12 галюцинаций• 29 июля 2020
Зачем в Приватбанке узнают личные данные?
Сегодня пришла поменять универсальную карту,так как срок истёк. У меня начали спрашивать,кем я работаю,мой доход,наличия недвижимости,авто,
моё семейное положение.
Я честно ответила на все вопросы,а теперь пришла домой и переживаю,зачем банку эта информация?
моё семейное положение.
{СоJIнТсЕ}• 29 июля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Для кредитной истрии и налоговой))
Ну конечно, Привату делать нечего, как налоговой помогать.
ПесиКот• 29 июля 2020
чтобы потом - как мне заблокировать все счета, когда я не спомнила через 5 лет, че я там говрила в привате! собаки
12 галюцинаций
• 29 июля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Для кредитной истрии и налоговой))
Что могут капнуть в налоговую?
Мастер Пис• 29 июля 2020
Продадут грабителям и рэкетирам
Если серьезно, то оно им надо для того, чтобы понять вашу кредитоспособность, какой вам можно лимит на карту ставить кредитный, какие услуги вам предлагать и рекламировать.
Коренная киевлянка• 29 июля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Для кредитной истрии и налоговой))
Глупости. Ну для какой налоговой? Не знаете, о чем говорите, не вводите людей в заблуждение.
Я люблю транзисторы• 29 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Что могут капнуть в налоговую?
Да это стеб,не заморачивайтесь) Просто для кредитной истории+будут Вам всякую ерунду потом предлагать.
Я люблю транзисторы• 29 июля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Научитесь стеб отличать от серьезного ответа,умная Вы наша.
Коренная киевлянка• 29 июля 2020
Автор, банк обязан изучить ваше финансовое состояние, чтобы сделать вывод, соответствуют ли ваши операции вашему фин состоянию (социальному статусу). Это если коротко и простыми словами.
Это требования законодательства о легализации (финансовый мониторинг). В той или иной степени похожие вопросы задаёт каждый банк. О вашей работе и доходе - обязательно, а недвижимом и движимом имуществе - не все, но это всё в порядке вещей. И уж точно ни в какую налоговую бану эти сведения НЕ передаёт.
Коренная киевлянка• 29 июля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Лучше не шутить, не имея чувства юмора. И я точно не ваша)
Я люблю транзисторы• 29 июля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Наша-наша-кидстаффовская
Чувства юмора нет у тех,кто не умеет улыбаться))
12 галюцинаций
• 29 июля 2020
Спасибо за разъесняющие ответы.
А имею я право скрывать место работы и доход?
Коренная киевлянка• 29 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо за разъесняющие ответы.
Имеете, конечно) Но если вас «уличат», то банк может как минимум уточнить у вас информацию, как максимум - отказать в обслуживании. К примеру, Вы указали, что безработная и при этом вносите на счёт наличными крупную сумму (какая сумма считается крупной банк может определять на своё усмотрение). В таком случае вам придётся объяснять, откуда у Вас деньги. А вот если Вы указали место работы и реальную сумму дохода, то таких вопросов не будет, если конечно ваш доход не 2 тыс, а депозит при этом на 2 млн.
12 галюцинаций
• 30 июля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо,я всё поняла)