Рву и мечу• 29 июля 2020
Странный вопрос: чем вы занимаетесь, когда печёте блины?
Выпекание блинов - длительный процесс. Не знаю, как у вас, но у меня на это дело уходит около 40 минут, а то и час времени, чтобы испечь нормальную порцию на семью.
Перерывы между обжаркой-переворачиванием короткие, вроде бы и не уйдёшь никуда, но и другими делами на кухне неудобно заниматься.
Вы просто стоите и жарите? Может читаете что-нибудь? Смотрите фильм?
Ms. Откровенность• 29 июля 2020
Ответ дляКредитная
Я пока жарю, всё время ем их, не могу удержаться.
Потом, когда наемся, корю себя за это, ведь я должна худеть, а не наоборот. Поэтому жарю не часто.
Никогда не ем во время готовки ,к чему это
Ms. Откровенность• 29 июля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я на 3) мечтаю про печку куда смогу 4 сковородки втулить
А как в печку 4 влезет я не пойму ?
Ms. Откровенность• 29 июля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вам легче))
Моим уже и на полтора литра мало блинов,двое деток и старшенький ...муж
90 -100 блинов мало ?
Стопясят раз обсуждала• 29 июля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
90 -100 блинов мало ?
Откуда у вас такое кол-во? У меня с 700 мл молока и 3 яиц получается около 20 блинов. С 1.5л их будет 45, максимум 50
Герцогиня• 29 июля 2020
мелкой уборкой: посуду перетереть, по новому разложить, где то с тыльной стороны дверьку кухонную вытереть, специи перебрать и т.д
Мочалкин блюз• 29 июля 2020
Фильмы или передачи смотрю, когда готовлю. Но я вообще никогда в тишине не бываю, у меня всегда экран работает в комнате, где я нахожусь. А готовка - вообще скука тоскливая.
Стеклянная мышь• 29 июля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Жарю сразу на 2х сковородках и нет перерывов.
Я на 3х и все разные размеры)
Сирожено_пирожено• 29 июля 2020
У нас бабушка печет))) по теме сразу на двух сковородках, там перерывы для просто поморгать) сковородки не блинные, а самые обычные.
КликОЛЬКА• 29 июля 2020
Ответ дляРябушка Ку
И я так
КликОЛЬКА• 29 июля 2020
Ответ дляРву и мечу
А у кого какая Сковорода для блинов? Пора обновлять
У меня Биол для блинов с антипригарным
Называйте меня Повелитель• 29 июля 2020
Ставлю таймер і бігаю між плитою та компом, роблю щось таке, від чого можна легко відволіктися.
Топтунша• 29 июля 2020
Ответ дляРву и мечу
Чугунная блинная Биол. У меня две, обожаю их)) У меня семья большая, блинов нужно много))
Когда жарю блины, леплю пельмени, ну или другая длительная готовка, фоном ставлю что-то из любимых советских фильмов, типа Служебного романа, Любовь и голуби, Москва слезам не верит и т.д.
Топтунша• 29 июля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня больше. Блинчики тонюсенькие)
бифидобактерияЖоржик• 29 июля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
А как в печку 4 влезет я не пойму ?
Есть такие поверхности где расположение комфорок позволяет
Шкала Радости• 29 июля 2020
Я каждый блин смазываю сливочным маслом, как мама всегда делала, и мы блины с начинкой едим, я её сразу и заворачиваю. Поэтому времени на поморгать нет.
Серьезная баба• 29 июля 2020
Много блинов не пеку, а вообще на кухне телевизор, смотрю или слушаю.
Для драки• 29 июля 2020
Выгружаю и загружаю посудомойку естественно с прерыванием на переворачивание, жарю и замешиваю за 15 минут, т к на двух, а если гости, то и на трёх сковородках сразу.
Кошечка-муркошечка• 29 июля 2020
Жарю сразу на 3х сковородках. В процессе слушаю музыку или ютуб. Времени в перерывах хватает только на то, чтобы переключить трек /видео.
Идууу--уууу блин• 29 июля 2020
жарю сразу на двух сковородках, уходит чуть меньше часа
мою посуду
поливаю цветы
сервирую стол
завариваю чай
варю кофе
делаю подготовку для обеда (почистить овощи и т.п.)
завтракаю блины прям со сковородки ;)
мою посуду
поливаю цветы
сервирую стол
завариваю чай
варю кофе
завтракаю блины прям со сковородки ;)
Стекловыжималка• 29 июля 2020
Делаю что- то ещё, например готовлю другое блюдо или мою посуду, могу передачу смотреть, но тогда подгорают)
Тут как тут• 29 июля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вам легче))
прочитала страшненький муж
Простите)))
Пурген• 29 июля 2020
А давайте и рецепты) На чем блины у Вас: вода, молоко, минералка? Ажурные, тонкие или толстые?
...аяприкольная• 29 июля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Те саме.
Як на одній пекла, то теж нудно було. А на двох якраз неперервний процес.
Бесстыдница• 29 июля 2020
Жарю на трех сковородах одновременно , меньше чем за час под 100шт выходит
Делаю тонкие , по-этому перерывов почти нет