Люблю Украину• 30 июля 2020

По школе в маске, на уроках без! Шо будет?

Ну, такое... Разработать маршруты, чтоб не было скопления учеников. Проверка температуры, в масках по школе, на уроках без. Вот неясно, дети тоже НЕ на уроках должны быть в масках? Или нет... Как думаете, что будет на практике? Новые правила похода в школу от Министерства
https://www.ukr.net/ua/#homeDetails%2Fmain%2F79865...
Фима Собак• 30 июля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
+10000000000000
Вообще ума нет у них.
Какие маски!?
Как они себе это представляют?
Типа по школе ходишь в маске, чтобы не заразиться, а в своем классе без маски, потому что в своем классе не заразишься!? Логика отсутствует.
Они все правильно делают для своих целей.

Все возможно• 30 июля 2020
Ответ дляБаррикадница
А если будут проверять и спрашивать у детей?
Я считаю надо купить ведро дорогое систему уборки за пару тыс, пол моется 2 мин с ним. Родители пусть скинутся, ибо если захотят до вас докопаться, то это сделают.
Да пусть спрашивают и проверяет. Это не работа учителя. Директор понимает, что никто этого делать не будет.
Цыбулька• 30 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
+++++ Согласна.... Поэтому я изначально была за дистанционное обучение, но половина Советчиц с этим не согласна, к сожалению...((
А вы не понимаете почему? Мамам первоклассников увольняться, что бы дома сидеть???
руки_Крюги• 30 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вам никто не мешает учиться дистанционно! А те, кто хотят водить в школу - тоже должны иметь такую возможность!
Ну так будете иметь возможность водить ребенка в школу в маске, но она не поможет, к сожалению...(( Ну вот, старшеклассники в Китае, например ходят вот так, как на фото... Но это же Китай - цивилизованная и законопослушная страна... Не Украина, ни в коем разе...
Булькаю• 30 июля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Я уже вижу эти замечания в дневнике-пришла в школу без маски
На уроке пыталась снять маску
Или на перемене снял маску, потому что неудобно было есть бутерброд
Детектор лжи• 30 июля 2020
Ответ дляАрмейская
В мыть кто будет? Само ведро и швабра?
Надо скинутся на робота с мойкой )))
Янка-угомонись• 30 июля 2020
Ответ дляБаррикадница
вот и считайте себе, такой бред пишете....
какие пару тысяч??? в 500 грн спокойно можно вложиться
Булькаю• 30 июля 2020
Ответ дляАрмейская
В мыть кто будет? Само ведро и швабра?
Робот на него тоже надо скинуться
Детектор лжи• 30 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Интересно, кто закупает маски и раздаёт ученикам? Родители? Школа? Это ж каждые 2 часа из менять надо. И лучше чаще..

На-перекуре• 30 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
В наших школах такое сделать и будет газовая камера. У нас кондиционеров нет, а зимой наоборот топят, дышать нечем-ну куда нам такие барокамеры? Что ребенок усвоить может, если ему не комфортно?
60 метров сметаны• 30 июля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Представляю в киевских школах в классах по 40 человек в три смены да ещё и в масках жуть
особенно у нас на позняках-осокорках
Катька Пушкарева• 30 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
Никто. Уборщица после уроков. Учителя сказали ’хорошо’ и посмеялись между собой
Мне вот интересно, для кого они пишут этот бред? Мне ещё нравится измерение температуры. Я езжу поездом 2 раза в неделю постоянно. Так вот, эти градусник показывают бредятина. Значит стою я в очереди что бы зайти в вагон. Перед мной мужчине наметили 35.4, потом женщине 35.4 и мне так же. На следующей неделе, так вообще, мужчине передо мной начали мерять и градусник отключился, на мне тоже отключился, сказали что наверное я сильно замерзла потому градусник не срабатывает.
В интерсити просто наводят градусник и быстро убирают что бы никто и не видел, что он там показывает. Вот спрашивается, для кого эта видимость работы? Зачем?
Мини-бикини• 30 июля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Так и хочется этих «чиновников» поселить из их просторной Рады и кабинетов в школу, где по 8 классов на параллели, по 35-36 человек в классе, где три смены, и, блин, духота такая, что жесть.
а что предлагаете лично вы???????????????????????
когда светила дистанционка, тут орали, что дураки, теперь разработали правила и разрешают в школу - опять дураки
делать вид что все ок?!
Булькаю• 30 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Вы сравнили не во всех школах парты на одного человека и с боку ещё защита. Я бы сама в таком классе сидела в маске
руки_Крюги• 30 июля 2020
Ответ дляЦыбулька
Я это понимаю и считаю, что начальную школу переводить на дистанционку нельзя, а старшие классы - вполне... Например, в ВБ, в сентябре в школу пойдут не более 25% учащихся - начальная школа и, возможно, часть младшей... Старшая школа будет продолжать дистанционное обучение
ЗлойанОним• 30 июля 2020
Маразм крепчает! На уроках без маски, по школе в масках.....А на уроказ они друг с другом не пересекаются?! Воистину - барановирус для баранов!
Мини-бикини• 30 июля 2020
во всем мире переводят на дистанционку. у нас дурдом
Армейская• 30 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Что такое ВБ?
ничевока• 30 июля 2020
Пани дерутся, а у холопов лби трещать

Мини-бикини• 30 июля 2020
Ответ дляАрмейская
Что такое ВБ?
Великая Британия
Все возможно• 30 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Видимость создают)
Бред пишут, согласна. Одна теория. И нет никаких инструментов, чтоб их идеи сделать реальностью))
Даю справку• 30 июля 2020
Да сидите вы дома...
#жизньболь
#мывсеумрем
Даю справку• 30 июля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Представляю эти маски у школоты, наверняка большинство одну грязнущую мокрую тряпочку месяцами таскать будут.
А сейчас не одну носят?
руки_Крюги• 30 июля 2020
Ответ дляБулькаю
Ну да.) Или вот, например - ВБ. Там все делают цивилизованно, ибо дети идут в школу с 4-х лет, и заставить их ходить в масках - просто нереально.
Для школи в Лондоні виготовляють ’епідемічні’ ширми-меблі (ФОТО)
Основна ідея – можливість соціального дистанціювання та легкої трансформації.
https://texty.org.ua/fragments/101179/dlya-shkil-v...
А в нашем случае, я считаю, что единственным спасением от вируса, можеть быть только дистанционное обучение, начиная с 4-го класса. Ну, или смешанное, и в зависимости от эпидемиологической ситуации в каждой области...
На-перекуре• 30 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
делать вид что все ок?!
Ну не в масках ходить, это точно. Я бы разделила на 2 смены, сократила бы уроки ненужные-рисование, пение и т.п. их можно и дома делать.
В теплое время года проводить больше времени на улице, рассказывая детям младшей школы программу, а не сидеть в классах.
Катька Пушкарева• 30 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
Видимость создают)
Да, видимость работы и прописывают это наверное что отчитаться перед ЕС, что у нас все под контролем. На самом деле все через одно место делается
ЛижТолько• 30 июля 2020
Ответ дляБусурманша
А в столовой как? 4человека за столом и 1,5 расстояние-зачем? Если в классе сидят 50см друг от друга и шепчутся
В рот с раздачи закидывать станут , с дистанции
Появятся некоторые дисциплины в олимпийских ишрах:бросок котлетой в 10клсссника
Че я написала , блин
Булькаю• 30 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Вот поэтому мы все же в такой ..опе
ТихоЯ• 30 июля 2020
Ответ дляБусурманша
95% что столовая будет закрыта
Катька Пушкарева• 30 июля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Рисование пение, физкультура, труды можно вообще не делать и убрать их вообще. Литературу можно дома читать и тоже сократить. Остальное оставить.