Бабушка мороз• 30 июля 2020

Очередной рекорд по коронавирусу в Украине.Открытие школ под большим вопросом?

Рву и мечу• 30 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
А у меня другой в Киеве реальный пример.Ддвоюродная сестра живет в одной квартире с 16-летним гостившим у ее племянником ,который во время гостевания заболел и у которого официально подтвержден ковид, а она уже 11 день имеет температуру .,а тест негативный и она и ее кума, которая контакрировала с ними , темперятурят ( до 37,5), слабость,болит голова. Сделали КТ-есть в легких очаг.
Вот как тогда это понимать? А я думаю так 1 зарегистированный на 2 ( незарегестированных) , то есть 1197 умножить на 2. И будет реальная статистика ковида в Украине..

Корсет_на_шурупах• 30 июля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Ага, пусть потом нашими атомными станциями и хим.заводами управляют заочники. А юриста заочка пригласили бы в случае чего?
По вашему все юристы-заочники сидят без работы? К юристу заочнику отношусь нормально, там главное реальный опыт ну и теория конечно. Ну а про хим заводы и атомные, выпускника вуза никто сразу директором не возьмёт. Это долгий путь в этой сфере, опять же практика. Моя сестра закончила заочно пед, украиновед. Не падайте в обморок, работала в это время в зоомагазине. Стала отличным учителем, у неё очередь на подготовку к ЗНО.
Санта Барбара• 30 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
а медотвод по аллергии дают или системном заболевании? где вообще почитать про это? везде одна вода, конкретно, где пишут? если подскажите, буду благодарна.
Если подскажЕте где Вы читаете,учитесь и познаете... и о чем собственно речь, буду благодарна)
Ватный Пупс• 30 июля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Если будете уволняться, то не по собственному желанию, а по соглашению сторон. В центре занятости выплаты при увольнении по собственному начинаются через 90 дней.
Да не буду я никуда увольняться)) Это был сарказм. Мне эти выплаты ни шли, ни ехали... я не проживу за эти деньги. На крайний случай - ужимаюсь в тратах и отправляю ребенка в частную школу.
ЛюблюДевчонок• 30 июля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Сейчас о выплатах лучше уточнить до того, как увольняться. Выше в теме писали, что выплаты несколько месяцев не производятся.
Творческий типаж• 30 июля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Это еще даже не август.С морей поразвозят по всей Украине.Маски в жару не носят:(.Осенью будет урожай:(.
это вся Украина привезла на моря эту заразу , а не с морей .. Моря нужно было закрывать !
Рогнеда Карповна• 30 июля 2020
Ответ дляСанта Барбара
скучно вам, понятно.
Санта Барбара• 30 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
скучно вам, понятно.
Как правило так и заканчиваются диалоги в которых просишь хоть немного фактов.
Brita• 30 июля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Слушайте, какого вы тут всех поливаете грязью.
Грязью? Вы что-то путаете.

тянитолкайка• 30 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня из-за заболевания. Дади в 5 лет. У ребенка из-за аллергии на бумажке, в реале много лет назад еле откачали. Но осложнения официально не зафиксировали. Даже анализы, подтверждающие интоксикацию, пропали из карты. Как и ряд записей. Больше не хочу ставить эксперименты и проходить через этот ад. Почти год после я добивалась первого медотвода.
Рогнеда Карповна• 30 июля 2020
Ответ дляСанта Барбара
с училками исправоялками диалогтне буду продолдать, вы ,как отлельная каста. еще и врачей туда же. ограниченные люди.
Санта Барбара• 30 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Они хоть букварь читали)))
Рогнеда Карповна• 30 июля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Они хоть букварь читали)))
вот именно ограниченную литературу, вы меня не переспорите и не перетроллите, не старайтесь.
Сегодня я не я• 30 июля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А директора вентели не крутят на химзаводах. Я говорила об инженерах, специалистах. И не в обиду, от украиноведа не зависит взорвется ли хим.завод. У нас и так чем дальше тем все менньше думающих, умных людей в стране. Дистанционка сделает покорное, ведомое, ленивое, не думающее общество. Лидерами на диванах не становятся. Будет классная, для власть имущих, страна покорных.
Творческий типаж• 30 июля 2020
Ответ дляГладиолус
А если у меня оф зарплата намного выше чем прожиточный миминум
Я буду получать полгода как у меня зарплату?
нет .. первые 3 месяца вы будете получать 80% от своей зарплаты , потом через 3 - 70 или 60 через и опять через 3 месяца еще ниже.. но один нюанс , вам дают предложение на вашу вакансию и если 2 отказа , вас снимают с центра ..
Санта Барбара• 30 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Ой, Вы правы, с людьми которые перепрыгнули букварь, сразу начали читать умную литературу, и теперь очень обознаны и верят в чипизацию это сделать крайне сложно)
соева-сысоева• 30 июля 2020
Пока 64 мильярда выделенных на борьбу с вирусом слуги народа не распилят - будет карантин.
КондуктЕр тролейбуса• 30 июля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну да, они задерживаются, но выплачиваются.
На границе• 30 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Интересно, сколько миллиардов распиливают все страны у которых ковид ? В США наверно самый огромный распил бабла ))))
Не пишите чушь. Список красных стран от ковида увеличивается с каждым днём ! То ли ещё будет .......

Рогнеда Карповна• 30 июля 2020
Ответ дляСанта Барбара
с какого вы леса?
Санта Барбара• 30 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
с какого вы леса?
Из))
Астоновитесь!• 30 июля 2020
сколько там у нас умерло от короны с начала года? 1600? и это при том, что этот диагноз ставят чуть ли не всем подряд посмертно, даже если умер от чего-то другого. а сколько за это время умерло от других вирусов гриппа? да в десятки раз больше. но бояться надо всем именно короны
Рогнеда Карповна• 30 июля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Из))
хорошо,что поделились вашим максимумом, и )этого побольше, побольше.
На границе• 30 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Вы думаете украинцы особенные ? У них ’очень стойкий иммунитет’ ? ))) Посмотрите вокруг? Весь мир болеет и умирает, колличество смертей увеличивается по всему миру, когда Вы увидите (а Вы увидите), что смертность в Украине от ковида намного увеличилась , Вы ’поверите’ в опасность вируса ? Или пока Ваш ближайший круг не пострадает , Вы будете убеждены ковид=грипп?
olieiner• 30 июля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да их итак нет! Квалификация большинства преподавателей под вопросом, удаленка как раз и показала, кто продолжает отбывать уроки, а кто использует новые материалы, технологии, информацию. Кто может сделать интересными свои уроки в зум, а кто тупо дает список того, что должны освоить родители с детьми. И таких учителей надо гнать в три шеи из школ. И набирать тех, кто может конкурировать и быть в ногу со временем.
Не из кого набирать. В школах недостаток учителей и плохих не выгоняют, ибо новые не приходят.
побольшомусекретику• 30 июля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Нарисуют любые рекорды
да хватит вам уже, так надоели этии свидетели всемирного сговора. ЕСТЬ заболевшие, в селах на ЗУ целыми семьями болеют. Статистика даже уменьшена на самом деле.
да, есть случаи, когда пишут липовый диагноз, это уже вопросы к медикам, зачем они это делают, но это не массовое явление. в освновном в облястях, гжде заболеваемость меньше.
Астоновитесь!• 30 июля 2020
Ответ дляНа границе
смотрю вокруг. родственники работают в больнице. их вынуждают ставить диагноз ковид даже там где его нет. а вы прямо можете точно знать сколько реально болеет в других странах? что вам скажут по телеку, в то и поверите. а я не верю статистике
Nebahat Gunay• 30 июля 2020
Мне кажется, все подводят к тому, чтобы запустить ДО. Но не хотят раньше времени ’паленных шин’ от родителей))
Бусурманша• 30 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Работаю в больнице. Статистику занижают. В больнице заболевший медперсонал не идет в статистику по ковиду.
Аква Марина• 30 июля 2020
Свежее )