Советчица Года• 30 июля 2020

Коллаген для суставов.

Девочки! Посоветуйте пожалуйста реально действующий Коллаген 2-го типа, для суставов. Искала по базе-голова уже кругом, запуталась..
Лагшмивара• 30 июля 2020
Не напрягайтесь с колагеном. Вам питьевой? Пила год. Колаген брала из Японии. Ничего не произошло, без изменений. Колола в суставы колаген, вот это помогло.

Ненька наша• 30 июля 2020
Поддерживаю ответ выше,у мужа проблемы с суставами,пили не один раз и разных фир,толку ноль.... кололи,то результат есть,но не большой,а цена вышла не малая.
автор Советчица Года • 30 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо
автор Советчица Года • 30 июля 2020
Ответ дляНенька наша
Да.. Про цену - это Вы точно сказали!
Крутышка-Пышка• 30 июля 2020
Когда уже проблемы с суставами - на чудо не надейтесь.
А если надо предупредить проблемы - отлично.
На айхерб покупала
автор Советчица Года • 30 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
На айхерб покупала
Спасибо. Какой именно покупали. Можно фото или ссылочку?
Ежик Хрюха• 30 июля 2020
А я почувствовала небольшой эффект.
Но чтобы коллаген дошел до суставов, нужно много белка употреблять.
Я пила вот этот https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...