Ангелочек с рожками• 30 июля 2020
Чем отмыть старые сковородки?
Прошу помощи от хороших хозяек. Досталось в наследство несколько сковородок. Но закопчены, зажаренные до ужаса. Посоветуйте, пожалуйста, действенные методы или препараты для очистки. В youtube смотрела, выкидывать не хочу.
Топтунша• 30 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вам они дороги как память? До новых не отмоете, еслли Вам они не так дороги в эпицентре сейчас отличные сковородки по 200грн.
Точнее, с ’Чем..?’
КонхфЭдкаТузик• 30 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Посмотрите в интернете рецепт, там был клей силикатный, мыло хозяйственное, сода кальцинированная, пропорции не помню. Проварить и оставить на замачивание-супер результат. И для алюминия подходит. Моя мама много всего перечистила этим способом, все сверкает: сковороды, кастрюли, столовые приборы
Моя мама так делала ещё в 90-х
Милам можно
Ангелочек с рожками
• 30 июля 2020
Ответ дляКофр для ноги
простите, какой антивирус?
Одновременно 2 этих средства не используйте,,,начните с дешевого милама...и контролируйте......оставьте на мин 15-20....гляньте результат....
чтобы не было такого что обильно с утра намазали а к вечеру пришли, а сковородки уже нет...
Антижир, телефон посмел сам исправить
Ангелочек с рожками
• 30 июля 2020
Ответ дляКофр для ноги
простите, какой антивирус?
Извините, антижир, телефон исправил. За ответ - спасибо)
Топтунша• 30 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Это наша украинская Джерелия. Зарегистрировалась и заказываю.
Заинтересовали ). А что еще там берете эффективного?
Доступ к просмотру каталога открыт там после регистрации, я так понимаю?
язззззь!!!• 30 июля 2020
Ответ дляТоптунша
Нет. Можно смотреть всем. Там есть все. Уходовая Косметика для женщин, детей, мужчин. Товары для здоровья(витамины, минералы), парфюмерия, товары для дома. Лично то, что я брала для себя - советую всем и покупаю сама повторно. Качество кремов для лица ничем не уступает тому же Орифлейму, только по цене дешевле.
язззззь!!!• 30 июля 2020
Ответ дляТоптунша
Надо просто зайти на сайт и в самом низу есть графа Продукция и там интерактивный каталог.
Топтунша• 30 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
спасибо! Изучу )
Оцененная• 30 июля 2020
Работаю на профессиональной кухне. Отдраиваем посуду простым дедовским способом: в большую кастрюлю( ведро) вода + сода каустическая( в Еве около 20 грн) поставить варить.не за 10 минут,но за пару часов постепенно все отстаёт,возможно придётся где то поскрести.нержавейкаотхолит идеально,чугун чуть сложнее,и может стать чуть сероватого цвета. Но на функциональность не влияет. удачи.