Сегодня врач сказал, что шейка матки опустилась во алагалище и срочно нужна операция, так как матки лежит на мочевом пузыре и имеет место недержание. Еще миомы матки. Может кому-то делали операцию подобную расскажите пожалуйста что и как. Может врача посоветуете или клинику в Киеве.
ИграйМойГормон• 30 июля 2020
Была у первого врача — сказали опущение, делала только упражнения Кегеля и через год другой врач скпзал, что нет никакого опущения. Думаю, что кто-то из врачей врет.
А у нас макарошки• 30 июля 2020
А лет вам сколько?
Посоветуйтесь с другими врачами, мало кто техникой влагалищных операций владеет