Рву и мечу• 29 июля 2020

Странный вопрос: чем вы занимаетесь, когда печёте блины?

Выпекание блинов - длительный процесс. Не знаю, как у вас, но у меня на это дело уходит около 40 минут, а то и час времени, чтобы испечь нормальную порцию на семью.
Перерывы между обжаркой-переворачиванием короткие, вроде бы и не уйдёшь никуда, но и другими делами на кухне неудобно заниматься.
Вы просто стоите и жарите? Может читаете что-нибудь? Смотрите фильм?
Фисташковый кокец• 29 июля 2020
Просто стою и жарю. На большом огне, тогда очень быстро.

МатьЧасть• 29 июля 2020
Слушаю аудиокниги
Рябушка Ку• 29 июля 2020
Жарю сразу на 2х сковородках и нет перерывов.
Цыпка• 29 июля 2020
читаю, кино смотрю
Цыпка• 29 июля 2020
вязать могу еще
Оцененная• 29 июля 2020
Я блины не пеку, но когда занимаюсь какими-то домашними делами или готовлю что-то другое, слушаю аудиокниги или подкасты
бифидобактерияЖоржик• 29 июля 2020
Обычно параллельно сервирую стол и все дополнения к блинам готовлю - то карамель апельсиновую (дети любят). То ягоды... в общем в мини перерывах в процессе жарки успеваю все сделать и посуду помыть если накопилась
вкрации• 29 июля 2020
Слушаю музыку пританцовывая
автор Рву и мечу • 29 июля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Хороший лайфхак! Нужно обзавестись второй сковородой

автор Рву и мечу • 29 июля 2020
А у кого какая Сковорода для блинов? Пора обновлять
бифидобактерияЖоржик• 29 июля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Я на 3) мечтаю про печку куда смогу 4 сковородки втулить
Тра Ля Ля• 29 июля 2020
Жарю на 2-х сковородках, параллельно смотрю чей то влог на ютуб
автор Рву и мечу • 29 июля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
бифидобактерияЖоржик• 29 июля 2020
Ответ дляРву и мечу
У меня kohen блинные - отличные!
Рябушка Ку• 29 июля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы так шутите или серьёзно?😀
бифидобактерияЖоржик• 29 июля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Вы так шутите или серьёзно?😀
Зачем мне шутить?) Правда! У меня семья большая. Мне некогда по 1 блинчику выпекать. Все делаю быстро и много дел сразу.
Дуболом• 29 июля 2020
Ответ дляРву и мечу
И я на двух, время как раз. И вдвое быстрее
Дон Пэдро• 29 июля 2020
У меня три сковородки. И быстрее, и перерывов нет
ЛолитаНеРазлита• 29 июля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А как карамель делаете?

Рябушка Ку• 29 июля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Задумалась🤔может и мне третью надо.
Гадаю_По_шнуркам• 29 июля 2020
Всегда смотрю сериал Ольга,почему незнаю
Я-ваш шанс• 29 июля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам

по теме -жарю лишь сыну, поэтому просто жарю))
штук 10-12 наверное..
Гадаю_По_шнуркам• 29 июля 2020
Вам легче))
Моим уже и на полтора литра мало блинов,двое деток и старшенький ...муж
Frenzy• 29 июля 2020
Играю в настольный теннис с мужем.
Кредитная• 29 июля 2020
Я пока жарю, всё время ем их, не могу удержаться. Потом, когда наемся, корю себя за это, ведь я должна худеть, а не наоборот. Поэтому жарю не часто.
Кинг-Конгша• 29 июля 2020
А я вот как - то подумала,а если противень на 3-4 конфорки положить и жарить большой блин?))))))
Меня не звали• 29 июля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Ага, а потом подкидывать этот мега блин и переворачивать в воздухе
Не танцую- но пою• 29 июля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
А потом на квадраты резать)
Мост_Устал• 29 июля 2020
Играю на телефоне, один уровень - один блин, могу ещё читать
Ms. Откровенность• 29 июля 2020
Я пеку на двух /трех сковородках 28 , включаю фильм или музыка ,я 70 -80 шт пеку ,чтоб потом не хотелось ))