Маргарита и Мастер• 29 июля 2020
Это нормальная стройка?
Наглость , граничащая с преступностью.
До сих пор грохот на площадке!
Маргарита и Мастер
• 29 июля 2020
Уже и писали обращения. И на ТВ был выпуск против застройки незаконной.
Бесполезно.
Все покупается у нас.
Бесполезно.
Все покупается у нас.
Маргарита и Мастер
• 29 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
вас же тоже на днях сдали в эксплуатацию, так что- терпите.
Кого - нас??
Апрель Ивановна• 29 июля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Кого - нас??
предыдущую очередь новостройки))
Маргарита и Мастер
• 29 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
предыдущую очередь новостройки))
Во-первых не на днях. С чего вы взяли. Во вторых, это не мой дом, а соседний .
Перед нашим домом кран вертит передней частью стрелы
Маргарита и Мастер
• 29 июля 2020
ЖК Forward. Строит Риел. Влупили стройку между двумя домами впритык. Кран чуть не касается домов , нашего и напротив
Заявлено как реконструкция дома, а на самом деле там были склады.
Куплены документы разрешительные. Нарушение всех норм идёт. Но всем пофиг.
Стройка движется.
Маргарита и Мастер
• 29 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
предыдущую очередь новостройки))
Та новостройка не была всунута впритык к другим домам настолько, как эта сейчас.
Бамбарбия! Кергуду.• 29 июля 2020
Автор у меня во дворе таунхаусы строят.
Работают по принципу пятилетку за три года
На фб в группе негодующие посты даже выкладывали соседи, где вообще буквально стройка в окна. Снимали видео из квартиры. 23-50 на часах было. Адский грохот
.
Полиция приезжала пару раз и уезжала

. Полиция приезжала пару раз и уезжала
Маргарита и Мастер
• 29 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
ужас.
Со стрелы может что-то на машины упасть?
Ну там же вроде эти бетонные утяжелители висят. Они и могут
Маргарита и Мастер
• 29 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Автор у меня во дворе таунхаусы строят.
.
Полиция приезжала пару раз и уезжала

. Полиция приезжала пару раз и уезжала
Бандитский строительный мир
На перекуре• 29 июля 2020
У нас в ЖК при покупке квартиры в договоре прям указывали, что ничего не должны иметь против стройки рядом с их корпусами. Хотя в вряд ли это законно
Бамбарбия! Кергуду.• 29 июля 2020
Ответ для_MadonnA_
На урицкого стройка была беспрерывно , в 2-3 смены , и в выходные , как там люди рядом жили , не знаю
О. Да. Вот так строят сб вс. Полночь похрен!
И это же не в поле. Это многоэтажки вокруг.
Строители сказали людям ( возмущает только факт строительства до ночи и в вс. Шум гам) что им надо работать. Телефон застройщиков давать не хотят.
Полиции пофиг
Бамбарбия! Кергуду.• 29 июля 2020
Их дурь бы да в мирное русло.
Они бы так школы и садики штамповали круглосуточно для людей
Маргарита и Мастер
• 29 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
Жесть
Маргарита и Мастер
• 29 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Их дурь бы да в мирное русло.
Ну если б государство с них спрашивало бы, то делали б. А так. Всем на все начхать