Зам. зав. Анонима• 30 ноября 2013
беременность
Беременность 3 недели и угроза. Что делать сохранять или нет? У кого такое было, и закончилось благополучно.
Лепешечка• 30 ноября 2013
Попробуйте сохранить. У меня было, правда в 5 недель, теперь нам 3,5
Но беременность была нелегкая
Кошка Мурка• 30 ноября 2013
В смысле 3 недели? Это неделя задержки чтоли? А с чего решили,что ’угроза’?
Чупокабра• 30 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
так может месячные пошли
HappyTanchik• 30 ноября 2013
У моей знакомой с 2-х нед сохраняли, всё ок, уже 2-е деток.
я с 4 где-то, как мне тогда сказали, в школу ходить будет, уже школьник
Кошка Мурка• 30 ноября 2013
И как это ’сохранять или нет’? Если хотите детку- к врачу и делайте все возможное...
Смячиком• 30 ноября 2013
У меня угроза с первого дня задержки была, в 5 недель (если правильно помню) уже лежала на сохранении, почти всю беременность на больничных и полулежа (ничего не делать, долго не стоять,...). Сейчас посапывает моя кроха, нам год и восемь. Обычный здоровый ребенок. Голубоглазая блондиночка. А один из гинекологов в жк советовала не сохранять, ибо ’если угроза с первых дней, значит есть генетические сбои...’
Кошка Мурка• 30 ноября 2013
Ответ дляОябун
Интересно, как диагностируется угроза на 3-й неделе.
Вот и я слава Богу, не понимаю... А тут и про 2 недели писали!!!
Неместная Я• 30 ноября 2013
Моя знакомая сохраняла с трех недель, всю беременность в больнице. Сейчас ему уже 13 лет. Сохраняйте
Зам. зав. Анонима
• 30 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
от и мне так сказали, сегодня. Задержка 4 дня.
Кошка Мурка• 30 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
Слава Богу, что все закончилось голубоглазой блондиночкой! А как вы поняли с первых дней что угроза?
Зам. зав. Анонима
• 30 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
что не понятно, задержка 4 дня.
Кошка Мурка• 30 ноября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
БЛИН, что за врачи такие? Как это не сохранять? Аборт что-ли сделать предлагают?
Зам. зав. Анонима
• 30 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
болит живот и спина , небольшие выделения.
Зам. зав. Анонима
• 30 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
Сказала природа все решит.
Кошка Мурка• 30 ноября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
что не понятно, задержка 4 дня.
Непонятно как орделили вы, что угроза, но уже увидела что у врача были...
Смячиком• 30 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
Утром в день задержки сделала тест. Результат положительный. Вечером началась мазня. На след утро бегом к гинекологу.
Кошка Мурка• 30 ноября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сказала природа все решит.
Т.е. женщину с угрозой домой отправили? Коновалы!!! А что так тяжело прописать что-то? Может потом все наладится, может просто организм не понял еще, что произошло? Это первенец? Сколько вам лет? Есть риск патологий?
Смячиком• 30 ноября 2013
Автор, а что за консультация? Может, у нас один врач такой умный с монологами ’ про природу’. Я его потом долго цитировала другим врачам, у них глаза на лоб лезли!
HappyTanchik• 30 ноября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
мне в первый раз много всего наговорили, но сейчас по прошествии многих лет, я поняла, если бы не боролась тогда, не факт, что были бы у меня детки.
По поводу 2-3 нед могу сказать, о 2-й б-ти узнала случайно, когда мне назначили большой пакет лекарств за 10 дней до месячных, но меня что-то толкало сделать тест, и вуаля 2 полоски, естественно все медикаменты я выбросила и купила витаминки.
ШопоГоличка• 30 ноября 2013
Ну смотря какие 3 недели... Пробуйте конечно сохранять.. А угроза какая кровотечение, гематома по узи что то?
Зам. зав. Анонима
• 30 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
прописали дюфастон
ШопоГоличка• 30 ноября 2013
Автор свечу папаверина но ночь и спать. Завтра на узи вам выпишут сохраняющую терапию.
Кусочек Сыра• 30 ноября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
прописали дюфастон
отлично пейте, я малого блогодаря ему и выносила, первая беременость сорвалась без поддержи дуфастона.
Зам. зав. Анонима
• 30 ноября 2013
Ответ дляШопоГоличка
немного кровило, теперь мажет