Сусановна• 29 июля 2020
А вы любите итальянскую кухню? Хочу открыть итальянский ресторан.
Результат:
вже голосів:
72 (87.8%)
Люблю
10 (12.2%)
Не люблю
ХдеЯсь?• 29 июля 2020
Ответ дляБрехушка
наскільки я читала найкраща китайська(з цим згодна на 100%), далі грузинська і аж на третьому місці італійська/французька
Не лучшая,а самая популярная !
Сиреневенькая• 29 июля 2020
Ответ дляСусановна
В Киеве
Тогда все ок.
Проблемы с продуктами не возникнет.
Цены, конечно, в разы дороже, чем в Италии, так как импорт, но купить есть где
Проблемы с продуктами не возникнет.
Брехушка• 29 июля 2020
Ответ дляСиреневенькая
Ну, здесь кому что нравится)
Я, например, не люблю макароны, но знаю и готовлю много рецептов пасты))))
Для семьи)
в китайській ще більше різноманіття блюд де в основі макаронні вироби, та і мука різна(не лише лапша з пшениці)
Я_и_моя_собака• 29 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
люблю
но она такая элементарная что смысла ее где то есть - нет
все готовится очень быстро и просто
Она элементарная, если изначально используются качественные продукты, а не подсолнечное масло вместо оливкового, сало вместо прошутто или сыр Российский вместо пармезана. Качественной итальянской кухни у нас очень и очень мало. И я не думаю, что Автор позволит нанять на работу итальянского повара.
Сусановна
• 29 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Конечно открывайте! Если в Центре то пойду к вашему мужу в су-шефы!
Договорились)
Сусановна
• 29 июля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У меня муж итальянский повар)
Я_и_моя_собака• 29 июля 2020
Ответ дляБрехушка
Аутентичная китайская кухня очень далека от того, что едят туристы.
Брехушка• 29 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Не лучшая,а самая популярная !
не в Україні, але в норм.країнах , згодна. Подорожуючи країнами ЕС мене найкраще могли нагодувати в китайському чи в´єтнамському ресторані, головне знати, що замовляти(мені, щоб парова , білкова їжа , була, а такого саме в китайському меню більш ніж достатньо). Ще смачно у турків.
Я_и_моя_собака• 29 июля 2020
Ответ дляСусановна
У меня муж итальянский повар)
Уже прочитала, тогда дерзайте)
Брехушка• 29 июля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
я не за туристичні маршрути з кафешками, де псевдо китайська, а за заклади у спальних китайських районах великих міст, де чути китайську мову серед відвідувачів, де не одноразові дерев´яні палички, а нормальні багаторазові і т.д, де шеф.повар китаєць, як і офіціанти. В Украіні я не зустрічала автентичного китайського ресторану.
Але, автор хоче італійський, то звичайно, цю кухню знають всі , тому в програші не буде.
Смешнюча• 29 июля 2020
Открывайте. Одним больше в Киеве, одним меньше. В основной массе еда в таких заведениях весьма посредственная. Вкусную пиццу в городе найти проблема.
Карта мордвы• 29 июля 2020
В жизни бы не пошла одни макароны с соусами да пицца , то что я вообще не ем .
ХдеЯсь?• 29 июля 2020
Ответ дляСусановна
Договорились)
Я серьёзно! Хороших сотрудников очень трудно найти,а я с пользой для себя , буду узнавать секреты итальянской кухни! Пишите!
olga.n.shalneva@gmail.com
Брехушка• 29 июля 2020
Ответ дляКарта мордвы
та, нє, в них ширша кхня, то лиш у нас по ресто одні макарони та піцци.
і наша мамалига в них є( полента, новорічна традиційна страва), і картопляна запіканка(гатто), повно салатів, супів . тіста багато: вареників по цілий вагон(правда вони називають равіоллі чомусь наші вареники). паски печуть.добрі, але кажуть панеттоне.
Карта мордвы• 29 июля 2020
Ответ дляБрехушка
Тесто тоже не ем
когдадеЦкие• 29 июля 2020
А мне видятся эти пиццерии (они же по совместительству итальянская кухня) на каждом углу. Хорошо, что вы ее любите, но как же конкуренция? Вот мне лично не хватает кухни ближнего востока, Марокко, Алжира, Египта, бывших союзных республик, там есть интересные блюда и это все для нас экзотика. Монголия, Казахстан, узбеки и др. А Прибалтика и другие северяне для нас? Да масса. А Италия, извините, уже приелась) Я б не пошла.
когдадеЦкие• 29 июля 2020
Ответ дляСусановна
У меня муж итальянский повар)
А, тогда у вас выбор не стоит вообще) А я тут разошлась))) Но реально, восточной кухни в Киеве и нет. А если есть - подскажите) Только не пятизвездочный, я на такой не зарабатываю)
Сиреневенькая• 29 июля 2020
Ответ дляБрехушка
Так, я знаю)
Накладные мюсли• 29 июля 2020
Ответ дляСусановна
Муж итальянец, много лет работал шеф поваром в Италии. Знает где и что)
Автор, главное- ингредиенты! Я тоже замужем за итальянцем и живу в Италии. Мой муж очень любит Украину, но уже зареклись ходить в ’ итальянские’ рестораны, даже в Киеве, даже , если плвар- итальянец.
ХдеЯсь?• 30 июля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Итальянцам очень трудно угодить с едой... Только у них правильно,а остальные дураки не так готовят. Это может касаться не только другой страны,но и соседнего ресторана в Италии!
Украиночка• 30 июля 2020
Если муж с юга (я тоже за мужем за итал. и тоже в Италии живу) - то открывайте.
В Украине пародии на пиццу, я делаю сама по рецепту тети мужа, так как делали на юге ранее(сейчас уже мало кто так печет) - толстенькая такая и оооочень легкая - так у меня кто не пробует - не верит, что можно ’затоптать’ целый противень пиццы и не чувствовать ее вообще!
Так как пицца не должна быть тяжелой для желудка, а то кусочек вечером съел, а дрожи до утра в желудке доходить будут....
Если есть возможность тарабанить с Италии продукты - ту же моцареллу буффаловксую, а не купленную укр. в магазине; делать свой песто, пасту делать домашнюю... я думаю Вы поняли - то открывайте