На моделях в инстаграме то одно дело, мне интересно на обычных девушках на пляжах?
Пописанная парта• 30 июля 2020
Ответ дляЛюдмила_89
Вот у меня широкая талия 73 талия, бедра 95 см, я так предполагаю я буду смотреться как кубик в таких плавках?
Не нужно вам высокие плавки
a.ostroverh• 30 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
и то не всегда. у меня талия 64 и бедра 95, и меня лично высокая талия очень портит. ноги длинные, и как-то визуально получается в такой одежде, что туловища очень ’мало’, а ног много, дисбаланс)
Блин ’много ног’ это капец как классно😂😂😂
a.ostroverh• 30 июля 2020
Ответ для_MadonnA_
извините , трусы ужас , как садо мазо
Ну надо же хоть одни такие
Брызжу ядом• 30 июля 2020
Ответ дляЛюдмила_89
ну це ви вже зовсім себе не любите... 73 см - це широка талія? Серйозно
Мені зараз така широка талія сниться у найкращих снах, бо маю 85 і стегна 105. До речі, теж купила купальник з високою досить талією - виглядає дуже норм. Вибирала з 4 моделей. Так, деякі труси збільшують Ж, а деякі якось навпаки... Але я не люблю засмагати, від природи смаглява. А в кого тіло біліше, то там сліди від купальника дуже видно і якщо засмага важлива, тоді думайте) Якщо ні - не морочтеся.
Ответ дляБрызжу ядом
Для веса 60 кг и роста 170см широкая. Нет изгибов,я прямоугольник 90-73-95.Как-то нижние ребра ширину дают. Узкая талия в моем случае была бы 63-65 см. Но у меня даже до родов была 70 см(
Дикая Роза• 30 июля 2020
Ответ дляa.ostroverh
162 рост
65 талия и 94 бедра,взяла такие, но надо немного подзагореть, чтобы потом не много белого было
Небольшой животик есть, но они хорошо утягивают
и кто-то считает это красивым...
Фенте Фря• 30 июля 2020
Ответ дляЛюдмила_89
Да, я меряла их на такие же параметры, смотрится очень плохо
Подкустовый выползень• 30 июля 2020
Такая модель как и утягивающее белье
хорошо сидят только на идеальной фигуре
Фея_3уровень• 30 июля 2020
Вот видела вчера девушку реально фигура очень не плохая была,а в этом купальнике живот визуально казался больше чем есть ,мне кажется лучше хорошего бандо, и маленьких плавок ничего удобнее нет,это уж если живот растяжки или ещё что,и человек комплексует,тогда имеет место быть.
Обнемашечка• 30 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В них очень жарко. Нормально смотрятся, если в них не пытаются спрятать жирок
Так многие их как раз для этого и покупают) Понятно, что на стройной фигуре все хорошо сидит.
Жирафовое варьенье• 30 июля 2020
Если что, мужики ненавидят такие купальники, никому они не идут, смотрятся как трусы утягивающие
Чучело-Мяучело• 30 июля 2020
Мне нравится как на мне сидят трусики с высокой талией. Но у меня 84, 61, 92
Я тут Живу• 30 июля 2020
Только приехали со спортивных сборов у сына. Понятное дело, что все девчонки спортивные, но ни на ком хорошо не смотрелось
Злюка-закусюка• 30 июля 2020
посмотрите на фото с начала 90-х с пляжей ,тогда такая мода была поголовно.
Нетутешня• 30 июля 2020
не смотрятся вообще: на худеньких-портят фигуру, режут линию талии, на фигурах полнее среднего - добовляют кг и подчеркивают живот. Но это дело вкуса, я присматривалась так как хотела себе, думала живот скрыть, но нет, лучше уж слитный.
Сигарный шланг• 30 июля 2020
Смотрятся ужасно на любой фигуре, как памперс. С маленькой грудью сильно утяжеляется низ, с большой даже не крупная фигура становится квадратной. Кто вообще их придумал? Лучше всего обычные бикини или на крайний случай сдельный купальник, сейчас много красивых моделей
Скромняшка• 30 июля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
фото
Первое фото класс, второе ужас.
Фигурка супер у девушки.
Чучело-Мяучело• 30 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Первое фото класс, второе ужас.
Фигурка супер у девушки.
Спасибо за комплимент)
Скромняшка• 30 июля 2020
Видела только 4 или 5 девушек в высоких плавках, и все они стройные, без животиков, молодые.
Ни одной не шли эти плавки.
Хотя фигуры у девушек были отличные.
Мне кажется, может нормально смотреться купальник с высокими плавками на девушках от 185 см ростом.
На девушках среднего роста - это как в садике колготки повыше натянули, вот такой вид :(
Ни одной не шли эти плавки.
Хотя фигуры у девушек были отличные.
Чучело-Мяучело• 30 июля 2020
Ответ дляКапуста Маша
А что за купальник у вас на первом фото?
Reserved