Бабка_в_кедах• 30 июля 2020
Девочки , кто был в Турции недавно . Стоит лететь ?
Как сейчас цены ?
Расскажите пожалуйста по поводу вируса
По прилету в Украину , нужно быть на самоизоляции 2 недели ?
Или нужно будет тест на короновирус ?
Расскажите пожалуйста по поводу вируса
Или нужно будет тест на короновирус ?
МатьЧасть• 30 июля 2020
Вот сколько тем тут о Турции и везде одни и те же вопросы, Турагенты всегда владеют свежей информацией. Нет, ни тест, ни изоляция не нужны. Но если вы боитесь этого, то лучше не летите. Ведь пока вы будете отдыхать, ситуация может измениться и возможно что нужно будет или делать тест или сидеть на изоляции. Мы вернулись неделю назад, вообще ничего практически не поменялось
Муроводчица• 30 июля 2020
Сегодня девочка писала, что цены взлетели буквально вчера https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2678714#a56...
Бабка_в_кедах
• 30 июля 2020
Ответ дляМатьЧасть
Я не была на сайте больше месяца
Не смотрела тему про Турции
Собираемся лететь 1 числа
По этому по срочному спрашиваю
Не смотрела тему про Турции
Собираемся лететь 1 числа
По этому по срочному спрашиваю
ЗавЛабСнаб• 30 июля 2020
отдых класс
море 27 градусов, бирюза, людей в отеле 60% , все украинцы.. чуть турков
шезлонгов валом, столы в 1,5 метре друг от друга.
турки все трут, чистят, дезинфекции, сами в масках, в щитках официанты
турция более безопасное место чем одесса
это лучшие отдых за 10 лет был, никого над головой, и тихо.
очереди к поварам 1,2 чел, поваров много, все справлялись.
вентиляторная• 30 июля 2020
Пока Вы думаете - цены растут. Особенно у тех туроператоров, которые работают с Россией. Они явно настроены покрыть убытки за их счёт.
Хотите отдохнуть - берите тур на ближайшие числа.
Не нужны сейчас тесты для Турции, потом ситуация может измениться
ЗавЛабСнаб• 30 июля 2020
и цены.. в июле соседи ехали 16000 !! грн в армас на 2х, мы более дорогой взяли около 1000 евро на 3х.
РокерША• 30 июля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
отдых класс
в каокм отеле были?
ЗавЛабСнаб• 30 июля 2020
да самые лучшие места сейчас, до 10.08
если вылет завтра в течении 2 дней- скидки, если не цепляться к популярным на слуху отелям, а ехать на море, горы, и тд
ЗавЛабСнаб• 30 июля 2020
Ответ дляРокерША
в каокм отеле были?
эфталия
когда уезжали, украинцев больше прибывало, но все таки - не валом
ЗавЛабСнаб• 30 июля 2020
могу точно сказать, те люди которые изза боязни поперлись в одесскую заплатили столько же,а получили - зелень, блох, медуз, комаров,
не такой выбор блюд, фруктов, не такое море, не такой сервис
ЗавЛабСнаб• 30 июля 2020
кстати и эфталия и лонг бич пока до сих пор в скидке.
по поводу трансфера, меньше 2 х часов, у нас с самолета все были в 1 отель, сейчас не петляют по развозкам
РокерША• 30 июля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
эфталия
аква парк?
ЗавЛабСнаб• 30 июля 2020
Ответ дляРокерША
я про нзвание отеля) Аква Резорт вернее, этот?
а не
эфталия океан первее запустилась и скидки были в июле
ЗавЛабСнаб• 30 июля 2020
Ответ дляВесотехник
Xeno ефталия?
Eftalia Ocean
просто дешево выбирали и с аквапарком для подростка, к нам кажется селили с аквы, он был не запущен
РокерША• 30 июля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
а не
спасибо
Нерадистка Кэт• 30 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
кто вернулся, очереди за едой сильно напрягли?
Ні, абсолютно. Трохи незвично, але поступово звикаєш. Мені було легко,я розмовляю турецькою . Але і інші пальцями чудово справлялися, маю на увазі показували що і скільки
Нерадистка Кэт• 30 июля 2020
РокерША• 30 июля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Я дуже задоволена відпочинком. Все пройшло чудово ,хоча і боялися, і вагалися.
а вы в каком отеле были?
Ламзак_сдутый• 30 июля 2020
Мы сейчас в отеле, который только открылся. Людей нет почти. На пляже мы одни, возле бассейна еще несколько человек. Но непривычно , шведского стола нет, обслуживание по заказу из меню, но не очень вкусно. Каждый раз выносят много тарелок с закусками, которые мы никогда не едим. Ребенка накормить проблематично. Обещают через пару дней открыть шведский стол. Развлечений тоже нет. Вобщем, очень отличается от привычного турецкого отдыха.
ЗавЛабСнаб• 30 июля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
у нас шведский как обычно был, просто за стеклом
наверное не успел ваш отель
Ламзак_сдутый• 30 июля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
наверное не успел ваш отель
Говорят, людей мало, не для кого готовить столы.