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я была в шоке, когда мне позвонили на карантине в Польше и предложили психпомощь, если понадобится
Вот это отношение к людям.
Полиция может продукты по списку привезти..
Нам ещё расти и расти до такого ((
Вот это отношение к людям.
Нам ещё расти и расти до такого ((
Не дорастем мы. Мне уже много лет, раньше все надежды были на светлое будущее. Пашем аки кони, а толку все меньше. Не верю я в перспективы,все разваливается. Дорогу положили,писала, деньги отмыли, через неделю роют, варят трубы, вода хлещет. Все коммуникации изношены,все рвет, ломается. Каких нибудь лет 15-20 и писе. будет всему.
Просто звязда• 28 июля 2020
Ответ дляЦыбулька
И какую же цель, интересно, преследует автор ? )
А поговорить
Фрося_Бурлакова• 28 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
а что думаете всем на изоляции бесплатно возят? ага
ждите, может соцпакет малообеспеченым...
Возят
Если в аппликации попросить
MacOS-ница• 28 июля 2020
Ответ дляДело было давно
сколько-сколько ? у нас на рынке дешевле 70 нет.
Я сегодня купила 20грн/1л но я хз где сейчас. В Киеве муж около 100грн за кг платил. А вот черника чуть дешевле по 75 хотя ее здесь навалом
Как нефиг делать• 28 июля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
В нашей стране практически так. Знакомую семью по возвращению посадили на карантин, они объясняют, что как им всем сидеть 14 дней и мусор нельзя вынести, а родственников других нет.... Ответ: ваши проблемы! В нашей стране все проблемы люди решают сами, лечатся сами, учатся сами, текущие крыши, трубы в квартирах сами, только налоги отчисляются неизвестно куда! Хотя известно - в карманы чиновников, число которых растет с геометрической прогрессией.
а чего тест не делали?
IQ 80• 28 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Я уже задала автору вопрос про польскую социалку, но она ничего сказать по существу не смогла, кроме страховки для работающих. Т.е. разговор совершенно беспредметный, наподобие как хорошо жить в днр, от коренной доНЕТанки, недавно тут тема была.)
Попа как у Кардашьян
• 28 июля 2020
Ответ дляДело было давно
и у меня были такие впечатления )
На каждой банке написано не для продажи

Таки в курсе• 28 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
У нас по 100 черника, дешевле нет.
Сундучок с каникулами• 28 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
а чего тест не делали?
В марте тесты были?! Только от поликлиник, вот и ждали...
Счастье_же_вот_оно• 28 июля 2020
Ответ дляПышечка
Удалено администрацией...
не завидуйте))) это вредно для здоровья
Инфотуфелька• 28 июля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Возят
Если в аппликации попросить
Бесплатно?
MacOS-ница• 28 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
У нас по 100 черника, дешевле нет.
Муж в Киеве, на Виноградаре по 85 брал.
Как нефиг делать• 28 июля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Это помощь на карантине
Автора почитайте , страховая
Фрося_Бурлакова• 28 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
На каждой банке написано не для продажи

Людям сложно это принять, что где-то помогают просто так
Попа как у Кардашьян
• 28 июля 2020
Ответ дляПросто звязда
А поговорить
Ну да поговорить, я ж на изоляции, скучно)
Как нефиг делать• 28 июля 2020
вообще хорошие страховки, сейчас при ковид или изоляции многое покрывают, при выезде зарубеж.
бибизяна• 28 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мы и без карантина в Украине концы с концами еле сводили с тремя детьми, работая на двух работах с мужем. Не от хорошей жизни переехали в Польшу. Представляю чтоб в этом году с нами было там
Скажите, пожалуйста, вы карту поляка получили? Можно ли там просто работать по договору или контракту?И может знаете, имеют ли право украинцы покупать в Польше землю, дом на земле?
Фрося_Бурлакова• 28 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это страховая помощь и карантанна?
бибизяна• 28 июля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Только подумала ,что Родина ,то в России ,а у нас Ненька ,!)
Нет, у нас тоже Родина.. от слова Род.
Попа как у Кардашьян
• 28 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Автора почитайте , страховая
Нет это помощь не от страховки, просто типа как волонтёры. Привезли вообще пожарники
Фрося_Бурлакова• 28 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Автора почитайте , страховая
Автор ниже ответила
Попа как у Кардашьян
• 28 июля 2020
Ответ дляОднозначно
Ой, а шо это за чайничек на окне? Это для поливки цветов?
Да для цветов, боже слава богу хоть окно помыла недавно, сейчас бы наслушалась
Однозначно• 28 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не, меня только чайничек интересует))
Попа как у Кардашьян
• 28 июля 2020
Ответ длябибизяна
Нет, карты поляка нету, сразу на сталый побыт продавались, по корням. Для покупки участков, лучше иметь гражданство, так иностранцам проблематично владеть землёй.