Сусановна• 29 июля 2020

А вы любите итальянскую кухню? Хочу открыть итальянский ресторан.

Результат:
вже голосів: 82
72 (87.8%) Люблю
10 (12.2%) Не люблю
Кубик Рубика• 29 июля 2020
Дуже
Та_все_ок_будет• 29 июля 2020
люблю
но она такая элементарная что смысла ее где то есть - нет
все готовится очень быстро и просто
Флюорография гуся• 29 июля 2020
Люблю, но мне кажется, что этого добра и так полно. И чисто итальянские, и итальянское меню в обычных заведениях.
автор Сусановна • 29 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Конечно много, но и других заведений много)
Неуловимый Джо• 29 июля 2020
Странный вопрос. Как можно не любить самую лучшую кухню в мире?
Неуловимый Джо• 29 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
да, а подают говно )
Сиреневенькая• 29 июля 2020
Кухня как кухня.
В итальянской кухне очень важны продукты!
Если Вы сможете их покупать, то открывайте.
Всё зависит где открыть и нет ли рядом большого количества похожего.
Дон Пэдро• 29 июля 2020
Хороший итальянский ресторан не так часто можно встретить.
Назваться итальянским и быть им - не одно и то же
Флюорография гуся• 29 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
да, а подают говно )
смотря где.
автор Сусановна • 29 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Безусловно
Любвиобильный бот• 29 июля 2020
Грузинскую люблю. Вообще Грузию люблю. В Испании все вкусное. Италия, ну дессерты вкусные. Морепродукты безусловно. Но в Австралии не менее вкусно готовят морепродукты, во Франции еще вкусней.
Короче, Италия для меня обычная еда, даже привычная.
Сиреневенькая• 29 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Это точно!!!
Даже в самой Италии)
Алиса в стране Советчица• 29 июля 2020
люблю. но где взять той ароматности травы, которые дают итальянской кухне ту самую ’итальяность’.
боюсь с продуктами будут траблы, особенно зимой и весной
Любвиобильный бот• 29 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да ну ладно. Все маркеты продают любые травы в горшочках. На рынке уже давно есть продукты из Италии. Единственное, сто вы не найдете, это свежих морепродуктов
Сколько_мне_лет?• 29 июля 2020
люблю. но! шеф-повара (да и владельцы) таких заведений в 99% случаев не знают, как выглядит эта самая итальянская еда. а о вкусовых свойствах вообще молчу - здесь 100% попадание мимо.
Сиреневенькая• 29 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Траву вырастить можно, а вот остальные ингридиенты- сложнее....
Алиса в стране Советчица• 29 июля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
продают. но пахнут они вообще ни разу не интенсивно. какой-то намек на нужный аромат :((
после термообработки вообще нифига не остаетс.
даже выращенные летом у нас травы все равно не те - не тот состав почвы и не то кол-во солнца :(
автор Сусановна • 29 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это неправильная технология приготовления.
Брехушка• 29 июля 2020
відкривайте краще китайський, але не мікс азіатських і не пародію на японську, а саме китайський ресторан, таких мало навіть у Києві.
Сиреневенькая• 29 июля 2020
Ответ дляСусановна
А у Вас есть шеф-повар?
автор Сусановна • 29 июля 2020
Ответ дляСиреневенькая
А у Вас есть шеф-повар?
Есть)
Брехушка• 29 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
наскільки я читала найкраща китайська(з цим згодна на 100%), далі грузинська і аж на третьому місці італійська/французька
Неуловимый Джо• 29 июля 2020
Ответ дляБрехушка
в китайскую входят, например, макароны на свинном сале. в грузии были - тоже не впечатлились, а вот в италии
Сиреневенькая• 29 июля 2020
Ответ дляСусановна
Есть)
Если хороший спец, то почему и нет.
И знаете, где продукты покупать?
Есть возможность?
автор Сусановна • 29 июля 2020
Ответ дляСиреневенькая
Если хороший спец, то почему и нет.
И знаете, где продукты покупать?
Есть возможность?
Муж итальянец, много лет работал шеф поваром в Италии. Знает где и что)
Сиреневенькая• 29 июля 2020
Ответ дляБрехушка
Ну, здесь кому что нравится)
Я, например, не люблю макароны, но знаю и готовлю много рецептов пасты))))
Для семьи)
ЯНаПэПэ• 29 июля 2020
Ресторан нынче дело убыточное
ХдеЯсь?• 29 июля 2020
Ответ дляСусановна
Согласна! В наших ресторанах пицца например вкуснее бывает чем в Италии! В Италии вкусную надо поискать...открывайте! Вы где в Киеве?
Сиреневенькая• 29 июля 2020
Ответ дляСусановна
Ну тогда, вообще, хорошо)
У меня тоже муж-итальянец))))
автор Сусановна • 29 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
В Киеве