Царевна_несушка• 30 июля 2020
Прыжки с парашютом Киев
Дайте свои отзывы пожалуйста. Хочу сделать подарок мужу, он давно мечтает.
Царевна_несушка
• 30 июля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Мечтать и собираться прыгнуть - разные вещи
Та не, то не наш вариант. Он мне уже весь мозг съел, когда, ну когда, а я пообещала еще 1,5 года назад.
Шмоточницаца• 30 июля 2020
Я тоже хочу прыгнуть, муж отговаривает двое детей, куда, а если что не так.... Короче пока отложила.
Аноним Завхоз• 30 июля 2020
Никогда бы не пустила мужа рисковать так по дурному. Да и он говорит что глупо такие риски
Зашла на 5минут• 30 июля 2020
Мой брат с Киева ездил прыгать в Кипти, могу узнать как место называлось, если помнит. Но у нас вроде и на Чайке прыгают. Спросила, почему не сказал? Ответил, что мы бы волновались и отговаривали)
Царевна_несушка
• 30 июля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Я тоже не в восторге, но муж взрослый человек со своими желаниями, я не в праве что-то ему запретить. Да и в жизни такие риски каждый день, даже зарулем