Девочки! Кто отдыхал в Железном Порту- подскажите пожалуйста, где бы остановиться? Где вам понравилось? Пансионат, отель- что угодно...
Му ма му ма му• 29 июля 2020
О, подскажу. Агат. Хозяйка классная , в номерах чистота. Свеженькая постель,подушки,матрасы и тд. В номере все удобства и кухня, пансионат на 6 номеров
Ответ дляМу ма му ма му
спасибо вам!!!
Онанимный пользыватель• 29 июля 2020
Мы были в отеле Кенгуру ц года назад.очень чисто,есть кухня,отличные хозяева.рядом Хуторок,с коплексными обедами отличными и вобще хорошей кухней.до пляжа 5 минут.но сам пляж мне не очень.это как раз центр.народу много было тогда
Му ма му ма му• 29 июля 2020
Ответ дляAliska230488
спасибо вам!!!
Там в каждом номере 2х спальняя кровать+ односпальняя+ диван
Номер просторный при этом
Ответ дляМу ма му ма му
Номер просторный при этом
да, я уже нашла, очень нравится!
Му ма му ма му• 29 июля 2020
Ответ дляAliska230488
да, я уже нашла, очень нравится!
А вечерком возле номера за столиком такой сидишь винцо попиваешь)))
Мне гра,что там не стена,где входные двери, а стеклопакеты в пол
Му ма му ма му• 29 июля 2020
Ответ дляAliska230488
да, я уже нашла, очень нравится!
Но стеклопакеты не прозрачные матовые вроде
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо вам огромнейшее просто за ответ!! Мы уже забронировали номер!!!)))

Му ма му ма му• 29 июля 2020
Ответ дляAliska230488

Класс!