Актуальна модель? Мне казалось, что да. Но я в своём смт не особо уже ориентируюсь(( Сын - подросток забраковал (цвет + широкие), подруге показала пока только фото - модель, сказала, не очень. На меня маловат размер, но хотела продать и купить на размер больше. Или не стоит и они действительно не очень?
Мне нравятся. Но не на всех хорошо сидят. На мне вот /заразы такие/ сидят не очень. А так с объёмным свитером, например, или с заправленной рубашкой и длинным, красиво завёрнутым, поясом, смотрятся шикарно на красивой фигуре.
Талия там, где 2я от верха пуговица. У меня такая ассоциация
Нет, на фото талия на месте. Это самое узкое место и оно чуть выше, чем вторая от верха пуговица. Просто девушка на фото невысокого роста, это видно по пропорциям.
Талия анатомически находится на два пальца выше пупка. Все, что ниже - это заниженная талия, или средняя посадка, которая превращает человека, даже с идеальной фигурой, в тумбу.