Крапипопка• 29 июля 2020
Чего вам не хватает, чтобы быть женщиной вашей мечты?
Что вам надо допилить до совершенства? Чтоб вы сказали - во, я уже просто идеал.
Можно выбирать несколько вариантов.
Ну и свои варианты в комменты
Можно выбирать несколько вариантов.
Ну и свои варианты в комменты
Результат:
вже голосів:
49 (18.56%)
Больше заниматься спортом
32 (12.12%)
Выучить языки
32 (12.12%)
Больше ухаживать за внешностью
28 (10.61%)
Есть полезную еду
28 (10.61%)
Подняться по карьере
27 (10.23%)
Машина, квартира
19 (7.2%)
Читать больше книг
19 (7.2%)
Купить крутой одежды-обуви
14 (5.3%)
Пластические операции
9 (3.41%)
Родить детей
7 (2.65%)
Пойти на курсы - давно хотела
Педиатор_я• 29 июля 2020
А я бы конечно занялась самообразованием и поколола себе там,где не нравится)
Крапипопка
• 29 июля 2020
Ответ дляПедиатор_я
а каким самообразованием?
Крапипопка
• 29 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Здоровья, а все остальное достижимо.
само собой...
Педиатор_я• 29 июля 2020
Ответ дляКрапипопка
а каким самообразованием?
Самообразованием сложно назвать,но в части искусства скорее,я бы пошла на лепку или гончарство,мне кажется у меня получилось такое)
В гости звали?• 29 июля 2020
Я собой довольна.
Но всегда стараюсь развиваться.
Хочу усовершенствовать иностранный язык.
Сменить сферу деятельности.
Сдать на права.
Много чего хочу, так жить интереснее)
Но всегда стараюсь развиваться.
Сменить сферу деятельности.
Сдать на права.
Много чего хочу, так жить интереснее)
В гости звали?• 29 июля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Класс, а я хочу на курсы фотографа)))
Чебураха с перцем• 29 июля 2020
Я бы больше за лицом ухаживала, а то налетами и знаю что это неправильно, но времени нет
Крапипопка
• 29 июля 2020
Ответ дляNastia Platonova
Сисек 3 размера, умения водить и личного авто
а не будут ли мешать сиськи водить?))
Хачапууури• 29 июля 2020
Ответ дляКрапипопка
а не будут ли мешать сиськи водить?))
Чого б це? В мене 3 розмір, не заважає)))
Булку Дай• 29 июля 2020
Автор, Ваш опрос волшебен.
Мне не подходит ни один из вариантов.
Мне не хватает только времени.
Мне не подходит ни один из вариантов.
Мне не хватает только времени.
Крапипопка
• 29 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
Автор, Ваш опрос волшебен.
Мне не подходит ни один из вариантов.
Мне не хватает только времени.
Мне не подходит ни один из вариантов.
Мне не хватает только времени.
Времени - для чего?
Крапипопка
• 29 июля 2020
Ответ дляХачапууури
всегда думала, что блин, ремень же перетягивает, неудобно) Хотя третий-то что. Вот есть же 7й
Кубик Рубика• 29 июля 2020
Сиськи чуть побольше, животик немного убрать и помолодеть лет так на 20
Булку Дай• 29 июля 2020
Ответ дляКрапипопка
Времени - для чего?
Для того, чтобы просто прогуляться по парку, с подругами встретиться, на море с мужем поехать, детей в театр сводить.
На квартиру-машину мы с мужем заработали, работая больше моих знакомых. В салон красоты я хожу. Одежду-обувь я в интернете заказываю что хочу. Но книги я успеваю читать только энциклопедии или научную литературу. Фильмы смотрю только документальные (на фантастику у меня времени нет).
На чтение романов у меня тоже времени нет. С подругами общаюсь в основном только по Вайберу. Да и нет у меня уже такого желания как раньше откровенничать с подругами (встречаться не значит рассказывать всё). Я поняла, что лучшая подруга - это Советчица под анонимом. Реальный человек иногда правду в глаза сказать постесняется, а здесь можно много всего услышать (в т.ч. неприятного).
А иногда так хочется поваляться часок на диване, глядя в потолок. Но не получается.
Зато знакомая у меня есть. Работает только по полдня, но ноет, что ей никогда не купить своё жильё. Ну в её случае да. Если нет богатого мужа с жильём, то для того, чтобы что-то купить, работать надо полный день и иногда больше.
Крапипопка
• 29 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
Да,у меня та же фигня, работаю от зари до зари