Aliska230488• 29 июля 2020

Железный Порт. Жильё

Девочки! Кто отдыхал в Железном Порту- подскажите пожалуйста, где бы остановиться? Где вам понравилось? Пансионат, отель- что угодно...
Му ма му ма му• 29 июля 2020
О, подскажу. Агат. Хозяйка классная , в номерах чистота. Свеженькая постель,подушки,матрасы и тд. В номере все удобства и кухня, пансионат на 6 номеров
https://gport.com.ua/agate

автор Aliska230488 • 29 июля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
https://gport.com.ua/agate
спасибо вам!!!
Онанимный пользыватель• 29 июля 2020
Мы были в отеле Кенгуру ц года назад.очень чисто,есть кухня,отличные хозяева.рядом Хуторок,с коплексными обедами отличными и вобще хорошей кухней.до пляжа 5 минут.но сам пляж мне не очень.это как раз центр.народу много было тогда
Му ма му ма му• 29 июля 2020
Ответ дляAliska230488
спасибо вам!!!
Там в каждом номере 2х спальняя кровать+ односпальняя+ диван
Номер просторный при этом
soffi-z• 29 июля 2020
Ответ дляAliska230488
спасибо вам!!!
были ВладЛена супер и цена тоже
автор Aliska230488 • 29 июля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Номер просторный при этом
да, я уже нашла, очень нравится!
Му ма му ма му• 29 июля 2020
Ответ дляAliska230488
да, я уже нашла, очень нравится!
А вечерком возле номера за столиком такой сидишь винцо попиваешь)))
Мне гра,что там не стена,где входные двери, а стеклопакеты в пол
Му ма му ма му• 29 июля 2020
Ответ дляAliska230488
да, я уже нашла, очень нравится!
Но стеклопакеты не прозрачные матовые вроде
автор Aliska230488 • 29 июля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо вам огромнейшее просто за ответ!! Мы уже забронировали номер!!!)))

Му ма му ма му• 29 июля 2020
Ответ дляAliska230488
Класс!