Федорино Горе• 30 июля 2020
Турагенты хелп! Долго не подтверждают бронь по Турции.
Вчера вечером купили тур у анекса. ТУРЦИЯ
Вылет завтра (31) утром.
Вчера уже поздно вечером увидела что цены на этот отель подняли с 1 числа на 15тыс!!
Подтверждения до сих пор нет. Волнуюсь очень.
Подскажите что это может означать??? Пролет?
Вылет завтра (31) утром.
Скелет дыни• 30 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Тур в Мираж- какого оператора?
оператор Анекс
в Ичмелер у них вылеты в Даламан или Бодрум, из Бодрума дольше ехать, знаю некоторым туристам меняли аэропорт, но это было в начале июля, как сейчас не знаю, но может еще поэтому задержка с подтверждением у вас
Анти-аноним• 30 июля 2020
Ответ дляАнтиТроль
И как же садят? Понимаете, что нажатая кнопка ’бронировать’ значит, что агент уже должен?:)))
не поняла вас
мой агент всегда бер´т у меня деньги после подтерждения посадки на самолёт, только в этом случае я оплачиваю тур и никто никому ничего не должен
а то деньги заплати, потом жди непонятно чего и денег и начинается а давайте новый вам найдем доплатите и так далее
нее
мы так не работаем
вот сидит человек, вот подтверждение на посадку ( это 3 минуты) и полный рассчёт
у агентов есть еще стоп время до которого нужно оплатить, забронировать можно всё и посадить тоже) но до 12.00 нужно обязательно оплатить, если человек е платит то бронь сама по себе слетает
нее
мы так не работаем
Федорино Горе
• 30 июля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Да, он открыт. По питанию есть жалобы, для детей еды нет. Может и хорошо, если не подтвердят:)
Мы там уже были. Локация супер. За это и беру.
Удален от движа и есть свой пляж и вообще по эстетике 5ка.
Что там с питанием... У меня уже деть не младенец, наличие детского стола не актуально. Я уже столько раж бвла в Турции, не помню чтобы я оставалась голодной.
Если вдруг пролет, то спс что напомнили про Мираж- посмотрю его.
АнтиТроль• 30 июля 2020
Ответ дляАнти-аноним
не поняла вас
нее
мы так не работаем
нее
мы так не работаем
Подтверждение на посадку это что-то новенькое:))) Как это подтверждение выглядит?
Если Ваш агент берет деньги после брони, то это пройдет, до первого кидалова:))) Бронь сама по себе слетает и со штрафами, например:))
АнтиТроль• 30 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Локация да. Но в этом году по понятным причинам сервис ухудшился.
Анти-аноним• 30 июля 2020
Ответ дляАнтиТроль
уже 15 лет летаем и ничего
Федорино Горе
• 30 июля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Да, причем в большинстве отелей
Борода• 30 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Ох ребята, напишу вам потом по итогу чем этот шухер закончился.
В такой ситуации впервые.
Разница цен с августом разительная на хорошие 5ки. Я вчера видела как начали повышаться. Акка Антендон прям взлетел
В такой ситуации впервые.
а все из-за россиян
Федорино Горе
• 30 июля 2020
Ответ дляБорода
а все из-за россиян
Нет, из-за малой загрузки отелей. Зачем готовить так много и разнообразно если стоимости на отели снижены и загрузка неполная. Скоре всего философия турецкой стороны такая.
Тут вопрос цена-качество.
Снижено качество (в данном случае выбор по питанию), но и цена тоже не высокая.
Тут вопрос цена-качество.
Федорино Горе
• 30 июля 2020
И до сих пор тишина по брони...
и в анекс уже звонила. ’Ждите...’
Белый Лосик• 30 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Тут вопрос цена-качество.
Туркам разрешили 100% заполняемость отелей, ограничение по 60% загрузке сняли
Федорино Горе
• 30 июля 2020
Ура!
Подтвердили, едем!
Всем спасибо за информ. поддержку.
Пошла собирать чемоданы.
Подтвердили, едем!
Всем спасибо за информ. поддержку.
Пошла собирать чемоданы.
Федорино Горе
• 30 июля 2020
Если темку не закроют-сброшу фотки как доеду, может кто соблазнится и тоже махнет на моря.
Птица секретарь• 30 июля 2020
Мы тоже завтра летим из Киева) собирались бегом чтоб с россиянами не пересекаться. И тоже тур выгодный не успели схватить пока думали, пришлось на пару тыщ дороже брать
Федорино Горе
• 01 августа 2020
А куда уехали? Мы в один день с вами стартанули.
Не знаю как у вас но в Орке в Мармарисе всё прекрасно. Загрузка 50%.
Одни украинцы и турки. Тишина, спокойствие. Сейчас праздник у турков Курбан-Байрам. Вчера был шикарный ужин (мидии, креветки, рыба и мясное на гриле помимо регулярной ресторанной еды). В Ичмелере половина отелей не открылись, скорее заработают после 10го.
С температурой всё отлично. +33-35.Постоянно дует с гор ветер и у моря температура не чувствуется. Эгейское прохладное, около 26. Лежаков свободных много, море чистейшее. Супер!
В итоге ощущения как от очень хорошего европейского курорта. Как правильно мы сделали что решили ехать сейчас.