Кундалини• 30 июля 2020

Зацените джинсы

Актуальна модель? Мне казалось, что да.
Но я в своём смт не особо уже ориентируюсь((
Сын - подросток забраковал (цвет + широкие), подруге показала пока только фото - модель, сказала, не очень.
На меня маловат размер, но хотела продать и купить на размер больше.
Или не стоит и они действительно не очень?

ПС: Фото не моё, я старше, но размер ношу С-М.
Результат:
вже голосів: 253
179 (70.75%) Хорошие
44 (17.39%) Так себе
22 (8.7%) Никакие
8 (3.16%) Ответы
автор Кундалини • 30 июля 2020
А ник отличный) подходит)
Трусиковед• 30 июля 2020
Такие типа сейчас модно. Подобные в Бершке.
Пирожкиня• 30 июля 2020
На фото хороши
Аноним Советчик• 30 июля 2020
Мне нравятся. Но не на всех хорошо сидят. На мне вот /заразы такие/ сидят не очень. А так с объёмным свитером, например, или с заправленной рубашкой и длинным, красиво завёрнутым, поясом, смотрятся шикарно на красивой фигуре.
Мания-Величия• 30 июля 2020
Прикольные. Сын же не девочка чтоб в женской моде разбираться.
ЭмчЭндЭм• 30 июля 2020
Мне не нравится эффект длинной квадратной жопы до подмышек. Если бы была талия на месте то норм)
автор Кундалини • 30 июля 2020
Спасибо, девочки) а то я уже начала думать, что совсем темнющая и ничего выбрать не могу
кураГАЛЯ• 30 июля 2020
Это самая модная сейчас модель. Высокая талия, мешковатые бёдра и зауженные штанины. Главное, чтобы на вас села.
Армейская• 30 июля 2020
Это все еще актуальные джинсы. Я такие нм ношу и в бершке взяла, только с резинкой сверху
черная мамба• 30 июля 2020
Да, актуальные джинсы.
Показушница• 30 июля 2020
На вас также?
Показушница• 30 июля 2020
Если да тогда норм
Меня много• 30 июля 2020
Так на себе сфоткайте! Как можно понимать ? То большие ,то маленькие , определиться надо бы . Давайте свое фото
А я на шпагате• 30 июля 2020
на вас может сидят как на корове седло.
автор Кундалини • 30 июля 2020
Ответ дляМеня много
На мне в талии тесноваты, но сама модель штанин довольно широкая) таких у меня ещё не было
НеВРотик• 30 июля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
На месте чего? Там талия вроде на талии как раз.
Лукава_Кiшка• 30 июля 2020
Странный вопрос
Что можно сказать без фото на вас
На модели норм
Сейчас актуальная модель
Весенний Марафон• 30 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Странный вопрос
Что можно сказать без фото на вас
На модели норм
Сейчас актуальная модель
А разве это не автор?
Весенний Марафон• 30 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Странный вопрос
Что можно сказать без фото на вас
На модели норм
Сейчас актуальная модель
А сори, увидела
автор Кундалини • 30 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Странный вопрос
Что можно сказать без фото на вас
На модели норм
Сейчас актуальная модель
В чём странность вопроса?
Разве я просила оценить, как выглядят на мне ?)
Вопрос исключительно о модели джинсов
ЭмчЭндЭм• 30 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
Талия там, где 2я от верха пуговица. У меня такая ассоциация
автор Кундалини • 30 июля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Нет, на фото талия на месте.
Это самое узкое место и оно чуть выше, чем вторая от верха пуговица. Просто девушка на фото невысокого роста, это видно по пропорциям.
НеВРотик• 31 июля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Талия анатомически находится на два пальца выше пупка. Все, что ниже - это заниженная талия, или средняя посадка, которая превращает человека, даже с идеальной фигурой, в тумбу.
ЭмчЭндЭм• 31 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
Кого превращает? Покажите.
Юля Рябовая• 13 августа 2020
Модель не плохая, ноу каждого свой вкус и цвет как говорится))
Посмотрите тут - https://maxim-jeans.com.ua/ , очень много схожих моделей, может вашему сыну да и понравится