Люблю Украину• 30 июля 2020
По школе в маске, на уроках без! Шо будет?
Ну, такое... Разработать маршруты, чтоб не было скопления учеников. Проверка температуры, в масках по школе, на уроках без. Вот неясно, дети тоже НЕ на уроках должны быть в масках? Или нет... Как думаете, что будет на практике? Новые правила похода в школу от Министерства
руки_Крюги• 30 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Маразм крепчает! На уроках без маски, по школе в масках.....
А на уроказ они друг с другом не пересекаются?!
Воистину - барановирус для баранов!
Да дело не в маразме, а в нашем металитете...(( Сначала кричат одно, потом радикально противоположное и, по любому поводу, акции протеста устраивают...
Конечно, при таком подходе, найти золотую середину, довольно-таки сложно...((
Котенок аки рысь• 30 июля 2020
Ответ дляНе любовница
Мне кажется что в Киеве 1 сентября дети не пойдут в школы с такой статистикой
ни в Киеве, ни в каком другом городе не пойдут
Ответ дляруки_Крюги
+++++ Согласна.... Поэтому я изначально была за дистанционное обучение, но половина Советчиц с этим не согласна, к сожалению...((
Я не согласна. Я хочу чтоб мой ребенок ходил в школу. И я категорически против дистанционки. По крайней мере такой как была весной.
ТихоЯ• 30 июля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
+10000000000000
Вообще ума нет у них.
Какие маски!?
Как они себе это представляют?
Типа по школе ходишь в маске, чтобы не заразиться, а в своем классе без маски, потому что в своем классе не заразишься!? Логика отсутствует.
Вообще ума нет у них.
Какие маски!?
Как они себе это представляют?
Нет, Коллективный иммунитет - тут все свои, и болеть либо будут либо не будут классом, и не будут заражать других на переменах. Это правильно. За те три минуты что ребенок сходит в туалет - ничего страшного что он будет в маске не случится, но обеспечит защиту!
руки_Крюги• 30 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
во всем мире переводят на дистанционку. у нас дурдом
Та да... Во всем мире не поднимают вопли и, тем более, не устраивают митинги, по поводу выбора формы обучения в школах и колледжах...
На-перекуре• 30 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Рисование пение, физкультура, труды можно вообще не делать и убрать их вообще. Литературу можно дома читать и тоже сократить. Остальное оставить.
Так и я об этом, нет смысла сидеть целый день там.
Не любовница• 30 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну я больше слежу за статистикой в Киеве, поэтому понимаю что 1 сентября новый учебный год не начнётся((
Ответ дляНа-перекуре
Дебилы эти правила придумывают. Дети не смогут в масках, да и вредно это-дышать углекислым газом, от нехватки кислорода еще хуже будет, чем от короны
А закрытие парков во время карантина - это было умно? Причем позже даже сам Ляшко признал абсурдность этого, но в отставку тем не менее не подал из-за некомпетентных действий.
Задача не стоит принести пользу нации, им надо выслужиться перед лидерами некоторых стран, включая в данном случае и Россию.
Милашка-оторвашка• 30 июля 2020
Звісно, що такого не буде на практиці, зараз на весіллі має бути не більше 10 людей, але ж роблять і по 50 і по 100, а ресторан дає на лапу кому потрібно, знайшли, за що переживати.
Ответ дляКатька Пушкарева
А почему только эти предметы? Гитлер, например, считал что достаточно 3 класса образования, где научат читать (чтобы указы могли люди прочитать) немножко писать (на всякий случай), и начальные азы арифметики.
На-перекуре• 30 июля 2020
Ответ дляЭто я тут
Труды туда же, информатику и т.д. В начальной школе много предметов для галочки, они не оцениваются, особо ничему не учат и в случае пандемии вполне можно от них отказаться в школе и делать всё это дома.
Про Гитлера не перегибайте.
Уходя дверю не хлопать• 30 июля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Пока в стране карантин, какая школа? Я напишу отказ, ребенок с астмой в группе риска.
Дочка взагалі неможе в масці довго знаходиться в голові паморочиться
Буде вдома навчатись мабуть,а на контрольні в школу ходити
Тантрический кекс• 30 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
И я с Вами,но многие не понимают этого кошмара,который будет. И все равно же через месяц-два отправят на дистанционку
Тантрический кекс• 30 июля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Представляю в киевских школах в классах по 40 человек в три смены да ещё и в масках жуть
У нас и без масок в жару дети сознание теряли,40 человек,кабинетик маленький,солнечная сторона
Тантрический кекс• 30 июля 2020
Ответ дляНе любовница
Лучше бы и не пошли
Тантрический кекс• 30 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вам никто не мешает учиться дистанционно! А те, кто хотят водить в школу - тоже должны иметь такую возможность!
Начинается. Вам или нам кто-то предоставил право выбора формы обучения?? Мы все в одной лодке: и те кто за,и те кто против
Тантрический кекс• 30 июля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
+100000
Согласна!
В чем проблема перейти на дистанционку, если так хочется!?
Но зачем всех переводить на нее?
Согласна!
Но зачем всех переводить на нее?
Ну вот с чем вы согласны? У нас есть дист форма обучения,на которую можно перейти по желанию? Я сейчас о гос школах
Тантрический кекс• 30 июля 2020
Ответ дляИМХОля
Ну, месяц назад была в больнице и там нет ни мыла, ни антисептиков, ВСЕ были без масок. Ну, правда, температуру померяли при поступлении и проведывать нельзя родным... а так((( если в больницах все запущено до не могу, что можно ожидать от школьников или учителей? ВСЕ зависит от руководства - как потребовал, как проверяешь - так и будет. В основном руководству по фиг( Киев.
А в какой больнице были? Выходить можно домой или на улицу? Или если лежишь,то все?)
120-120-120 (не худею)• 30 июля 2020
Так интересно было бы узнать глобальную цель этого шоу.Ситуация по тубику в Украине плачевная,но это например мало волнует ,зато псевдокорона новый способ вести стадо .знать бы куда идём...
Тантрический кекс• 30 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Ну так будете иметь возможность водить ребенка в школу в маске, но она не поможет, к сожалению...(( Ну вот, старшеклассники в Китае, например ходят вот так, как на фото... Но это же Китай - цивилизованная и законопослушная страна... Не Украина, ни в коем разе...
А у нас масочка в кармашке на все случаи жизни будет
Тантрический кекс• 30 июля 2020
Ответ дляТихоЯ
95% что столовая будет закрыта
Когда я сказала,что наш садик открыли без питания,меня тут тролем обозвали
ТихоЯ• 30 июля 2020
Ответ дляТантрический кекс
а тут все тролли))
Ответ дляНа-перекуре
Про Гитлера не перегибайте.
Оставшаяся нам со времен СССР система среднего образования была намного лучше западной системы. Это высшее образование у них было значительно лучше. Мало того, не все знают об этом, но еще в 50-е годы прошлого века Юнеско сделало реформу образования в США, а потом и в ряде европейских стран. Цель - лишить людей возможности самостоятельно совершать анализ, а следовательно сделать более управляемым и соответственно удобным для руководства стран. Сканы документов выкладывались в сеть, так что гуглите если будут вопросы.
Изучение вышеперечисленных предметов даже в том виде, в котором они часто преподаются, значительно расширяют кругозор детей, а значит создают для них возможность изучить чуть глубже материал в будущем и совершить анализ информации самостоятельно. Плюс эта система получается более затратной, хотя учитывая то, что все отлажено, то не так значительно.
Nebahat Gunay• 30 июля 2020
Если остро станет вопрос маски, имею возможность перевести дитё на ДО. Не хочу мучить углекислым газом.
Ответ дляNebahat Gunay
Учителя не смогут весь день выдержать в масках. Во первых, дети их не будут слышать, а во вторых, голос к концу дня будет садиться.
Так что детей с малых лет будут по факту учить, что иногда преступить закон не страшно и даже нужно. Ну как во всем другом у нас происходит. У нас и на остановках общественного транспорта запрещено курить, если кто не знал, и много чего другого. Но все коллективно забивают на это.
На-перекуре• 30 июля 2020
Ответ дляЭто я тут
Ключевая фраза:- Не все знают. Вернее знают это только в бывшем СССР. Молчит уже с вашей школьной системой, затурканная, удобная и послушные рабочая сила нужна была, не способная принимать решения, хорошие исполнители и сахар и за копейки.