ПесиКот• 29 июля 2020

Первый секс 20+

Мне уже за 20. И только сейчас появились серьезные отношения. Раньше были встречи, кофе, свиданки, но не складывалось ничего больше. Вместе уже продолжительное время с молодым человеком, все идёт к интиму. Прошлую личную жизнь обсуждали очень отдаленно.
Вопрос. Как сказать, что у меня никого не было? Под каким контекстом. Я стеснительная, такие темы поднимать даже с подружками не люблю.
Ленивица-красавица• 29 июля 2020
Зачем говорить?
Нет, это не стыдно, но для чего надо сказать?
Кукарачка• 29 июля 2020
Я тоже не понимаю, зачем надо говорить?
Отвечаю всем• 29 июля 2020
А об этом обязательно нужно говорить? Я бы не говорила.
Рекомендую перед тем как, опрокинуть пару бокалов винишка или шампанского)
Мудрецыха мира сего• 29 июля 2020
Не затрагивать эту тему до часа Х, когда полностью созреете. Начните с обнимашек, целуйтесь, потом петтинг, а как дойдёт до срывания покровов, робко глядя в глаза выкладывайте, как есть. Это не плохо и не хорошо, просто физиология, стесняться нечего.
никогда такого не было• 29 июля 2020
Прямо так и сказать! Если Ваш Любимый адекватен он поймёт для чего Вы н у говорите!
автор ПесиКот • 29 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Я не знаю или нужно говорить. В таких вопросах я не специалист, поэтому и спрашиваю у более опытных «дам».
СовНарКом• 29 июля 2020
Зачем говорить? Начинайте половую жизнь когда вы будете готовы морально, расслабитесь, настроитесь и все пройдет с минимальными не приятными ощущениями, ведите себя естественно, не зажато, не много для этого шампанского или вина.
автор ПесиКот • 29 июля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Т.е стоит сказать?
Мудрецыха мира сего• 29 июля 2020
Ответ дляПесиКот
Опыт он в другом проявляется и нарабатывается годами, а то о чем вы спрашиваете всего то разок черти когда было)
ИграйМойГормон• 29 июля 2020
Офигеть чуваку бонус обломился, а она еще парится! Он должен еще и оплатить данную услугу, баксов 300-500 будет норм!
автор ПесиКот • 29 июля 2020
Ответ дляСовНарКом
Спасибо. Да я готова, просто волновал этот момент) обсуждать с подружками личную жизнь не фанат. Вот и не знала принято о таком говорить или нет.
Отвечаю всем• 29 июля 2020
Ответ дляПесиКот
Я не вижу никакого смысла говорить) Можете только парня напугать, в итоге будет вести себя в постели не слишком естественно и вас это только еще сильнее напрягать убдет
Мудрецыха мира сего• 29 июля 2020
Ответ дляПесиКот
Т.е стоит сказать?
Непосредственно перед. Партнёру надо быть нежнее, хорошенько разогреть вас, не жестить и он должен знать от чего кровь, что бы не испугаться.
Единорог_помог• 29 июля 2020
Я считаю, что говорить нужно. Хотя бы для того, чтобы мужчина понимал как себя с вами вести. Но сказать не заранее, а в самом процессе. Я в свое время не сказала, потом жалела.
Кукарачка• 29 июля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
😮Думаете испугает??? Кровь далеко не у всех есть... Я даже не поверю, что автора после 20 лет никогда зеркалом не смотрели..
Птица секретарь• 29 июля 2020
Ответ дляКукарачка
При чём тут зеркало?
Кукарачка• 29 июля 2020
Ответ дляПтица секретарь
При чём тут зеркало?
При том, если зеркалом смотрели - крови не будет
ЖонДуан• 29 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Ага, напугать)) А если он со всей дури ’туда’ войдёт, то уже автору будет как-то не очень. Предупредить надо бы просто потому, чтобы был аккуратнее.
Мама фифти цента• 29 июля 2020
Сказать, что не было никого из парней, достойного, поэтому и секса с ними не было.
Теперь вы встретили его, кому согласны отдаться, попросите быть нежным и аккуратным в первый раз.
Птица секретарь• 29 июля 2020
Ответ дляКукарачка
Анонимчик• 29 июля 2020
А почему все советуют не говорить?
Я говорила. Реакция МЧ это как индикатор адекватности. Один на моё признание сказал: ’Так давай лишу тебя этого недостатка’ Я это недостатком точно не считала, поэтому отношения были закончены.
Потеряла невинность в 22, с любимым человеком.
Поросенка• 29 июля 2020
Ответ дляКукарачка
капец у вас знания физиологии
Кукарачка• 29 июля 2020
Ответ дляПоросенка
капец у вас знания физиологии
В смысле?
Бла бла бла• 29 июля 2020
Почему не говорить? Странно. Первый раз бывает больно, парень будет аккуратнее, да и его реакция о многом скажет.
Швидка Настя• 29 июля 2020
Я так сказала и ушел мой кавалер, увы не готов был к такому ответственному заданию.
Меня ещё так возмутило- т.е. на Бритни Спирс у него стоит а со мной ни ни.

Но автор лучше сказать правду.
Кукарачка• 29 июля 2020
Ответ дляПоросенка
капец у вас знания физиологии
Знаете, я не понимаю девушек, которым больше 20, а их на кресле не смотрели... Как можно так относиться к своему здоровью
Бла бла бла• 29 июля 2020
Ответ дляПесиКот
да какая разница, что принято, а что нет? Делайте так, как вам нужно. Хотите - говорите, не хотите - молчите.
Поросенка• 29 июля 2020
Ответ дляКукарачка
В смысле?
в том,что есть зеркала размером поменьше, которые не травмируют плеву и ими смотрят девственниц, они ничего не повреждают.
наличие крови - это индивидуально, у кого-то нет, а у кого-то кровотечение.
Я тут Живу• 29 июля 2020
У меня такая же была проблема. Мне было 24. Он был уверен, что у меня был парень до этого и не парился особо. Я же очень переживала, потом просто забила на это дело. Когда все закончилось, ничего не поняла. Крови не было вообще. Он до сих пор не знает, что был первым))
MacOS-ница• 29 июля 2020
Автор не слушай тех кто советует не говорить. Если у вас серьезные отношения и всё идёт к интиму то говорить об этом надо обязательно. Девственность это не недостаток , это достоинство девушки. После твоего признания возможно парень посмотрит на тебя совсем другими глазами. Очень многие парни это ценят. Плюс к тому что парень заранее должен быть готов к этому во время первого раза. А не как снег на голову сказать уже во время процесса.