Кидстаффовка• 29 ноября 2013
И у Вас такие учителя?
Сегодня ребенка забирала с подготов.уроков к школе,учитель сказал ребенку,что он её достал,за то что он рисовал и всегда спрашивал правильно или нет.У Вас тоже такое встречается?Я с ней поговорила об этом,она считает это нормой.В понедельник муж пойдет объяснять как надо с детьми себя вести.Рассказала соседке,она сказала что ей учитель такое зарядил во 2 классе.
Помогалочка• 29 ноября 2013
нет, у нас не так, мы долго искали учителя, прошло 3 месяца мы довольны)
Прячусь от Всех• 29 ноября 2013
а в пятом что говорить будут....если вы так собираетесь реагировать, то тяжело вам будет.
Рожки-да-ножки• 29 ноября 2013
Если бы вас каждый ученик каждую минуту спрашивал ’правильно/неправильно’, то извините и вы бы немного погорячились
Блондинка в Законе• 29 ноября 2013
не было за все время, мы уже выросли, а если бы узнала что так сказали, я бы разабралась вместе с директором,и так что мало бы не показалось, без криков, но с угрозами накатать питицию куда надо!
Фекла Персиковна• 29 ноября 2013
Вы решили ее всей семьей по очереди доставать. Она и мужа вашего туда куда и вас пошлет.
Автор, может ещё бабушку с дедушкой пришлёте к учителю?
пипец....
поговорили с учителем, высказали, этого достаточно.... зачем мужу идти? детский сад какой-то....
учитель тоже живой человек и имеет право на эмоции, ну не сдержалась, да, не права, но зачем долбить её всей семьёй?
пипец....
Фекла Персиковна• 29 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Ответ дляПрячусь от Всех
Сравнили пятиклашек и подготовишек. Ещё до школы отбить всякое желание учиться большого ума не надо, а вот заинтересовать и поддерживать интерес к учёбе - не всем дано(((
Зоя Жорівна• 29 ноября 2013
Мамочка, может ваш ребенок действительно каждую минуту спрашивал, правильно или нет и действительно достал?
Ответ для_krapka_
пипец....
что значит долбить???
учитель НЕ ДОЛЖНА Так отвечать детям,отбивать охоту учится.
Она должна промотивировать наоборот
Ответ дляLennnok
капец ответы,люди считают за норму что так ответил УЧИТЕЛЬ,ПЕДАГОГ,человек который должен чему то научить наших детей.
я не считаю это нормой,и учитель должен тоже перестать так считать.
конечно это не нормально..... но отчитывать всей семьёй по очереди тоже не нормально....
я думаю учитель и сам понимает, что проглупил....
Мандолина Бу• 29 ноября 2013
Представьте, что все тридцать человек методично мозг клюют, святой Петр бы из себя вышел!
Кидстаффовка
• 29 ноября 2013
Вы считаете это нормой,сказать ребенку 6 лет,ты меня достал?Учитель она для этого пошла работать,чтоб объяснять,если не понятно,а нервы пусть дома показывает и своим детям говорит достали,есть дети после таких слов вообще будут бояться спрашивать что либо.Она стояла и в лицо мне улыбалась,что это обычная ситуация.
Ответ дляLennnok
нет,учитель не понял что тупанул,потому что не извинился перед мамой,а сказала что это норма
я думаю, что мама преувеличивает..... у учителя могла бы быть такая защитная реакция - улыбка.... вот и всё....
и если и нужно извиняться перед кем-то, то перед ребёнком....
а маме сказать да, была не права.... но я думаю, что мамы бы и этот ответ не устроил....
фан L.O.S.T.• 29 ноября 2013
Ответ дляLennnok
Моя соседка на днях кричала на ребенка ’ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ УЖЕ!’. И это ни какая-то там чужая тетка, а МАМА. И это не единичный случай, особенно среди мам на детской площадке.
А вы хотите чтоб педагог вытерпел то, что родная мать не смогла)))))
Ответ дляКидстаффовка
это не норма. А почему вы не хотите поменять учителя? даже если вы придете всем домом, вряд ли вы переубедите ее, что она неправа.
Ответ дляМандолина Бу
А учитель не имеет права. Грош цена такому учителю, если он не может доходчиво объяснить и заинтересовать детей так, чтоб они пыхтели над работой с горящими глазами.
Я Главная• 29 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну так маме можно, а учителю нельзя.
Фиктивная• 29 ноября 2013
Ответ дляLennnok
однозначно .Если нервная -лечи неврозы ...Возле детей должны быть люди со стабильной психикой
фан L.O.S.T.• 29 ноября 2013
Ответ для- Julia -
А если большинство заинтересовано, но есть такие детки, которые мешают своими постоянными вопросами другим?
Ответ дляфан L.O.S.T.
за меня ответили))
фан L.O.S.T.• 30 ноября 2013
Ответ дляЯ Главная
Ну так маме можно, а учителю нельзя.
Так все идет из семьи. Почему-то чужим людям мы предъявляем бОльшие требования чем к себе.
Представляю какой там папа и как он будет разбираться.
Мини-бикини• 30 ноября 2013
Разбираться всей семьей - не выход. Прежде всего тяжело будет вашему ребенку, можете в перспективе поменять много учителей,классов и даже школ. Вам надо чаще общаться с учителем, постараться намекнуть, что ваш ребенок не привык к такому стилю общения старательный, педантичный и переживает после таких замечаний. Конечно, учитель неправ, но она тоже человек.