Сирожено_пирожено• 30 июля 2020

Как же я ее обожаю!!

Могу есть на завтрак обед и ужин! А вы как с кукурузой дружите?)
Отчебучкина• 30 июля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Расскажите как, пожалуйста. Как раз вчера купила несколько кочанов.
минут на 15-20 на сетку от мультиварки и режим: Готовить на пару.
Выходят хрустящая, неразваренная. Время - на ваш вкус

Ашотакова)))• 30 июля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо, попробую)
Отчебучкина• 30 июля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Спасибо, попробую)
Отчебучкина• 30 июля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Спасибо, попробую)
думаю с кастрюлей тоже так можно если есть какое-то сито, не боящееся пара
Ашотакова)))• 30 июля 2020
Ответ дляОтчебучкина
У меня есть мультиварка, попробую в ней, спасибо за идею, я б сама не сообразила)
Форточка• 30 июля 2020
Люблю, но зубы.. не рискну. Есть имплантат:(
Отчебучкина• 30 июля 2020
Ответ дляАшотакова)))
я теперь т олько так делаю))
НеГолосую• 30 июля 2020
Я обожнюю кукурудзу, варю, часто в сезон. Але всі ми різні. Хтось може не любити
Ду да ду да ду• 30 июля 2020
Ответ дляФорточка
Я срезаю зерна с вареной кукурузы ножом, и замораживаю на зиму.
Может, Вам попробовать срезать и так есть, а не откусывать?

постою_послушаю• 30 июля 2020
Автор, я от Вашего фото аж запах услышала. Тоже обожаю
автор Сирожено_пирожено • 30 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
4 штуки съела. просто гастрономический оргазм)))
Напланетянка• 30 июля 2020
я тоже люблю кукурузу)
juli344• 30 июля 2020
вообще не понимаю этой еды
Начальник Анонимов• 30 июля 2020
Уже не дружу с кукурузой. Хочу несладкую купить, а она вся сладкая.
СКИБИДЫШь• 30 июля 2020
В этом году очень люблю)
У меня просто каждое лето обнаруживается свой ’топ-продукт’ - то виноград, то арбузы, вот в прошлом году и этом кукуруза, хотя ранее спокойнее относилась.
elenka021• 30 июля 2020
Мы готовим на гриле...это таааак вкусно
elenka021• 30 июля 2020
Ответ дляОтчебучкина
да пробовали, сначала лучше немного проварить или на пару подержать
Не нужно ничего варить и на пару не нужно-в фольгу и на гриль
автор Сирожено_пирожено • 30 июля 2020
арбузы едите уже? как-то побаиваюсь еще.но обычно открываем сезон в начале августа
Настасья Пицун• 30 июля 2020
А я только что с оптового рынка, купила 15 качанов кукурузы по 7 грн.

НуПогоди!• 30 июля 2020
Люблю ее и арбузик
Настасья Пицун• 30 июля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Домашние арбузы уже едим
Сплюшка• 30 июля 2020
Ням!