Бабушка мороз• 30 июля 2020
Очередной рекорд по коронавирусу в Украине.Открытие школ под большим вопросом?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
а у дяди моей подруги наоборот.
Вся семья заболела короновирусом - принесла дочка-медсестра из больницы. У всех в легкой форме , а у него 65 лет - уже 10 дней температура 40, в реанимации, никакие антибиотики не действуют.
Так сначала никто не признавал что короновирус. Положили его в отделение для незараженных и только на 7ой день когда уже попал в реанимацию и дочь добилась, чтоб сделали тест - короновирус.
Но его уже считают не жильцом и не хотели добавлять его в смерти от короновируса.
Это в Виннице.
у нас знакомый живет в рф - темпа 40, духсторонне воспаление легких- короновирус- лежит в больнице на коридоре!!!- нет мест!!! Счастлив,что его лечат хоть так..., а очень не бедный мужичок
Летчица• 30 июля 2020
Ответ дляКинДза
Девочки,вот не дай Бог,каквИталии
родственница там работу потеряла,в центре занятости тьма людей,жить реально не начто,рейс перенесли сначала на 2месяца,теперь сместили ещё на неделю и сказали,что может быть опять отмена или перенос,так там опять корона бушует
Нас не накрыло, как Италию, поэтому не верится многим. Есть исследования по бцж - четкая зависимость по осложнениям и смертности. Мы страна, в которой эта прививка обязательна, поэтому и не было попы. Хоть в чем-то, как говорится.
Нагайна• 30 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
откуда вы знаете как в Европе, особенно как во всех европейских странах. не ездят куда хотят, правила действуют и маски носят
Знаю, потому что дочь там живет! И к ней сейчас приехали знакомые из Италии. Это уже не сказки и не догадки.
Я не такая• 30 июля 2020
Ответ дляЛетчица
Эти исследования не очень правдивы, мягко скажем. Есть страны с высоким покрытием БЦЖ и высокой летальностью. Та же Франция, допустим, отказалась от БЦЖ только в 2006 году, т.е. все население старше 14 лет привито. Бразилия - тоже очень высокие охваты БЦЖ. Идите посмотрите статистику по заболевшим и летальности.
БЦЖ и от ТБ крайне слабо помогает, куда его еще к короне цеплять...
Ананомчикус• 30 июля 2020
Вчера хороший знакомый умер в больнице от лейкемии на вскрытии определили ковид, хотя 2 недели назад ложился в больницу заставили сдать тесты они были отрицательные.
Жена_КотораяСтена• 30 июля 2020
эти ’рекорды’ не несут никакой смысловой нагрузки, особенно для людей, которые видят разницу между ’зараженными’ и ’заболевшими’
давайте начнем еще всех на герпес тестировать, и не такие еще рекорды нарисуются
Фея_3уровень• 30 июля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Нет, этим не верим) реальные цифры гораздо больше)
Или гораздо меньше
Вероятненько• 30 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
В нашей больнице вообще клоунада, врачи себе и своим родственникам пишут корону, а медсестры и санитарки, за весь период ни одна не заболела.
а что за город и что за больница?
Мандолина Бу• 30 июля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Когда вы выбирали профессию, вы этого всего не знали??? Хорошие педагоги сейчас на вес золота, именно те, кто напрягается и оплачиваются они по совсем другим тарифам. А вам спасибо, что не занимаете место того, кто хочет работать.
И чтобы вы не стонали, то меньше всего всегда получали работники культуры. Они живут за чертой бедности. Они нищие. С высшими образованиями, уникальными умениями и знаниями.
У вас был в руках кусок хлеба, вы от него отказались. Нет такой работы, чтобы ничего не делать и получать огромные деньги.
Не переживайте, у меня хорошо образование, которое позволяет мне не зацикливаться на учебных заведениях.
Липка-прилипка• 30 июля 2020
Увы , как скажут - так и будет . Не то что я не имею свое мнения , но , в этом вопросе мы можем засунуть свое мнение себе поглубже . Штурмом школы брать не будем ведь .
дама_из_декрета• 30 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
А зря. Отстаивать свои права и права детей нужно. Если нет - чем тогда отличается от стада?
Весёлая морковка• 30 июля 2020
В принципе, сегодня после официального заявления никаких таких нововведений нет.
Все будет, как раньше
Только учителям температуру мерять
Детям вообще ничего не нужно
Маски детям только на перемене(хаха)
Короче, все.
Ковид закончился, я так понимаю
35 чел в классе- все нормально. Все по прежнему )
Все будет, как раньше
Только учителям температуру мерять
Детям вообще ничего не нужно
Маски детям только на перемене(хаха)
Короче, все.
Ковид закончился, я так понимаю
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Драсти! Вы шо не в курсе, шо настоящая мать должна купить к школе все - 100500 трусов/носков, кофты, штаны/юбки/сарафаны, куртки/комбезы, сапоги\кеды и т.д. все тоже в 100500 количестве + миллион ручек/карандашей включая письменный стол, стул и шкафы!
Ого
Летчица• 30 июля 2020
Ответ дляЯ не такая
Я обычно по другому отвечаю на ’идите’, но вот гугл выдал. Франция в статистике и Университет Хопкинса с вами немножко несогласен.
Летчица• 30 июля 2020
Ответ дляЯ не такая
ссылка
Мая твая не панимать• 30 июля 2020
Мы живём в маленьком селе, у нас заболевших нет и не было. В селе народ в масках не ходит. Я считаю что школа должна открыться. Почему на это внимание не обращают, а всех под одну гребёнку??? На следующей неделе учитель пригласил на собрание, может что расскажут.
Грабля• 30 июля 2020
Какие рекорды? Какой карантин? У нас только в АТБ масочный режим соблюдают, и то охранник запускает абсолютно всех в магазин, приговаривая ’Соблюдайте дистанцию’. Уже даже по поликлиникам врачи без масок ходят, не говорю уже про транспорт, где никто уже месяца 2 не смотрит на маски, а водители и вовсе их никогда не носили. Харьков.
Улучшанский-Ухудшанский• 30 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
У нас парню так поставили смерть от короны, был рак
Подгоняют статистику.
Когда транши прекратятся, все резко выздоровеют.
Милашка-оторвашка• 30 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
36 лет, молодой здоровый мужчина. Короновирус, двухсторонняя пневмония, кладут в 22ю, через день инсульт, везут в неврологию, там отказываются принимать, возвращают в инфекционку, ИВЛ, через день умирает.
Ничего не предвещало (((
Похоронили.
В общем все это близко и страшно. Не нужно бравировать.
При ковиде кровь сгущается, заболевшие медики самолечением занимаются, кто знает, то сами себе разжижающие препараты колют. Но в протокол это не внесено.
И теперь на тупой вопрос: разве у вас умер кто-то из знакомых от ковид?
Отвечаю: да, умер!
Ничего не предвещало (((
Похоронили.
Отвечаю: да, умер!
Луноликая Вика• 30 июля 2020
Ответ дляНагайна
Мне знакомая сказала, что попала с аппендицитом и ей короновирус приписали. Врачи за это надбавки получают
В России тоже такие байки слышала много раз. Но, почему-то, когда я заболела в апреле и у меня были все признаки короны, врач меня на тест не направил, а написал ’обострение хронического бронхита’, в случае чего, посоветовал сразу вызывать скорую. Это если звдыхаться начну. Через 1,5 месяца сдала тест на антитела и он показал, что короной я переболела таки. Почему врач не направил на тест, если они за это надбавки получают? )))
язззззь!!!• 30 июля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ничего не предвещало (((
Похоронили.
Отвечаю: да, умер!
Ничего не предвещало (((
Похоронили.
Отвечаю: да, умер!
Да он ,может, от пневмонии умер. А корону приплели. Раньше от пневмонии куча людей поумирали и без короновируса хватает осложнений.
Я не такая• 30 июля 2020
Ответ дляЛетчица
ссылка
Эта статья написана в начале апреля. Т.е. эти ’исследования’ проводились в марте. На данный момент ситуация выглядит несколько иначе.
Давайте читать не устаревшие новости, а посмотрим реальные цифры?
Даю скрины с worldometers. Отсортированные сверху вниз по количеству смертей, рейтингу смерности и количеству тяжелых/критических случаев на текущий момент. Зеленая птичка - вакцинация БЦЖ по нынешнее время, оранжевая - либо была и прекращена, либо очень маленький охват. Информацию по охвату бцж можно проверить по ссылке
язззззь!!!• 30 июля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Читайте страницу в ФБ *Сиреневая планета* и вы всё поймёте.
Дайте ссылку,плиз
Луноликая Вика• 30 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Сейчас в Киргистане и Казахстане люди пачками мрут от пневмонии. Паника, на всех форумах пишут, чтобы соблюдали масочный режим. В марте-мае они так же относились к ковиду, как и мы.
Я люблю транзисторы• 30 июля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вот такой. Он направлен на МОЮ безопасность. Не хотите заразиться ничем, выполняйте требования, принятые на законодательном уровне. Маски никто не отменял. И если вы приняли решение их не носить, то это только ВАШ ВЫБОР и я за него ответственность не несу.
Это вы поумничали типа?!
Вы в респираторе равны мне без маски - по заразности для окружающих!
А по заразности для меня в маске - вы что в респиратор что без - одинаково!
Только о себе и думаете!
Совести у вас нет! Как вы потом спите зная что могли быть бессимптомным носителем и заразить окружающих?! А вдруг кто-то потом умрет?! Даже если он был в маске вы его заразили!!!!
Только о себе и думаете!
Я не такая• 30 июля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это вы поумничали типа?!
Только о себе и думаете!
Я люблю транзисторы• 30 июля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Ну есть такое.У дочки дерматит прошел как перестала садик посещать:).У мужа аллергия прошла ,а то просто умирал:(((.Так что во всем есть свои +++
Аллергия от маски не зависит.