На моделях в инстаграме то одно дело, мне интересно на обычных девушках на пляжах?
Исправлялочка• 30 июля 2020
Не очень. Много девушек молоденьких одето в неправильно подобранные купальники по их фигурам.
Брызжу ядом• 30 июля 2020
так, виглядає красиво, якщо гарно підібрана модель до фігури. Але... при зміні купальника з високою талією на іншу модель - по загару видно слід від високих труселєй...
Ответ дляliliyaya
+++
Есть фигуры,которым идет) но это были единицы. Мне например не идет, я и не покупаю
Вот у меня широкая талия 73 талия, бедра 95 см, я так предполагаю я буду смотреться как кубик в таких плавках?
Гопница-Советчица• 30 июля 2020
Ответ дляliliyaya
+++
Я купила, но в итоге не ношу-не идут они мне.
интайм_не_предлагать• 30 июля 2020
Две худенькие девушки лет 16-18 лет были в таких плавках: отлично смотрится
Я б такое не носила, но продаю• 30 июля 2020
В них очень жарко. Нормально смотрятся, если в них не пытаются спрятать жирок
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Понятно, значит они как и низкие для хорошей фигуры.
Lux Aeterna• 30 июля 2020
для красивой посадки таких плавок нужна фигура груша или песочные часы - выраженная талия при отсутствии живота
а у наших женщин в большинстве своем - яблоко или прямоугольник, и живот - у кого больше, у кого меньше
смотрется не будут
считаю, что такое надо носить, чтобы прикрыть шрамы, растяжки и т.п.А не ’потому что модно’
смотрется не будут
Ответ дляЛюдмила_89
Возьмите чайками, но не ту мач. Ноги удлиняют
Стебель_березы• 30 июля 2020
в 95% случаях смотрятся плохо, полнят и портят бедра, видела только несколько человек на которых это действительно классно.
ВЫВсеВрете• 30 июля 2020
Ответ дляLux Aeterna
смотрется не будут
да, точно
забыла добавить, что я груша.
талия 63 бедра 93, на талии и животе нет лишнего
забыла добавить, что я груша.
Хранительница чешки• 30 июля 2020
Я всегда к себе очень критично отношусь, в прошлом году тоже взяла с высокой талией плавки, ничего вроде так, всё таки мерять надо
Ответ дляФея_3уровень
Как раз позавчера видела,даже очень хорошую фигуру они портят.
Так и подозревала(
Педиатор_я• 30 июля 2020
Ответ дляЛюдмила_89
у моей подруги как у вас фигура-в прошл.году она купила-одела,таз со стороны шире и попа крупнее казалась,он его выбросила!хотя вы можете померить в магазине,просто померить и посмотреть
Запретный фрукт• 30 июля 2020
Автор, такие плавки (как и брюки/джинсы) с завышенной талией идут у кого высокая попа при тонкой талии, этого не учитывают 99 процентов носителей данной модели.
a.ostroverh• 30 июля 2020
162 рост
65 талия и 94 бедра,взяла такие, но надо немного подзагореть, чтобы потом не много белого было
Небольшой животик есть, но они хорошо утягивают
Налитое яблочко• 30 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Вот. В неправильно подобранных купальниках. Я была на наших морях и купальник массмаркет Китай, ни на одной мне не понравились высокие плавки, специально высматривала.
Ответ дляa.ostroverh
162 рост
Без обид, Вы мне очень нравитесь, но в этом купальнике нет!
хз, может ракурс неудачный) дайте фото в анфас)
Непостоянная постоянность• 30 июля 2020
Ответ дляLux Aeterna
смотрется не будут
и то не всегда. у меня талия 64 и бедра 95, и меня лично высокая талия очень портит. ноги длинные, и как-то визуально получается в такой одежде, что туловища очень ’мало’, а ног много, дисбаланс)
Ms. Android• 30 июля 2020
На молодых и стройных да красиво смотрятся.
Если дама в весе 100+ кг, то там уже все равно абы хоть что то налезло.
Дюагональ• 30 июля 2020
Ответ дляЛюдмила_89
Там не в талии прикол, если у вас лобок с жирком, не берите их! Если лобок худой, даже при отсутствии талии в таких трусах она у вас появится.
Ответ дляНепостоянная постоянность
и еще получается сразу акцент на живот и бока) мне кажется такие трусы их визуально увеличивают)
Ковбой Хагис• 30 июля 2020
Ответ дляЛюдмила_89
Совершенно верно думаете. Смотрится хорошо только на очень стройных и даже на них фигуру не подчёркивают.
a.ostroverh• 30 июля 2020
Ответ дляliliyaya
На фотке там верх это не купальник, белье
Лень за ними идти сейчас😜😜😜 +18, лежу загораю как раз
Ну и я фотографрукожоп, вечно низ выходит тяжёлый((
Надо чтобы кто-то другой фоткал)
И да, надо заставить себя хоть немного спортом заняться(((
Надо чтобы кто-то другой фоткал)