Люблю Украину• 28 июля 2020
Гуру алиэкспресса, подскажите
Как-то вроде и фильтры есть, а все равно не могу отфильтровать нужное ни по разделу, ни по поиску просто. Пока не сезон, хотела купить наборы соломенных елочных игрушек и эльфов тоже глянуть. И особенно крючки для елочных игрушек. Я не пойму, настолько узких фильтров, как у нас на сайтах, там нет? Листать-не перелистать
ПуГоФФка• 28 июля 2020
только листать. у них перевод на столько корявый. что по ключевым словам хрен найдешь
Перловая Кашка• 28 июля 2020
крючки для игрушек, в запросе так и писала -’крючки для елочных игрушек’
Люблю Украину
• 28 июля 2020
Спасибо! Я не понимаю, почему у меня на этот же запрос не фильтруется, а выскакивает рандомная фигня