trofilla• 30 июля 2020

Ехать ди отдыхать с мужем?

Люблю отдыхать в разных местах. Весь год ждала , чтоб поехать отдыхать на Бали в этом году, но коронавирус.... У мужа отпуск в начале августа, и он хочет хоть куда-нибудь, ему всё равно куда. В итоге он , его брат и наша дочь решили ехать в Египет. Сомневаюсь , ехать ли с ними. Я особо не устала, в Египте была и мне там уже не интересно, не хочу. В средствах вроде и нет жёсткого недостатка, но с другой стороны моя путевка это цена билета в Индонезию, и если в течении года я все же соберусь, меня будет мучить совесть и я не полечу. А и ещё у нас ремонт , так что я могла бы убрать квартиру за это время. С другой стороны как-то мне странно , мы всегда вместе отдыхали.
harmyder• 30 июля 2020
Ехать. На Индонезию заработаете.
emerald_88• 30 июля 2020
Я бы поехала и даже не сомневалась
harmyder• 30 июля 2020
Еще не факт, что Индонезия откроется в ближайший год для нас.
AnnushkaZ• 30 июля 2020
С 12.09 уже продают туры на Бали(сама смотрю) конечно я бы полетела в Индонезию,вообще не люблю Египет,хороший отель стоит как билеты и проживание на Бали
t.fodlash• 30 июля 2020
Не знала, что путевки на бали так дешево стоят, как в египет
harmyder• 30 июля 2020
Ответ дляПП-шница
Былеты в страны ЕС тоже продают. А потом 10 тем в день о том, как вернуть деньги.
harmyder• 30 июля 2020
Ответ дляt.fodlash
Нет, это бред. Я была и в курсе цен.
AnnushkaZ• 30 июля 2020
Ответ дляt.fodlash
Нет,хороший Египет стоит слишком дорого для него,можно и за 300€ полететь,но я брала Rixos и обошёлся он как билет на Бали и ещё недорогая вилла
harmyder• 30 июля 2020
Ответ дляПП-шница
Ой, ладно. Риксос в Шарме стоит 1800 дол за двоих на неделю. Даже на перелет не хватит.
AnnushkaZ• 30 июля 2020
Ответ дляharmyder
Возможно,если самый дешевый номер
AnnushkaZ• 30 июля 2020
Ответ дляharmyder
На перелёт как раз таки хватит
автор trofilla • 30 июля 2020
Та мне в общем все равно, Индонезия или Шри-Ланка например. Но не Египет или тем более Турция, чтоб смотреть на отельные стены. Стены они и на Украине стены. Даже если пятизвездочные.
Krya-krya• 30 июля 2020
Не понимаю ваших сомнений. Отпуск - это не только впечатления от посещения новых мест, но и просто отдых.
Красное море - это второе по солёности после Мертвого, купаться в нем и дышать морским воздухом очень полезно для здоровья. Лучший снорклинг в мире!! Как это может наскучить?!
Поплавать, покушать рыбки, сменить обстановку. Вы реально вместо всего этого хотите убирать квартиру?! Странная, ей-богу