Люблю отдыхать в разных местах. Весь год ждала , чтоб поехать отдыхать на Бали в этом году, но коронавирус.... У мужа отпуск в начале августа, и он хочет хоть куда-нибудь, ему всё равно куда. В итоге он , его брат и наша дочь решили ехать в Египет. Сомневаюсь , ехать ли с ними. Я особо не устала, в Египте была и мне там уже не интересно, не хочу. В средствах вроде и нет жёсткого недостатка, но с другой стороны моя путевка это цена билета в Индонезию, и если в течении года я все же соберусь, меня будет мучить совесть и я не полечу. А и ещё у нас ремонт , так что я могла бы убрать квартиру за это время. С другой стороны как-то мне странно , мы всегда вместе отдыхали.
Не понимаю ваших сомнений. Отпуск - это не только впечатления от посещения новых мест, но и просто отдых.
Красное море - это второе по солёности после Мертвого, купаться в нем и дышать морским воздухом очень полезно для здоровья. Лучший снорклинг в мире!! Как это может наскучить?!
Поплавать, покушать рыбки, сменить обстановку. Вы реально вместо всего этого хотите убирать квартиру?! Странная, ей-богу