Бабушка мороз• 30 июля 2020

Очередной рекорд по коронавирусу в Украине.Открытие школ под большим вопросом?

Слепок стопы• 30 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Я работаю в больнице. Никому мы не ставим ковид если его нет. Никто не вынуждает его ставить. А инфицированность среди медперсонала намного выше чем официальная статистика.
В мене свекруха в лікарні працює, в шоці з таких що кажуть ніби діагноз приписують. Немає такого, там і без цього вистачає хворих. Але люди не далекі, вони не розуміють що припасати діагноз це нереально

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Так как в италии. Все , кто умер от старости автоматом от короны
пьЯНА• 30 июля 2020
Вы не поверите, но именно сегодня и в польских сми пишут о рекордном числе заболевания в Польше;)
Цирк
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а каким боком вы к Европе
Украина находится в центральной и восточной Европе.
ПушАпница• 30 июля 2020
Школы откроют с 1 сентября! С 1 августа будут делить страну на зоны : зеленую и красную. И возможно, где будет красная зона и не пойдут дети в школу, а остальные все пойдут!
Информация 100%%
Смайлик• 30 июля 2020
Я уже не знаю, что делать. У ребёнка практически ничего не куплено для школы (идёт в первый класс). Учитель сказал, что обучение будет стационарное. Никаких онлайн. Но все вокруг трубят, чтобы не покупали ничего, ведь обещают дистанционку.
Покупать все за неделю до начала учебного года ?
Кыся-брыся• 30 июля 2020
Нашему народу лишь бы поныть. Кому надо было, тот уже вышел на работу, у кого ж’опа, так она с окончанием карантина не прекратится сразу. Кто работал удаленно, так и работают, у нас всем сотрудникам порезали зп на 50% но все счастливы, в офис никто не хочет уже.
Кракадэ• 30 июля 2020
Ответ дляСмайлик
А что вообще купить надо? У меня тоже будущий школьник, мы только рюкзак купили и деньги на пособия сдали. Чем нужно затариваться?
Ашотакова)))• 30 июля 2020
Ответ дляСмайлик
Всё что неодежда точно нужно (канцтовары).

Жидкость для снятия глаз• 30 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
Да не будет школ!!!
Ураааа!!!
Я-ваш шанс• 30 июля 2020
Ответ дляНа морозе
Нет. И не будут, и никто не заставит. А если будут заставлять, то набьют лицо. Народ уде ничему и никому не верит. И скоро в Европе будет так же, там и носят их только в магазинах тоже.
В Киеве очень-очень много людей в масках.
Нифига_ни_ни• 30 июля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ураааа!!!
Капец
Brita• 30 июля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Где? В магазинах,на подбородке?
Жидкость для снятия глаз• 30 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Драсти! Вы шо не в курсе, шо настоящая мать должна купить к школе все - 100500 трусов/носков, кофты, штаны/юбки/сарафаны, куртки/комбезы, сапоги\кеды и т.д. все тоже в 100500 количестве + миллион ручек/карандашей включая письменный стол, стул и шкафы!
Жидкость для снятия глаз• 30 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Капец
Я-ваш шанс• 30 июля 2020
Ответ дляBrita
Где? В магазинах,на подбородке?
Да нет, в транспорте, магазинах, и даже на улице.
Есть конечно те, у кого на подбородке, но у нас три дня жара +35
вентиляторная• 30 июля 2020
Вчера была в поликлинике, попросила, что б послушали, кашляю, доктор дернулся и маску со рта до носа натянул, и это у меня нормальная температура. Спросила, сколько в городе больных-сказали засекречено
Ручки-Крючки• 30 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
А что там покупать? Зайдёте 31 августа в магазин канцтоваров и все сразу купите.
Brita• 30 июля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мы с вами в разном Киеве живем. На улице в маске от силы три калеки. В транспорте в масках, но у половины маска на подбородке, в магазинах так же

Радостина• 30 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Ну как минимум, рубашки , брюки школьные, пиджак
Вкаблучках• 30 июля 2020
Ответ дляпьЯНА
Цирк
Чому цирк? В чому саме?
Летчица• 30 июля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Где? Оболонь - в парадном только я в маске и моя семья. В магазинах у всех спущена маска. На улице без масок все.
вентиляторная• 30 июля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Пачка цветных карандашей, краски, простой карандаш?
Да_Я_ТакаЯ_• 30 июля 2020
Ответ дляСмайлик
Не вижу трагедии, чтобы купить позже что-то... но это я- никогда не собирала ребёнка в школу, 30 августа или 1-2 сентября зашли, купили по мере необходимости и все. Одежда- так сейчас и нет строгой формы, юбка, белая футболка и кардиганчик какой-то базовые всегда находились.
Хорошенькая• 30 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Захворів чоловік мій. Втратив нюх та смак. Пішли до сімейного. Дала лікарняне. Рекомендувала побути на самоізоляції. За день в середнього сина температура 39,7. Дзвонимо до дитячого, спостерігайте. На вечір в молодшого 38. До ранку діти вже перестали температурити, але пропав нюх та смак у мене. Це ні з чим не сплутаєш, не відчуваєш нічого. Навіть аміак... Дзвонимо до сімейної. Каже ідіть іфа здайте. Здали від‘ємний. Сказала, що похибкі великі в тих тестах. Хочете зробіть плр. Але за свої гроші бо в неї показів нема для тестування. Просидів чоловік 10. Лікарняне по грві
жесть.
Срочнокпсихологу• 30 июля 2020
Ответ дляBrita
Чому ви така агресивна, вам не байдуже хто ходить в масках? Ну просто спокою не мають ці антимасочники, не хочете - не ходіть, все, проблеми нема.
Brita• 30 июля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Где вы агрессию увидели? Я вообще не агрессивна. Наоборот меня очень веселят люди в масках,перчатках,пластиковых забралах и благоухающие спиртом на километр
И да, я в маске не хожу и не ходила. Натягиваю только в магазине.
АлывердЫ• 30 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мой ребенок ходит в спортивной одежде вне школы, поэтому да, к школе нужно одеть.
Великий сатирик• 30 июля 2020
Ответ дляЛетчица
В каких именно магазинах спущена маска? Хожу в АТБ, Фору и Сильпо - в масках абсолютно все. Ну и на НП - ну там и так понятно.)
фрау Гитта• 30 июля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Тоже вижу, что большинство в масках ходит.
Я тут как-то общалась с женщиной с моей улицы, так она писала, что в масках не ходят, а я работаю дома и когда периодически выглядываю в окно, так и вижу, что большинство ходит в масках. Ну хочется человеку в это верить, вот и видит. Нашли проблему, тоже мне. Какие цифры захотят, такие и будут, а уж сколько ходит в масках, это уже личное дело каждого.