кураГАЛЯ• 28 июля 2020
Коллега на работе,мой муж и я. Переступить черту или нет? Ваш совет!!!
Девочки, уже пол года в мучении каком то. Предыстория, когда встречалась с мужем, на тот момент еще парнем, на работе, за мной начал ухаживать коллега. Он старше меня на 5 лет. Внешне очень привлекательный для меня. И я ему очень нравилась. Пару раз гуляли на корпоративах, мне тоже было 21. Ночевали в одной кровати, но до секса дело не дошло. Только пару раз поцеловались, но тянуло безумно друг к другу. На тот момент я со своим парнем( сейчас муж) встречалась всего 3 месяца. И он, коллега, вероятно думал, что у нас что то получится, ведь парень - не муж. Где то месяц у нас была такая неразбериха, пока я не сказала ему окончательное нет и не ушла с работы, что бы просто его не видеть. Мы начали жить с моим парнем и вскоре поженились, родился ребенок. Прошло 8лет. Мне сейчас 29. И я прихожу на новую работу, а там сооснователь компании ОН.... зарплата хороша , график тоже. И я уже 2 месяца та ми работаю, его просто не видела и не знала что он там начальство. Сейчас каждый день на работе пересекаемся. Эти взгляды, эти прикосновения, просто до мурашки. Он как будто специально дотрагивается так часто ко мне. Что то спрашивает, подходит. Интересуется досугом, ребенком. Сеголня случился поцелуй. Не могу сказать, что я не хотела. Но мне очень некомфортно, кусок в горло не лезет, я не готова ко всему этому. Снова бежать с работы? На следующих выходных компании исполняется 3 года. Начальство арендует на базе отдыха в нашем городе дом с выходом на пляж, с беседкой, мангалом. Что мне делать, как быть. Я не хочу его отвергать, но и мужу не хочу изменять, хотя есть много обид на него... как бы в поступили?
П.с да кстати, он женат, детей общих нет, есть ребёнок жены от предыдущего брака...
ОченьПриятно-Царь• 28 июля 2020
Развлекитесь, отдохните на корпоративе, меру допустимого определите на месте... не более, без планов на будущее
Альфред Шнитке• 28 июля 2020
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
А почему отвергли в первый раз, если тянуло безумно?
ПриснитсяЖЕ• 28 июля 2020
Не ходите на корпоратив. Выпьете там, а, как известно, пьяная баба звезде не хозяйка. Еще и коллеги в курсе будут
забиякина• 28 июля 2020
Т.е. он женат уже дважды?
На*ер его ( простите за прямоту) вы свою семью разрушить хотите из за этого кобеля? Он знаете сколько уже перелапал?
буууЕ..
Грушки-яблочки• 28 июля 2020
Слабая вы на передок. Зачем вы позволяете прикосновения? Поцелуи? Если вы замужем, вы Мама? Вы же сами от него сбежали.
Машка-замарашка• 28 июля 2020
Писька чешется, так бы и написали а то тут мемуары, нахер вы ему нужны, поелозит и бросит
кураГАЛЯ
• 28 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Я же в отношениях была, как то не могла так . Ну я иногда вспоминала о нем, вот из всех поклонников о нем одном могла думать. Честно, жалела ,что ничего не было. Лучше бы было
кураГАЛЯ
• 28 июля 2020
Ответ длязабиякина
Т.е. он женат уже дважды?
буууЕ..
Нет, он первый раз женат, ну по крайней мере о том ,что я знаю. Когда мне было 21 ,он женат не был.
Бамбарбия! Кергуду.• 28 июля 2020
Что за дом сняло начальство? С какой целью? Оргии будут? Не идите на корпоратив. Вообще Вы какая-то странная. Вы зачем в прошлый раз с работы ушли? Почему мужа выбрали? Не рассматриваете вариант, что муж узнаёт и под зад коленом даст, а женатик наиграется и выбросит?
Что-то не спится• 28 июля 2020
Ответ длязабиякина
Т.е. он женат уже дважды?
буууЕ..
автор не понятно написала, у ее начальника первый брак, а у его жены второй, ребенок у нее от первого брака
Хранительница чешки• 28 июля 2020
Живите в своё удовольствие. Только не влюбляйтесь, как полная дура.
забиякина• 28 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Там походу один ребенок его жены от предыдущего брака.
Господи
то есть если у него нет детей значит можно того?

кураГАЛЯ
• 28 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Собираются все с ночёвкой, много женатых, в том году ,мне рассказывали, они ездили на море на выходные.
Альфред Шнитке• 28 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Отношения не брак. Если встречаешься 3 месяца, а уже целуешься с другим и к нему безумно тянет, это повод закончить отношения, а не выходить замуж.
Налетчица Муся• 28 июля 2020
Задолбали эти страдания. Не пойму, одна и та же пишет? Что ни тема, то - он меня хочет, я его тоже. Что мне делать? Да иди уже и почеши, где чешется.
Дерево береза• 28 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
И вы туда же... Хранительница очага, мать, жена...
кураГАЛЯ
• 28 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Не понимаю о каких вы темах, я первый раз с этим вопросом сюда обратилась))
ЕлькиПальки• 28 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Оденьте пояс верности, отметацте все подкаты, и с помощью его благосклонного отношения двигайтесь по карьерной лестнице.
Иначе превратитесь в бесплатную давалку и потом вас уволят.
Коко На Страже• 28 июля 2020
Вы не сможете нормально с 6им любовничать.
Будет страдать, сопли, слёзы, душевные муки.
Не начинайте лучше вообще.
Пройдёт потихоньку само.
Ваше самолюбие будет потешено вниманием начальства
Но на этом всё.
Не лезьте в этот омут, будете жалеть.
Не начинайте лучше вообще.
Пройдёт потихоньку само.
Но на этом всё.
Не лезьте в этот омут, будете жалеть.
ВсеЧетко• 28 июля 2020
А в чем проблема НЕ целоваться, НЕ кокетничать и НЕ спать на корпоративе? Ну, мало ли у кого сколько отношений было в прошлом, но люди ж не спят с бывшими только потому, что оказались сотрудниками одной компании. В попе детство у вас.
кураГАЛЯ
• 28 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
У меня есть и другие бывшие парни, этот особенный. Если бы я работала с каким то другим мне было бы все равно...
Налетчица Муся• 28 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Мне понравилось другое- на корпоративе будет много женатых.
С автором всё понятно.
ВсеЧетко• 28 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Вы слабая на передок, да?
Машка-замарашка• 28 июля 2020
Вот чтобы ваш муж увидел эту переписку и вам там хорошо скалкой
Отчесал ваш зуд, чтобы навсегда отлегло