Каменная Фрося• 28 июля 2020

Вы хотели бы попробовать?

Вы хотели бы заняться сексом с двумя мужчинами?
Ради эксперимента, новых чувств.
Результат:
вже голосів: 210
113 (53.81%) Нет
97 (46.19%) Да
Вечный двигатель• 28 июля 2020
Лучше с 2 девушками.
Аноним с кешбеком• 28 июля 2020
Ничего волшебного.
Слухи-руки не распускаю• 28 июля 2020
Миллионная тема фу бэ срамота
Солнечный зайчик• 28 июля 2020
Я предпочитаю секс с 1м мужчиной и любимым. Для меня 2 мужика-это гадко.
Невидимка Майя• 28 июля 2020
У меня вообще о вращение к мужикам.
ПАЦАНКА О• 28 июля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Миллионная тема фу бэ срамота
Ага, уже надоели извращенцы.
Чумачечая Весна• 28 июля 2020
Фантазирую об этом, заводит, но в реальности - нет, не хочу.
220В• 28 июля 2020
А вы, автор? Уже пробовали? Хотите или опять социальный эксперимент?
автор Каменная Фрося • 28 июля 2020
Ответ для220В
Я хотела бы попробовать
НетЕщеНаверное• 29 июля 2020
я периодически практикую такой досуг
Педиатор_я• 29 июля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Миллионная тема фу бэ срамота
Что именно- стыдно? Вам стыдно смотреть? Участвовать? Думать о таком?
Мядуза аля моргонер• 29 июля 2020
у вас заело?
Крошечка-хаврошечка• 29 июля 2020
Я хочу. Но мне 41. Боюсь не выдержит туловище.
Anna_Aldarorah• 29 июля 2020
Cтремновато даже думать .не заводит никак.чужие невесть где побывавшие хрены,да еще и 2,в себя совать.неее,мне мой дорогой и любимый,хорошо знакомый родной муж ближе,спасибо.брезгую как то....
Стриптизерка• 29 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
лучший ответ о МЖМ за все время
Крошечка-хаврошечка• 29 июля 2020
Ответ дляAnna_Aldarorah
Ню да! Родной. Это если сами его родили. А так писюн вашего мужа растет на нем и где он бывает - вы даже не догадываетесь. Так что не надо вот это святая простота.
Неновая почта• 29 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Чаво? Что за бредни?
Anna_Aldarorah• 29 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ошибаетесь,уважаемая.что вы вообще курите,где писюн растет,ну и фантазии у вас,какие грибы курите,колитесь

У нас у мусульман да еще в Саудовской аравии,где мы живем,такого разврата ,как в украине нет.тут все на виду и за прелюбодеяние тюрьма и 100 ударов плети как мужчине так и женщине и люди тут ценят семью и выходят замуж и женятся сознательно.

вс жена виду и не заведешь любовницу как у вас там принято сейчас.так чтотволнуйтесь о писюне вашего мужа,уважаемая.и если бы даже гипотетически мой муж бы гулял,то этотк значит,что мне тоже нужно гулять.что вы курите вообще.если мужчине нужна любовница тут ,он заведёт 2 ю жену и в хоть будете знать где он и с кем и когда ,и что-то не с проституткой в каких нибудь подворотнях принесут вам болячки в семью.
Женщины тут очень даже знают где их муж и где его найти.и нет скрытой тайной второй семьи,скрываемой веками от вас.и детей от любовницы.тут это невозможно.
так что прекратите курить то,что курите забористое и следите за вашим мужчиной.мой на виду всегда и на виду общества тут. Это ваше дело догадываться о мужчине вашем,у нас свои законы .и поэтому мне дороже мой родной муж,чем групповуха с хрен знает кем хрен знает зачем .
Anna_Aldarorah• 29 июля 2020
Ответ дляНеновая почта
Чаво? Что за бредни?
Интересно,чтотдама курит,явно забористое что-то
Неновая почта• 29 июля 2020
Ответ дляAnna_Aldarorah