Из Хацапетовки• 30 июля 2020
Репринтное издание книги 1903 года имеет какую-то ценность?
Шальная коклетка• 30 июля 2020
Я пыталась такую книгу продать коллекционерам, давали максимум 50 грн. В итоге я ее выкинула
Пишу_граммотно!• 30 июля 2020
Коллекционную - нет, а так всё имеет какую-то ценность. Если бы мне за книгу давали 50 грн, я бы их взяла, а не выкидывала книгу.
Из Хацапетовки
• 30 июля 2020
Ответ дляБаррикадница
А интернет что сказал? Может кто продает то же, что и вы могли бы.
Новые репринты продают около 1000 грн, выпущенные в 90-х годах (как у меня) от 50 до 200 грн
Видимо, проще отдать, чем продавать, спасибо, что натолкнули на мысль
Из Хацапетовки
• 30 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Я не выкидываю, буду отдавать в церковь коллекцию литературы, перебираю книги, вот эта попалась, думала, что она чего-то стоит. Как оказалось, не стоит
Ло Шарик• 30 июля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
я обычно оставляю на б.о в библиотеке то, что привезла и прочла из художественной(кажлый год книги мкняются, значит не я одна такая)
по теме не могу понять что может быть ценным в репринтном издании?
Из Хацапетовки
• 30 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
А что может быть ценным в фигурках Ленина и Островского, за которые скупщики чуть ли не дрались лет 15 назад?
Что может быть ценным не в репринтном, а в обычном старом издании - ну старое, и толку?
Что может быть ценного в монетах с браком?
Люди сами придумывают себе ценности и потом активно их поддерживают ))
Ло Шарик• 30 июля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
я понимаю, коллекционипование книг это то же хобби(а на хобби денег никто из нас не жалеет)
у меня есть несколько уникальных книг коммунистического периода , но у них не большая ценность первое издание истории вкп《б 》(читала, занимательно)(%D0%B1), она не дорогая 300 грн не больше
Ло Шарик• 30 июля 2020
и оч.редкое издание, предназначавшееся олько для читальных залов библиотек, с скромным тиражом. такая не болтше 500 грн.
Обе книги мне подарили (первую- отец мужа), книги планировались на растопку печи(печное отопление в библиотеке Батуми даде сейчас, я не могла допустить уничтожения)