Пуки-куки• 30 июля 2020

Турция - знакомая говорит брать на каждый вечер новый наряд. Зачем?

Отель 5ка но не была не знаю насколько он 5ка.
Что там, сильный прям выпендреж, да?
Малявка-козявка• 30 июля 2020
Ага))) каблы не забудьте)
Ку ка ку ка ку• 30 июля 2020
То ваша подруга вы#нуться любит
Верочка 100%• 30 июля 2020
Выпендреж еще тот, на ужин, как в оперу приходят
Антонина матушка• 30 июля 2020
Нет, даже в люксах никакого выпендрежа, никакого нового наряда каждый вечер. Но в шлепках и шортах на ужин не очень уместно. Лучше сарафан или платье и босоножки. Имхо
Ку ка ку ка ку• 30 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Перед кем выпендреж то? Там же все свои
Верочка 100%• 30 июля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Перед кем выпендреж то? Там же все свои
Кто их знает, всегда смешно смотреть на такое зрелище
Куплю орехи• 30 июля 2020
Я так и брала, разные платья на все вечера) и таких барышень много)
утром зачуханки все такие, а к вечеру превращаются в лебедей! Платья, духи, легкий мейк.
бывают и на каблуках, в основном те, кто без мелких детей))))
Ноу коммент• 30 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Есть такие, как на венский бал идут
Автор, у меня с собой одно платье, которое я надевала на ужин.
А так шорты, на пляж в тунике.
Xвостокрутелка• 30 июля 2020
если больше некуда носить наряды, то берите разные. Я в повседневной жизни так устаю от этого всего, что на отдых беру минимум вещей и один чемодан на троих.
ТАЗератти• 30 июля 2020
Наших туристов в любой стране можно сразу узнать по каблукам, вечерним платьям и макияжу... Никого не слушайте, одевайтесь так, как вам удобно и комфортно. Никакого дресскода нет (понятно, что не в купальнике, в остальном - как нравится).
Заместитель Анонима• 30 июля 2020
Наряд нужен на каждый вечер в таких случаях:
1. Вы одиноки с подружкой и требуется привлечения внимания мужского пола;
2.Вы инстаграмная ’красотка’, отчеты каждодневны.
3. Вы очень хотите нравится мужу.( Притом,что сам муж ходит в ресторан в одном и томже или через день-два меняет вечерние наряды)

Вы к какому типу себя причисляете? Если Вы в этом списке себя узнали, тогда да, нужен наряд на каждый вечер .
Ухтышка_малышка• 30 июля 2020
Те кто ржет в этой теме, просто не были в дорогих 5*, где кажлый вечер - парадный выход)
Мужчин в шлепках и шортах не пускают.
И да, все нарядно одеты. Обслуживание официантами.
Но частота смены нарядов - это инливидуальное дело каждого.
КапитанльнаЯ• 30 июля 2020
- Дорогая, давай бросим твой курорт и поедем в Простоквашино.
- Потерпи, я два вечерних платья надевала, еще два осталось. (с)
Раз одела не бу• 30 июля 2020
так подругу спросит зачем
Jhenya_Sh• 30 июля 2020
а мне нравится смотреть на людей в красивой одежде так что, автор, берите красивое. Удобно ходить вы и дома сможете на работу.
Я только за!• 30 июля 2020
Прикол))))
Я супер-пупер• 30 июля 2020
Зависит от отеля.
Наша бюджетная пятёрка не обязывает к такой фигне
СкокоМнеДадите• 30 июля 2020
Автор, почитайте отзывы об отеле. Наряжаются в основном там, где много русских и украинцев. Мы как-то были в отеле, рассчитаном на немцев, они к ужину не наряжались, одежда у них вообще была как-будто её в последний день в секонде купили. Нас, кстати, в турфирме предупредили, что вечерние платья в тот отель везти не стоит. Зато забавно было наблюдать, как вновь прибывшие славянки дефилировали к ужину на каблуках и в коктейльных платьях, и при этом ошарашенно смотрели на немцев в линялых футболках)
Но выше девушка правильно написала, есть отели с дресс кодом к ужину, где принято наряжаться. Туда однозначно надо брать нарядную одежду, если не хотите быть белой вороной.
маминаБубочка• 30 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Я собиралась в шортах ходить. Теперь что платья брать (
Антонина матушка• 30 июля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Ну, вечером в шортах в ресторан странно. Разве что в тройку едете
маминаБубочка• 30 июля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Мужчин в шлепках и шортах не пускают.
Капец, что за обязаловка. Я не люблю такой стиль и муж тоже.
маминаБубочка• 30 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Я не люблю платья, отдыхать приехала на не платья выгуливать
маминаБубочка• 30 июля 2020
Все я расстроилась, с Вашими платьями (((
Янка-угомонись• 30 июля 2020
Ответ дляТАЗератти
А вот и неправда. Приехали както в отель 5* в Ичмелере, там 95% англичан. У них вечером дресс-код, все в вечернем, дамы в вечерних платьях были, мужчины в костюмах. Мы в кроссах, кедах, джинсах, вот это было позорище
энциклопУдия• 30 июля 2020
Берите то в чем Вам удобно. Я люблю шорты и футболки, и сарафаны. В Турции сарафаны как раз очень выручают: и не жарко, и нарядно. На каждый вечер не брала, но 2-3 шт обязательно и по очереди вечером носила. Мейкап не делаю к ужину, и каблуки не ношу.
И вообще, Вы едете на отдых, за который заплатили деньги, получайте удовольствие и носите то что Вам удобно. Зачем слушать подругу? Вам никто за отсутсвие платья из отеля не выселит.
Xвостокрутелка• 30 июля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Тогда не ехать в отель с дресс кодом, либо заказывать ужин в номер.
Верочка 100%• 30 июля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Мужчин в шлепках и шортах не пускают.
Мы объездили полмира и стараемся выбирать отель в Турции, где меньше русскоговорящих, там такого пафоса нет.
маминаБубочка• 30 июля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Это ж где-то написано должно быть что есть дресс-код? У нас вроде нет, не видела нигде по крайней мере
Xвостокрутелка• 30 июля 2020
Ответ длямаминаБубочка
в описании отеля обычно указывается такая информация.
Ухтышка_малышка• 30 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Да что вы)))
Мы ездили в Селин с питанием ультроол, там практически одни немцы. Именно там такие вечерние выходы.
Так что не там вы ездили.