Ума Палата• 30 июля 2020
А отношения двух девушек это красиво?
Интересно стало ваше мнение
Если чё, я гетеро на 100%, проверяла)))
Дадосвидания• 30 июля 2020
Ответ дляУма Палата
Просто
А отношения парня и девушки - это красиво? Смотря какие отношения, не правда ли?
Ума Палата
• 30 июля 2020
Ответ дляДадосвидания
Мужчина и женщина это всегда красиво
Леплю из пластилина• 30 июля 2020
Ответ дляУма Палата
Мужчина и женщина это всегда красиво
Да- да- да...
Особливо,коли кримінальну хроніку дивишся
Офігезно красиво хтось когось лупцює і ножем штрикає... Краса неймовірна, а головне романтично нах...
ШанельКуКу• 30 июля 2020
Мне-нет. Однополые отношения как извращение для меня. Дело каждого, не осуждаю, но не воспринимаю. Считаю, что такие отношения не должны афишироваться.
Залатавая• 30 июля 2020
Для мужчин это всегда красиво, как по мне не очень, если что отношения с девушками были
, поняла что не мое
Ума Палата
• 30 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
, поняла что не мое
И по мне не очень.. Я хотела бы попробовать такие отношения, но нн могу, не то совсем. Нет того ощущения, что с мужчиной. Секс даже представить боюсь, мучение наверное, а не секс
Отвечаю всем• 30 июля 2020
Для меня всё красиво, если есть любовь и уважение. А там неважно - мж, жж, мм.
Залатавая• 30 июля 2020
Ответ дляУма Палата
Да ну не мучение, но такого кайфа как с мужчиной у меня не было
Ума Палата
• 30 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
Я даже не спала, она мне просто пыталась сделать хорошо)
Ну не то совсем, ни о чём
Дадосвидания• 30 июля 2020
Ответ дляУма Палата
Мужчина и женщина это всегда красиво
Когда он бухает запойно и гоняет ее с топором по округе - это красивые отношения? ))
Ума Палата
• 30 июля 2020
Ответ дляДадосвидания
А с женщинами так не бывает?
Зечек и женщин полно.
Дадосвидания• 30 июля 2020
Ответ дляУма Палата
А с женщинами так не бывает?
Зечек и женщин полно.
Так потому я и задала вам вопрос: при чем тут красота к отношениям кого бы то ни было?
У вас недостаточный словарный запас и вы мысль выразить не можете? Ваш ответ «Просто» это подтверждает.
Вас интересует нормальны ли лесбийские отношения? Или красив ли секс двух девушек? Что значит красивы ли отношения???
соева-сысоева• 30 июля 2020
Мужики такое любят
И я поняла что не против трахнуть красивую бабу. Иногда смоирю и слюни текут
Ума Палата
• 30 июля 2020
Ответ дляПушап Ми
Я хочу отношений с девушкой,но незнаю где её найти

Пишите номер, я позвоню) За одно и проверю на что я способна) А то совсем никак не могу)
Пушап Ми• 30 июля 2020
Ответ дляУма Палата
zunix@ukr.net