Анонимушка• 29 ноября 2013

Вопрос к девушкам, которые за рулем

Добрый вечер автолюбительницы,вопрос,как вы себя ведете в ситуации,когда вас остановил работник ГАИ?
Меня,например,почему-то прорывает на "поговорить"..,спрашиваю "вы хотите меня арестовать,так я не против" и т.д,.и несу всякую несуразицу,дочка,когда меня услышала в данной ситуации, сказала:"Мам,я так не смогу,я впадаю в ступор". Так вот интересно,как девушки реагируют на мужчин в погонах,со свистком и полосатым жезлом?
Результат:
вже голосів: 105
44 (41.9%) Мой вариант
27 (25.71%) Впадаю в ступор
17 (16.19%) Заигрываю
9 (8.57%) Со всем соглашаюсь
8 (7.62%) Хамлю
Зяблик протестант• 29 ноября 2013
Еще никогда не останавливали меня!

Магиня• 29 ноября 2013
что за бред...простите, у меня проверили док-ты,спросили все ли ок и все, к чему трындеть у меня нет времени на это, а желания тем более.
velikiy32@rambler.ru• 29 ноября 2013
с детства не люблю дядей в военной форме!
Sharlotka• 29 ноября 2013
странные варианты... я протягиваю документы в окно и все... проверили всего доброго, до свиданья!!!
velikiy32@rambler.ru• 29 ноября 2013
Ответ дляМагиня
поддерживаю.может у автора дефицит общения?
Фиктивная• 29 ноября 2013
паникую
Бандитка Сью• 29 ноября 2013
на жезл я реагирую исключительно положительно
Дама-мадама• 29 ноября 2013
У вас нормального варианта нет: слушаю, делаю, что говорит, если спрашивает - по существу отвечаю. Все. Если есть разногласия уже потом - обсуждаю в сжатой и деловой форме, максимально вежливо. Какая несуразица должна быть? Что бы ’блондинистый интеллект’ признали и не связывались?
Маркелов• 29 ноября 2013
Веду себя как и со всеми остальными незнакомыми мне людьми, предельно вежливо и корректно. Если чувствую свою вину - никогда не спорю.

Капуста Маша• 29 ноября 2013
Когда-то ночью остановили, документы проверили. К лицу близко наклонялись, наверное, думали, что по ночам все пьяные ездят.
Inno4ek• 29 ноября 2013
А я дурочку включаю. Типа ’добрый день, я олень’ и вообще у меня ноги, мне домой. Но не хамлю - себе ж дороже!

Просто я редко нарушаю и меня на этом палят...

Как правило, просто проверка документов или (раз было) номера были в грязюке, ехали с дачи, то попросили отчистить! Я клятвенно пообещала на след. заправке все этими руками вымыть!!!

Всегда юморю с ними и широко улыбаюсь
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 ноября 2013
Первый вопрос,который я всегда задаю :’’Я что то нарушила?Он в ступоре-счастливого пути’’
Все очень просто• 29 ноября 2013
а меня еще не останавливали, даже не знаю как поведу себя, наверно просто протяну док-ты и спрошу все ли в порядке
Маруська Му• 29 ноября 2013
Так как и вы автор веду себя
Иванка Бур• 29 ноября 2013
Я их как правило, не замечаю..
Чупокабра• 29 ноября 2013
Ответ дляВсе очень просто
КондуктЕр тролейбуса• 29 ноября 2013
Автор, у вас странные варианты ответов... Вы, случайно, не блондинка?
Папобус• 29 ноября 2013
а я тоже включаю дурочку и заигрывать начинаю )) типа.как вас зовут ,а вы женаты ? если нарушила , всегда отпускают, а я всегда говорю: ой,какой вы хороший ,дай вам Бог любовницу хорошую и начльника не дурака ! Хохочут ,один в ресторан приглашал .
автор Анонимушка • 29 ноября 2013
Ответ дляSharlotka
А если нарушаете? Или не? Никогда?

автор Анонимушка • 29 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
Папобус• 29 ноября 2013
а.я еще блондинка . ну короче дружу я с ними . еду утром на работу ,смотрю стоят . я притормаживаю,око открываю: Доброе утро ! Как дела ? и поехала дальше . они в шоке ,а я еду.ржу ))
автор Анонимушка • 29 ноября 2013
Ответ дляInno4ek

Всегда юморю с ними и широко улыбаюсь
Браво)
РозаЛюксен• 29 ноября 2013
Вчера остановили за ремень, как обычно проверка документов, потом пошутили и отпустили, нам девушкам проще чем мужчинам в этом плане, ну бывают попадаются очень злобные дяди постарше с ними надо вежливо:-)
Иванка Бур• 29 ноября 2013
Когда-то был случай, ехали с подругами, вчетвером, в большой хорошей машине)). Остановили на Крещатике. Лето было, ехали на пляж, все в сарафанах на купальник.. Короче подходит, а подруга говорит: Я богобоязненный законопослушный налогоплатильщик, что я нарушила? Он опешил, окинул нас взглядом и пожелал счастливого пути.. Вот смеху было..
автор Анонимушка • 29 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Неа,абсолютная противоположность,но считаю иногда надо себя вести именно так)
БИБИ• 29 ноября 2013
вести себя на равных
автор Анонимушка • 29 ноября 2013
Ответ дляПапобус
Блин,у меня такое тоже бывает,могу просто рукой помахать,а они ж оглядываются....
ylyudmila• 29 ноября 2013
Начала требую выполнить Закон о милиции и долго бывало наблюдала за их бегающими в разные стороны глазами не понимаю что я от них хочу. Потом до них доходит и они начинают представляться, я же при этом поворачиваю видеорегистратор в сторону инспектора чтобы шла запись. Затем заставляю четко указать причину остановки, так как езжу всегда четко по ПДД и их отлично знаю, как и многие другие нормативные акты данной сферы. Зачастую гаишники не ожидают что барышни за рулем бывают знающие и кусючие, поэтому начинают выдумывать причину остановки к примеру - не пристегнутый ремень. Я ремень пристегиваю автоматически сразу же как сажусь за руль и во время остановки пристегнута. Поэтому начинаю требовать доказательства нарушения, фото. Как-то было что ехала с мужем и они к нему прицепились и нагло пытались придумать правонарушение. Я с ними стала спорить и заставлять постовую ведомость мне показать, в которой сказано что они вообще в данное время и в данном месте имеют право стоять. Так нам тут же счастливого пути пожелали. Ну меня останавливали очень редко и в основном сразу звучал вопрос - а что вы делаете в этом районе если зарегистрированы в другом конце города? На этот вопрос я уже готова была стать зверем и всячески старалась его доканать.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 ноября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
после того,как я увидела сотрудницу после аварии без пристёгнутого ремня-меня за это точно не остановят!Девочки, при 60 км/ч без ремня МОЖЕТ быть реальный капец!
автор Анонимушка • 29 ноября 2013
Ответ дляИванка Бур

Я недавно проскочила на желтый,ну оч спешила,а возле Рады машин наставили и из-за них пробка была,остановил,я ,как-то вроде тактично,но наехала,ругала правительство,он аж извиняться начал))